Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ещё жи это паспортные данные нужны
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
предлагаю синдикат, ты Мить свой скан даёшь, я рулю. обогатимся сказочно, как сырЫ в масле будем катацца.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А сидеть мне да если чё ? Я то там не был я боюс :D
 
B

Bullett

Обезьяну первый раз увидели что ли?) Харе об этом стебать на полстраницы. Чего там с кодой-то, жрёшь Нурофен-то Дим?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Снова дичь занесло холодными ветрами)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Неа не жру совсем ничё не жру и не пью курю только сигареты
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
страждаешь штоль?:-)
 

Tai

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
12
Адрес
Самара
Сижу в ридонли, читаю и охуеваю. Я из Самары. Какой на хуй трам? Кода ? Тут лиру в одной аптеке 1.5 человек продают 150мг за 2300₽. Тропик в двух аптеках по 500₽ и все. Феназепам под запрет, меда нет и не знают что это. Ток с википедии. А хмурый это пиздец. Первоход без дозы в рыло единицу только нос почешет, через час забудет, что ставился. 80% хмурых на солях. Я в том числе. Год как отказался рубль за хуй пойми что отдавать. Сори за оффтоп, просто жопа горит.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Туши
 

Tai

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
12
Адрес
Самара
Стараюсь. Так то под жизни в Питере прожил. Самой торчковой. Все прохаыал, а сюда переехал и охуел. Они тут как дикари половина названий не слышали. Хоть назад едь. И цена-качество тут пиздец. Положняк такой, идешь за хмурым к барыге, делаешься с ним на половину ровно, по хуй сколько берешь. И бутор до кучи. А если помогает кто то в троих с барыгой и то не каждый продаст, скажет я одного дождусь. Такие дела.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Раньше такого не было в Самаре,сочувствую...и раз уж так накипело в подходящей теме пиши
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Так то да.. но это если успеешь вовремя спрыгнуть с соляги пока не стал каким нибудь телепатом или вообще не скопытился не вывезя прихода..

Если хмурятину не пробывал то начинать не стоит.

Но если выбирать между опиухой и солягой то однозначно - опиуха
ну была что-то вроде системы на кодеине пол года,до 2-х пачух в день уже дошол,потом,трах-бах запрет в аптечках,кумар...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Помню этот день 1 июня 2012ого года :D Ну кому то меньше повезло или наоборот кто то попал под краевой запрет 1 января 2012:D
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
тож помню как вчера.....хотя нет, вчера помню меньше))!

Зная про запрет, закупился 30-го мая на неделю, на сколько хватило коды и лирики до кучи.......и четко 7-го юня, оохуенно так закумарило, я быстренько пересел на хероин....и в августе, снимался уже с него, в местной наркологии
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Помню этот день 1 июня 2012ого года :D Ну кому то меньше повезло или наоборот кто то попал под краевой запрет 1 января 2012:D
мне провизор в аптеке женьщина в возрасте,ты я вижу мальчик хороший,не надо оно тебе,не продам))))
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я это первое июня 2012-го никогда не забуду. Я вроде и знал про запрет, но чёта забыл. Это лютый пиздец был. Жду денег весь день, под вечер они приходят, бегом на другой конец села, там единственная аптека и банкомат, запыхался весь, за 5 минут до закрытия захожу, кидаю ей бабки, говорю терпинкода три... Нету, ну тогда коделак, нурофен +, ничего сцуко нету и больше не будет. До самого закрытия развожу ее, ведь полюбому же есть, но то ли и правда не было, то ли залупилась. Нажрался коньяка и думал, как же бля жить дальше... Ну там потом - отрицание, гнев, вот это вот все
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
ну бухать на кумаре это жосткий пиздец........как только прекращается синька, тут либо опять сниматься медленным, либо продолжать возлияния....

переживал так по три-четыре дня, на большее не вывозило......там мотивация повышается до такой степени, что размучиваешься и снимаешься с синей беды
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А я это помню весной был в Челябе 12ого года дак вот у них был краевой запрет тоесть 1 января 2012 в общем приехал к одному форумщику в гости а другому тоже форумщику привёз так приколоться пару пачек нурика так как у них не было уже ,а тот цуко на солях запараноил подумал его спорртсмены куда то выманивают :D в общем ждали мы с комрадом его бля до вечера ждал так и не дождавшись сам сожрал .А у себя мы както с парнями как раз хотели бросать этот кодеин и решили ничё там не закупаться в последний майский день по дохуя но всё таки решили так сказать прощальный вальс устроить у нас даже парень решил от холодильника этот моторчик в общем оторвал ебать пошёл говорит сдавать и ему дали 40 рублёв бля так ржали но за такие заслуги и последний весны помогли человеку раскумаркой .А на кумар купили себе лирики и знаете на следущий день не побежали никуда искать там последние остатки так и перекумарили .
 
K

Kostas

Помню когда плотничком так торчал на гречке как-то пьяный в дрова уехал в мск на футбол цска-зенит, уехал вспонтанно и с компанией которая не торчит и так как был пьян забыл взять с собой.. Я так прихуел когда понял что меня начинает ломать а я в чужом городе, на часах 6 утра и местных торчков я хуй выцеплю так как ещё очень рано. Прикинул, что брать билет и обратно в Питер, плюс сама дорога это примерно часов 8-10 жёсткого кумара. И принял второе очень не правильное решение, бухать дальше и до футбола найти местного нарка через кого можно пробить гречи и раскумариться, сходить на футбольчик и довольным уехать домой. Но сука ни кого я так и не нашел и пришлось на дичайшим кумаре больше суток пытаться сняться синькой.. сколько не выпей пьянеешь на 10-20 мин резко трязвеешь и становится только хуже..
Ебать-копать! Я переблювал всю Москву и весь вагон поезда на обратном пути, фу бля.. Это была моя самая долгая дорога домой.. я так себя проклинал за свою забывчивость.

Зато урок мне был на всю жизнь

Сори за оф
 
Сверху Снизу