Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Аптечные ковбои хули...
Была бы хоть аптека нормальная , как в одноимённом кино что-ли .......А то сплошной геморрой и слёзы !!!! Вспомним кустарный типа "дезоморфин" - бытовая отрава из хозяйственного магазина !!!!!
Или коаксил , с лёгкой руки идиота запущенный во В/В путешествии с конечным пунктом в отделении гнойной хирургии !!!!
Это раньше купил таблетку , микстуру , ампулу и т д - принял , и вот тебе счастье .......Всё по инструкции , без побочек , почти натуральный продукт .

Я всё не могу понять наших законотворцев и минздрав , почему не дать людям то чего им надо , по рецепту строгой отчётности , с разумными ограничениями , обязательными условиями и т д ...
Деньги в бюджет , мусорам покой , потребителям соц работники и стимул к жизни , по факту всем заебись !!!!
Походу стереотипа нихуя не поменять , особенно у наших старпёров !!!!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
потому что быдло начнет торговать получаемыми препаратами(как в украине)вот и все обьяснение.на димедрол,бухло,соннат и сиги то где то брать деньги нужно.
а вообще система платного рецептурного ЗПТ-это такая шняга что пиздец,я лично против.
я за то,чтоб ЗПТ назначали тому,кто в нем нуждается,а не катерпинщикам.
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Была бы хоть аптека нормальная , как в одноимённом кино что-ли .......А то сплошной геморрой и слёзы !!!! Вспомним кустарный типа "дезоморфин" - бытовая отрава из хозяйственного магазина !!!!!
Или коаксил , с лёгкой руки идиота запущенный во В/В путешествии с конечным пунктом в отделении гнойной хирургии !!!!
Это раньше купил таблетку , микстуру , ампулу и т д - принял , и вот тебе счастье .......Всё по инструкции , без побочек , почти натуральный продукт .

Я всё не могу понять наших законотворцев и минздрав , почему не дать людям то чего им надо , по рецепту строгой отчётности , с разумными ограничениями , обязательными условиями и т д ...
Деньги в бюджет , мусорам покой , потребителям соц работники и стимул к жизни , по факту всем заебись !!!!
Походу стереотипа нихуя не поменять , особенно у наших старпёров !!!!
Страна Кретинов и баранов!:spasi_bo:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Страна Кретинов и баранов!:spasi_bo:
:ni_zia:Сам то , иностранец что-ли ????
Дело не в стране , дело в отношении к самой проблеме .....
Разные взгляды , цели , убеждения и примеры - Наркоманы в их понятии страшнее атомной войны !!!! Типа торчку убить за дозу обычное дело , а вот алкаши это бедные и несчастные , отступившиеся люди ......Хотя по факту как раз синеботы намного опаснее и непредсказуемее в алкоугаре !!!! Особенно когда собираются в группы по интересам , и не дай бог оказаться нормальному спокойному человеку на одной территории с упырями , дальше дело времени .

за то,чтоб ЗПТ назначали тому,кто в нем нуждается,а не катерпинщикам.
Кода как пример , естественно речь о более сильных препарах , и самое главное - социальный контроль , помощь в решении жизненных проблем с запланированной в будущем реабилитацией в обществе !!!!
Рецепты - как способ оградить человека от криминальной среды , и дать возможность изменить жизнь в правильную сторону !!!!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
рецепты-наоборот как способ ввести в криминальную среду,потому как практически любой имея буприк или металл,будет пихать на сторону,лаве то нужно где то брать.основная 99% масса нигде в украине не работает,прогнило все в общем.

оффтоп
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
любой имея буприк или металл,будет пихать на сторону,лаве то нужно где то брать.
Как раз для этого я и обозначил (смотри выше) : :ni_zia:
- по рецепту строгой отчётности , с разумными ограничениями , обязательными условиями и т д ...
социальный контроль , помощь в решении жизненных проблем с запланированной в будущем реабилитацией в обществе !!!
!
Что само собой подразумевает и устройство на работу !!!!

основная 99% масса нигде в украине не работает,прогнило все в общем.
Это следствия бездумного пресмыкания перед западом , разрушение своей экономики и криминализация общества . С такими движухами гос-во вообще может развалится , как говорится "не до торчков , самим бы выжить". :-(
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да и пошло оно нахуй,государствие это
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Государствие то оно и нахуй да по факту нас тупо бросают во все тяжкие, ТК ширку, метадон, проще взять чем пентаху голимую (с пентой я фсе...гомно говном говеное)
 

corpusblya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
2
кодеина фосфата гемигидрат – 12,8 мг, что эквивалентно содержанию 10 мг Кодеина

По мне так терпинкод вкуснее, 550₽ без терки в Москве, знаю только одно место, большая редкость
Здраствуйте уважаемый,вижу вы эксперт в делвх аптечных. Могли бы подсаазать где вырубить терпинкод или нурофен +. И что лучше жрать, нужно отбивать ?
Заранее спасибо.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я в шурупе чайник да и не прикалывает он меня, по медленному в основном, пробовал всего раз 5, дядька у меня был астматик, пил Теофедрин, крч я для друга стрелял у него, тот мне все хотел в знак благодарности винтом угостить, я говорю не надо, ради интереса говорю процесс приготовления покажи, поприсутствовал пару раз, банку потряс, типа помог, прикололся, да бензин ему ещё подгонял, бывало.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Здраствуйте уважаемый,вижу вы эксперт в делвх аптечных.
Ну что, Карпушабля..куды пропал? Заноси монету за информацию и будет тебе счастье. Но учти, инфа за кодеин, да ещё и местечко, где тебе 100% продадут, ооочень дорого стоит))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я в шурупе чайник да и не прикалывает он меня, по медленному в основном, пробовал всего раз 5, дядька у меня был астматик, пил Теофедрин, крч я для друга стрелял у него, тот мне все хотел в знак благодарности винтом угостить, я говорю не надо, ради интереса говорю процесс приготовления покажи, поприсутствовал пару раз, банку потряс, типа помог, прикололся, да бензин ему ещё подгонял, бывало.
А при чем тут шуруп, ведь тема про кодеин?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лучше трамал кушать, или лирику , кодеин быстро отпускает
 

corpusblya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
2
Да, нашел просто уже. На люблино
Ну что, Карпушабля..куды пропал? Заноси монету за информацию и будет тебе счастье. Но учти, инфа за кодеин, да ещё и местечко, где тебе 100% продадут, ооочень дорого стоит))
Да, я уже нашел. Капнутся дал уцышке на павелецкой и мне рассказали. Так что не так уж дорого)).
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
КОДТЕРПИН

Я вот с Украины и у нас есть такие таблы как кодтерпин
Стоят они всего 5.50 за плиту,что около 30 рублей
это аналог терпинкода как я понял
Так вот,он прет =)
А вот кодесан не прет =(
Глотаю не выбивая =) 10шт достаточно
Хочеться трама,но дорогой сцука 20=30 гр за плиту 50го

Что есче прет и абсолютно легально?
Может подскажите чего можно в Харькове замутить?
Да у нас С..ки чего-то намутили с Кодтерпином!
Не отбитый лучше прёт чем отбитый?
Что враги туда добавили ?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
В Мск кода продается?
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Уважаемые опиатчики, друг задался вопросом сколько нужно употребить кодеина для первого легкого раза, и какова летальная доза сиего вещества?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Летальной дозы не знаю и нет наверное так как печень больше 400 мг кодеина не будет перерабатывать .А так средняя 160 мг
 
Сверху Снизу