Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я помню когда высчитывал кто то. То на пачку залда надо дохуя ацц. Как считали и по какой методе не помню. Но все же.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
На пачку залда, грамм АЦЦ полностью негатив с парацеты убирает.....600мг маловато!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нормально отбивается парацетамол водой
парацетамол антидотируется препаратом АЦЦ из рассчета пакетик на 300мг парацеты.то есть 200на300.
просто запиваешь разбавленным ацц,но это не говорит что можно ебнуть 20 каликов с 500мг парацеты и все будет гуд,но до 2.5 грамма вполне можно его уничтожить.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я же говорю о том,что уничтожить можно,остальное для ливера если съесть допустим пачуху-не так уж и страшно имхо.
 

morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Я его в молодости жрал по 2 пачки, практически ежедневно, без всяких ацц. И без последствий особо негативных для здоровья
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Да уж, раньше были времена, во время моей учёбы в колледже, пачка нур+ и пачку седала(или пенталгина), перед этим за часик пару карбамазепинов, шлифуешь пивком и на пары, идеально с утреца, поправляло любые вечерние гуляния, да и стоймость тогда была совсем детская. В самом запрете виноваты сами торчки..

Помню идёшь по аллее, а по всему газону разбросаны пласты терпа, коделака и т.д, вот и навлекли на себя.

Сейчас же данная тема не распространена, цены высоки и точки продаж ограничены, скорее всего молодёжь уже никогда коду и не попробует, будет жрать свои китайские соли и прыгать с крыш.

Ну для чего же мне знания, когда появляется какая то неопреодолимая ностальгия, заезжаю в знакомую драгу, беру несколько пачух, и ещё чего полезного.
Ростовские цены- пачка Нур+ 470р, терп-450, седал-170.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У нас 900 рублей пачка нурофена стоит с рук:D
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Ни фига себе, это кто то дюже хитрый толкает)) Нурофен с рук брать, проще утроить суму и взять эйч)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Такой рассудил епть))))яр+
 

Jack Daniels

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Предпочтения
Аптека
Демократично в Ростове.
Очень даже демократично.

Жаль на этой недели кодеин отовсюду выпилили, что происходит непонятно, разом везде исчез. Видимо придется скоро вновь с рук покупать, как несколько лет назад.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Очень даже демократично.

Жаль на этой недели кодеин отовсюду выпилили, что происходит непонятно, разом везде исчез. Видимо придется скоро вновь с рук покупать, как несколько лет назад.
Слушай дядь... а ты где так долго пропадал?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кода видать пропала и он отдал команду на всплытие, дабы провентилировать этот момент.
 

ToshaGosha

За Баней
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
НУЖНЫ МИНЁРЫ,ВОДИТЕЛЯ,РАБОТНИКИ НА СКЛАД.МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА от 80 000 рублей/НЕДЕЛЮ!!!!Есть рабочие места в многих городах РФ..ПИШИ (залупу на воротник)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
обязательно,минером возьмешь?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я человек с репутацией серьёзной, ввиду чего мне все доверяют, спроси любого тут.
но я связываюсь только с партиями хмурого не меньше кг, такая байда.
если ты меня огорчишь блювотиной про залог, ты меня ОГОРЧИШЬ. на том твоему бизнесу песда. так что делай по красоте.
 
  • Like
Реакции: Tai
Сверху Снизу