Кодеин (Codeine)

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Пипольфен одно время был у меня в тренде
...

Из всех антигистаминов пипольфен, наверно, самый прикольный. Ампульный - он даже в чистом виде прёт, а в миксе с опиухой да, вырубает, не отъезжаешь, а будто в сон проваливаешь, но бесконтрольно, сидишь, разговариваешь и залип неожиданно. Единственно - он дорогой, в 2009-м году ампула стоила 60 рублей... в колёсах куда выгоднее брать было, там в блистере 25 штук, кажется, точно не помню, но у таблов оболочка дела портила, если в ширку раскатывать - запаришься её смывать ))) а кушать - отлично, они такие маленькие, легко глотаются.
Надо завтра пробить, продаётся ли сейчас этот чудный препарат, а то запамятовал про него, супрастин на постоянку.
Жаль, что коду так жёстко запретили, раньше такая отдушина была замечательная... это крокодильщики во всём виноваты!
 
  • Like
Реакции: stig

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да я пипольфен с лакостой ставил не помню, точно где-то пол кубика,добавляли,ощущения легкого винтового прихода,лайтового.
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
За пипольфен вспомнил))).На скорой только начинал работать,(конец 80х),ну и приебался до врача чтоб дал подколоться морфуши или промедола.Он говорит сейчас списать некуда,ты возьми сделай пипольфен с анальгином,он даёт промедолоподобный эффект.Я сразу к ящику,взял и то и то,ну и штрикнулся(по моему 3куба того и 3того).Всё!Смену за меня фельдшер ездил,у него права были.Я впал в скотское состояние когда всё видишь через плёнку и всё время хочешь спать.Состояние пиздец какое козье,я только к утру в себя пришёл.Никому не советую.А пипольфен с анальгином даёт промедолоподобный эффект по обезбаливанию,а не по опьянению))).
 
  • Like
Реакции: +++

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
За пипольфен вспомнил))).На скорой только начинал работать,(конец 80х),ну и приебался до врача чтоб дал подколоться морфуши или промедола.Он говорит сейчас списать некуда,ты возьми сделай пипольфен с анальгином,он даёт промедолоподобный эффект.Я сразу к ящику,взял и то и то,ну и штрикнулся(по моему 3куба того и 3того).Всё!Смену за меня фельдшер ездил,у него права были.Я впал в скотское состояние когда всё видишь через плёнку и всё время хочешь спать.Состояние пиздец какое козье,я только к утру в себя пришёл.Никому не советую.А пипольфен с анальгином даёт промедолоподобный эффект по обезбаливанию,а не по опьянению))).
Тобишь,если ебануть по три куба пипольфена и анальгина,то кайфа нет,но перелом обезболит?или ножевое проникающее?
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
За ножевое не скажу,там ещё и потеря крови,сбой давления и тп,а вот перелом пожалуй да,ну или сильный ушиб.Я ж не врач,может там и какие то противопоказания есть.Но становишся полным овощем,хз может надо было дозу поменьше.Узнаю у своих,самому интересно стало.Очень давно было,может я что то и не помню.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Хм,хуясе..не знал за пипольфен такого,спасиб что просветил)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
На ОК лечу за кодой
Ща за пипольфен спрошу)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Был :Dда спросить забыл:)
Схватил коду с лирой и бежать
А может и к лучшему, пусть пипольфен мимо проходит
 

1нон-стоп1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Всем привет есть кто с Петразоводска?
 

rubber-F

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
кодеин тоже по 148 форме теперь? у нас плашка-500р стоит в аптечке ,терпина . Помню давным давно находила пачки именно кодеина ,его выпускают еще чистым ?
или только в нурике,коделаке и тд?
как на коду заполнять нижнюю часть рецепта?какое кол-во колес макс выписывает врачь?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
кодеин тоже по 148 форме теперь? у нас плашка-500р стоит в аптечке ,терпина . Помню давным давно находила пачки именно кодеина ,его выпускают еще чистым ?
или только в нурике,коделаке и тд?
как на коду заполнять нижнюю часть рецепта?какое кол-во колес макс выписывает врачь?

Да всё по этой форме трамадол ,лирика ,кодеин ,релашка .Коли с рецептами морочишся бери трамадол он копейки стоит нахуй тебе этот кодеин пачка сотого трамадола стоит 250 рублёв у нас ,50ый капсульный всякий есть ну от 80 рублёв ну там плюс минус прикинь короче ну и и там 20 на пачку или 40 на две таблетки или капсулеты .
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
IMG_3607.JPG
кодеин тоже по 148 форме теперь? у нас плашка-500р стоит в аптечке ,терпина . Помню давным давно находила пачки именно кодеина ,его выпускают еще чистым ?
или только в нурике,коделаке и тд?
как на коду заполнять нижнюю часть рецепта?какое кол-во колес макс выписывает врачь?
кодеин чистым бывает конечно Вот что у тётки в холодильнике нашёл))) и такого добра много)) заюзал бы так вот бупренорфин не позволяет не вопрёт же наверное ,а переводить продукт тоже не охота (((
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Бля, скок раз не пытался отбить коду от парацетамола или ибупрофена, все равно какой то мутный растор получается. С парацетамолом реил не шутить, а с ибупрофеном решил отбить, так мой желудок потом так скрутило, що аж пиздец. Все равно ибурофен остается в растворе.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Пару дней к ряду кушаю чистые таблетки коды, и спустя пару часов после принятия у меня конкретнА голос становится хриплым, и слизистые горла воспаляются чутка+ну и лицо нос глаза зудят. Это нормально или щО? А и еще кашель странный.. Но зато прет хорошо, ваще найс, усе так хорошо сразу и приятна, лицо норм так чешется, кайфова.
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Пару дней к ряду кушаю чистые таблетки коды, и спустя пару часов после принятия у меня конкретнА голос становится хриплым, и слизистые горла воспаляются чутка+ну и лицо нос глаза зудят. Это нормально или щО? А и еще кашель странный.. Но зато прет хорошо, ваще найс, усе так хорошо сразу и приятна, лицо норм так чешется, кайфова.


Это нормально , это выброс гистаминов типо как аллергическая реакция... Можно выпить дифенгидрамин (diphenhydramine) забыл как русское популярное название ну или другие антигистаминные
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Бля, скок раз не пытался отбить коду от парацетамола или ибупрофена, все равно какой то мутный растор получается. С парацетамолом реил не шутить, а с ибупрофеном решил отбить, так мой желудок потом так скрутило, що аж пиздец. Все равно ибурофен остается в растворе.


Нужно что бы раствор был очень очень холодным а так же фильтровать нормальным фильтром
... Если немного что то будет то смертельно
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Димедрол, по русскому. Американский бенадрил, тута он наш шотландский nytol)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Посмотреть вложение 13650
кодеин чистым бывает конечно Вот что у тётки в холодильнике нашёл))) и такого добра много)) заюзал бы так вот бупренорфин не позволяет не вопрёт же наверное ,а переводить продукт тоже не охота (((
вопрёт ,тягу даст на бупринорфин ,надо ещё и бензиков добавить и будешь втыкать .
 
Сверху Снизу