Кодеин (Codeine)

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Первый день без коды, уже бля херово
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Сколько мг димедрола надо и за сколько минут до кодеина, чтобы убрать аллергию?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
0 25 мг за пол часа-час
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Видать вы парни из железа сделаны ! И на СТО лечитесь , Фильтр не жалко (печень) ? Демедрол ,Кадеин ,и всю хуйню в кучу :palmface:
Включаем ролик и придаёмся воспоминаниям , можете включить ешё и мозг !
View: https://youtu.be/frY8XJlSHIk

Ну вот с ноксероном может кода и пёрла ништяк,...........................................
GAME OVER !
Кодтермопсис есси че.
GAME OVER !
Стас, номер нам не напомнишь...региона своего :D
GAME OVER !
Это смотря где торчать,например в Росии не оч дешево, да и пиздец сколько таблеток надо жрать,желудок титановый нужен,..........
GAME OVER !
Тобишь,если ебануть по три куба пипольфена и анальгина,то кайфа нет,но перелом обезболит?или ножевое проникающее?
GAME OVER !
Устное предупреждение.
GAME OVER !
Отнеситесь серьёзно к краайнему посту , не каждый день с того света , ŅарКОТварь делает вам Устное предупреждение.
Он ша модером в АДУ находится понять не может чё его забанили на Тор4е !
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не тебе говорить говорить о том, где он находится
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Видать вы парни из железа сделаны ! И на СТО лечитесь , Фильтр не жалко (печень) ? Демедрол ,Кадеин ,и всю хуйню в кучу :palmface:
Включаем ролик и придаёмся воспоминаниям , можете включить ешё и мозг !
View: https://youtu.be/frY8XJlSHIk


GAME OVER !

GAME OVER !

GAME OVER !


GAME OVER !


GAME OVER !

GAME OVER !

Отнеситесь серьёзно к краайнему посту , не каждый день с того света , ŅарКОТварь делает вам Устное предупреждение.
Он ша модером в АДУ находится понять не может чё его забанили на Тор4е !
По моему ты переходишь рамки, заплываешь за буйки, путаешь берега и предметы цилиндрической формы.
Не вплетай, усопших наших в свои безумные полёты фантазии. Тролль ты конечно неплохой но, пепел не вороши, не пролезет. Тебя всем торчем в игнор поставят, перед кем кривлятся будешь? Живи кем жил.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Видать вы парни из железа сделаны ! И на СТО лечитесь , Фильтр не жалко (печень) ? Демедрол ,Кадеин ,и всю хуйню в кучу :palmface:
Включаем ролик и придаёмся воспоминаниям , можете включить ешё и мозг !
View: https://youtu.be/frY8XJlSHIk


GAME OVER !

GAME OVER !

GAME OVER !


GAME OVER !


GAME OVER !

GAME OVER !

Отнеситесь серьёзно к краайнему посту , не каждый день с того света , ŅарКОТварь делает вам Устное предупреждение.
Он ша модером в АДУ находится понять не может чё его забанили на Тор4е !
Ты чего сказать-то хотел? До мертвых просто так доебаться? Это получилось, к сожалению, но не стоит так делать... В чем посыл? Про Васю особенно как-то грубо вышло, не надо так.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чистый кодеин это прикольно голова почешется ,надо 400 мг не меньше и разжевать таблы ,можно в пыль и с водкой замешать но заходит тяжко с водкой )))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Если не ошибаюсь, у коды есть определенная доза, выше которой кушать понта нет… Она как раз где-то 400мг, верно? Или мне память изменяет…
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если не ошибаюсь, у коды есть определенная доза, выше которой кушать понта нет… Она как раз где-то 400мг, верно? Или мне память изменяет…
Да , он как и трам .Кода 500 мг печень переварит и то не у всех и трам до 900 мг печень справляется ,дальше увеличивать дозировки нет смысла ...
 

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
Да , он как и трам .Кода 500 мг печень переварит и то не у всех и трам до 900 мг печень справляется ,дальше увеличивать дозировки нет смысла ...

У трама вроде бы поменьше даже... Тоже около 500-600 за раз, больше печень не варит
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ты чего сказать-то хотел? До мертвых просто так доебаться? Это получилось, к сожалению, но не стоит так делать... В чем посыл? Про Васю особенно как-то грубо вышло, не надо так.
Привет всем ! А так вот из за чего меня в баню , ну да ладно , вы видите и чувствуете только своё , и то что вас как бы оскорбляет и задевает !
Говорю я это не именно данному персонажу а всем ! В вас просыпается что то человеческое на миг ,мгновение , только когда говорится о неизбежном о СМЕРТИ !
После вы опять превращаентесь в нечто что сами не осознаёте .
Смысл моего посыла был до безобразия прост , что бы люди задумались чуть дольше чем на миг , и просто подумали , и задали себе вопрос , ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО !?
Из всех кайфов кодеин дерьмо из дерьма ! Неужели вы так дёщево отдаёте свою жизнь за почесатся ?
Проше тогда чесоткой болеть , хотя это и есть чисотка !
А то что я перечислил усопших так это они с этой ветки и тут писали . Аналогия 1 усопшый на 5 сторонниц !
Если хоть 1 человек примет во внимание мои слова и сделает вывод и примет решение и изменит свою жизнь , значит я не зря тут распинался и выёбывался играя и подбирая нужные струны души !
Ну а на НЕТ и суда НЕТ !
Я смог и вы сможете , я не лутще вас а возможно хуже ,слабее , ничто жнее , но Я смог и Вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону !
Я прекрасно понимаю когда нарку капают на мозг , ( НЕ КОЛИСЬ ПАДУМАЙ и тд и тп ) это всё хуйня !
Нарк задумывается только когда СМЕРТЬ дышит в затылок , и берёт заруку , говоря пойдём !
Я много раз умирал , и мне всегда кто то помогал , Люди , Животные , духи ,Ангелы , Для чего !? Для того чтоб я сделал тоже самое , что я и делаю делал и буду делать , я сам уже не знаю живой я или мёртвый , и нет уже того человека который умерал от первого передоза , не говоря о многих последующих !
Вот что я имел в виду . Вот что я хотел сказать .
Мне плевать что вы умрёте !
Но мне не плевать что вы умрёте не подготовленными , не осознав и придав должного усилия , изменить и предотвратить этот коллапс !

Парадокс заключается в том что мы должны умереть ,мы нахер не кому не нужны ,мы баласт , нас зделали такими чтоб мы исчезли освободив жизненное пространство тем кто не стесняясь это говорит .
И я говорю так , но другой Я говорит иначе !
Я не могу повлиять и изменить полностью мир , но изменяя свой внутренний мир я изменяю мир вокруг себя !
Имеющий глаза узрит ,имеющий уши услышит .

Луки 8:11-12
«Вот что значит притча сия: семя есть слово Божие; а упавшее при пути, это суть слушающие, к которым потом приходит диавол и уносит слово из сердца их, чтобы они не уверовали и не спаслись».


Ну а так то дело ваше , представил ваши лица как вас щас безобразит:D, это и есть он :x , всё не так уж радужно как вам кажется !
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нахуй просто свою шизу прививать кому то...
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Да , он как и трам .Кода 500 мг печень переварит и то не у всех и трам до 900 мг печень справляется ,дальше увеличивать дозировки нет смысла ...
Трамадол не понял, брал давным давно 10 стандартов 200го. сожрал 6кл(1200мг!!!) по ощущениям близко к коде(1пачке н+), (но кода приятней) и уснуть не можешь потом. Колоть её вообще бред.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А скока он часов то прёт? Так и не понял, трамал, например, минимум 6 часов (6-10). И скока коды эквивалентно 300мг трамыча?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
А скока он часов то прёт?
ну вот меня, чес.говоря с 320-400мг коды пёрло абсолютно по-разному: бывало часика полтора-два, а бывало и по 6-7 часов (правда такое было очь.редко)...Имхо, это от состояния печенюги зависит...А об эквивалентности вообще вопрос сложный...мне, например 400мг коды напоминало 1000 мг трама, но очь.отдалённо...кода - более "тёплый" что ли кайф...
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
ну вот меня, чес.говоря с 320-400мг коды пёрло абсолютно по-разному: бывало часика полтора-два, а бывало и по 6-7 часов (правда такое было очь.редко)...Имхо, это от состояния печенюги зависит...А об эквивалентности вообще вопрос сложный...мне, например 400мг коды напоминало 1000 мг трама, но очь.отдалённо...кода - более "тёплый" что ли кайф...
Я чет два нурика схавал (240мг), поперло часа три и как-то менее эйфоричнее чем трамыч, декс мне чем-то напомнило. Мб из-за настроения так, но трамыч мне сильнее показался. Но респект все таки за то, что мягчее и все таки не синтетика, но пришлось прегу 300 накинуть чтоб как-то настрой поднять
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
там ещё зависит от того соль это или основание кодеина...Ну вот к примеру коделак прёт слабее, чем терпинкод...В коделаке соль кодеина, а в терпе - основание...Но опять же...я его потреблял не чаще 2-х раз в месяц, потому что чаще - он тупо не прёт - приедаешся к нему и увеличение дозировки не даёт никакого эффекта, ибо тупо печень уже не переробатывает его...И я его потреблял, чтобы хоть как-то вспомнить маковый кайф...А трам - всё-таки синтетика, при чём, как по мне, не самая лучшая...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
какая разница, основание да, прикольно, может психологически? в желудке соляная кислота, она все ровно переведет(поменяет полярность) основание в соль.
 
Сверху Снизу