Кодеин (Codeine)

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ебучие нуфаги наркомании жрете говно. Дети барбитурные.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Дс шляпа кода прет два часа и бутора жрать с ним приходится дохуища. У кого гастрит нур протевопоказан. При отбивки потери есть хотя как отбивать и потери есть. Детский наркотик кода.

Ну хуй знает, бутор отбивается на раз (с нур+ и с терпа), а прёт вполне себе, у меня был период почти год - 3-4 пачки утром, столько же вечером, весь день в тонусе. И кумарит с него потом совсем не по детски, долго, нудно, не как с хмурого, конечно, но всё равно полноценный кумар.

КАкой бля бутор если про нурофен+ речь там кодеин и ибупрофен .А чтобы не брать терпинкод нахуй он нужен можно просто чайную ложку соды сожрать ,весь прикол терпинкода .

Соду лимонкой или уксусом в терпинкоде нейтрализуешь, белые хлопья терпингидрата фильтруешь и получаешь прозрачный раствор кодеина. Терп - самые лучшие для отбивки колёса.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А я наоборот чайную ложку соды добавляю к нурофену
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
А я наоборот чайную ложку соды добавляю к нурофену

Зачем? :sh_ok:
В первые года нур+ был из двух половинок, вдоль его раскалываешь, где надпись сбоку - половинка с кодой, другая - с ибупрофеном. А потом стали целиковые, ну, тоже не проблема, размалываешь их, вода, морозилка, фильтр, более-менее отбивалось. По уму, их надо бы кащеить, но это сложно для обычного перорального употребления. :-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
сода эфект усиливает именно из-за соды терпинкод даёт чуть другой эффект
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Есть такой миф что кода прет лучше если миксануть терп к примеру с нуром. Вот. Я так делал и вроде почетче было, хотя это может быть плацебо.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Терп прёт по другому из-за соды содержащийся в нём я тебе шепчу ебани с нуром чайную ложку соды тот же эфект будет
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Терп прёт по другому из-за соды содержащийся в нём я тебе шепчу ебани с нуром чайную ложку соды тот же эфект будет
Да, в терпе кодеин основание, а в нуре соль кодеина. Потому-то от терпа такой приятный разлом)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да, в терпе кодеин основание, а в нуре соль кодеина. Потому-то от терпа такой приятный разлом)

Ну у нас просто дорого стоит пачка нурофена стоит 900 рублей поэтому 40 мг то они в плюс идут
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ого, нихуя себе!!! 900 рублей за пачуху нура??? И что, покупают? Дорого же, пиздец... там 120 мг кодеина в виде семигидрата фосфата, чтоли, для раскумарки на более-менее чистые рецепторы нужно пару пачух.
Кстати, никто с кодой левомицетин не принимает? Усиливает здорово, но вредный сильно.. по желудку ебашит в первую очередь.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну да дорого покупают только так ну могжно полторы пачки купить ,мне хватает так то полторы пачки ,левомкцитин как то я не понял особо прикола ,раньше пипольфен колол ампулу норм так ,самое пиздатое с чем пробовал это с ноксироном ну его не выпускают давно я вот в МСК был года 3 назад мне один старичок подогнал 2013-08-23 17.25.28.jpg
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ну, если других вариков нет, а деньги есть, то и по такой цене купишь.
Пипольфен (и любые другие антигистамины) к коде очень к месту, она часто аллергические реакции вызывает, антигистамин и аллергию убирает, и тягу усиливает, сродство гистаминовых и опиодных рецепторов, так, кажется.
Ноксирон - это уже из разряда легенды )) я только в книгах про него упоминания встречал. :-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А я даже и не знал мне как бы вот эту коробочку дали там штучек 10 если память не изменяет я их почти все проебал тупо снимался от солянки ,ну вот у меня 2 колеса когда осталось и как раз кода подвернулась бля короче это пиздатый микс я так пожалел что проебал эти волшебные колёса на снимашки от отходов .Ну нормальная тема кодеин я как бе рад и такой движухе дорого да зато позвонил тебе прям к дому принесли тока с подьезда вышел фармацевт бывший торгует ну у него кроме кодеина и лирики нет нихуя .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Кстати, никто с кодой левомицетин не принимает?
Я хавал довольно долгое время...И эритромицин тоже, когда не было левомецитина...Как-то что бы удлинялся эффект - не заметил, но продолжал жрать с кодой (тут уже чисто эффекта плацебо\нездоровой психики)...И насчёт там болей в желудке, тоже не было ничего такого...Возможно уже и болеть не чему...
Кстати у нас 1 ст.коделака выходит 4 $...
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да левомицетин он же биотрансформацию тормозит, то есть, начало действия ощущается лучше что ли, минут 5 чувствуешь, как в печени что-то происходит, ну и сильнее что ли, по началу прикольно, а со временем наоборот напрягает, да и побочки у левомицетина весьма неприятные имеются, типа зуда в жопе :D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Тоже с пиполем миксовал коду, сильно однако было меня аж вырубало.
 
Сверху Снизу