Кодеин (Codeine)

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Помню апрель 2012 был, ну я значит в Казань поехал, купил несколько пачек терпа и все сожрал, естественно, думая, что там куплю... А нет там его, татары еще раньше этот запрет ввели и, блин, сколько аптек оббегал, мне то безкодеиновый коделак предлагали, то нурофен обычный, то еще чего-то, а в большинстве случаев вылупливали глаза так будто я их прошу мне килограмм тротила продать :D
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
vitya_kaufman написал(а):
Bess
Так было везде

Не ну так-то с 1 июня 2012, у себя в НН области я покупал благополучно еще в мае того года
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Не не ,были отдельные регионы ,где эту зараза отменили еще раньше ..я про черную дату 1.06. 2012 .
Бля ,как я бегал это пиздец...недели три не мог найти ,ибо знакомых не было,а те с кем начинали еще трескацца,уже закопаны ..так вот оббегал район и падал .Главное на тебя смотрят как блядь тварь конвенныу ..ЛОдну чуть из кассы не вытолкал ..кароч есть что вспомнить..
 

JECK

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
18
Адрес
Новочеркасск
В Ростовской области рано его прикрыли, я как раз в Сочи отдыхал, там за день до отьезда закинулся, приехал в домой, а здесь везде группы из дезовых бегают по драгам и ищут коду, а на каждой аптеке висит плакат "Кодеиносодержащие строго по рецептам" и аптекарши отбиваются от нарков)) Прям революция какая то.. Ну и купить коду у нас в области можно только в Ростове-нарко столице мира)) Дороговато правда..
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
А я с трамвла на кодеин вынужденно перешёл.5 пачек в день,и как то всеравно не то( вроде от коды ещё и кумарит сильнее трамала
Зато планчик выручает,под коду заебца,а её тут дох....я
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пару раз юзал терпинкод ваще не вкурил прикола,эт видимо потому что на рогоине висел)
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
adolfinii
Имхо
Да после тяжёлых вв - кодтерпин ни о чём
Я как-то сьел 3листа -так только желудок болел пиздец - после этого уже почти год не пробовал кодтерпина -и я его как представлю так и сейчас плохо становится-фу гадость бе
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Nikallaay
Надо было водой залить колёса, лимонки сыпануть (или уксуса, не суть), и фильтрануть, тогда приемлемо пьётся и желудок не болит. Так-то 240 мг коды (если кодтерпин экивалентен нашему терпинкоду) на чистые рецепторы - нормальная доза. Ну, если в плотной шировой системе, тогда конечно, без понту.

Самые невкусные из кодеиновых, кмк, коделак, если пачками есть, и сироп тоже отвратительный. :-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
sat написал(а):
Самые невкусные из кодеиновых, кмк, коделак, если пачками есть

"Есть такая буква в этом слове!" (с) - там солодка в основном даёт этот поганый сладковатый привкус имхо...
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
У нас его как гавна за баней,никуда не исчезает.Правда не во всех аптеках.Точнее во всех,но дают только тем кого знают.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...у нас только коделак остался в свободной продаже...терп пропал...
 

Sasha Kilver

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
27
Ребятушки, кто по круглым спец. Вопрос такой: 2 листа Нура + ,для бездознякового чела, почему не берёт вообще? Неужели мало??? Вообще ноль эффект.
Причём бралось в двух разных аптечках. Подделывают так жёстко или руки кривые и отбили как-то неправильно?
 

JECK666

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
22
Ребятушки, кто по круглым спец. Вопрос такой: 2 листа Нура + ,для бездознякового чела, почему не берёт вообще? Неужели мало??? Вообще ноль эффект.
Причём бралось в двух разных аптечках. Подделывают так жёстко или руки кривые и отбили как-то неправильно?
Ну возможно можно и не отбивать, вроде нормальный всегда беру, тоже нурик... Если не для системы, то и не отбитый пойдёт, лучше всё таки терпинкод бери...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Дс шляпа кода прет два часа и бутора жрать с ним приходится дохуища. У кого гастрит нур протевопоказан. При отбивки потери есть хотя как отбивать и потери есть. Детский наркотик кода.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
КАкой бля бутор если про нурофен+ речь там кодеин и ибупрофен .А чтобы не брать терпинкод нахуй он нужен можно просто чайную ложку соды сожрать ,весь прикол терпинкода .
 
Сверху Снизу