Кодеин (Codeine)

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Myrrah написал(а):
Приход же опятный от в\в мне попросту не понятен - первые 2-3 минуты всё мелькает перед глазами, кажется, в обморок сейчас рухнешь, потом жарко за грудиной
первым делом толчок такой в грудь: -пум! А потом уже в голову дает, если дает. И начинается ощущение спокойствия: "За что депрессовала? и никакие это не проблемы вовсе"
Раз говорю (дело после бессонной ночи было): че-то колы пошли. Не у кого нету? И очухиваюсь уже в комнате на кровати. Мне говорят: ты сказала про колы, и плавно с табуретки набок завалилась.
А коду мой до запрета вв делал болтанкой на нафтике, земляки научили сей дури. вот где колы и голова лопается
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Gannibal написал(а):
осталось понять, не будет ли частое(или даже системное) потребление противогрибковых и противомикробных весчеств причиной того, что поциент внезапно покроется густой зеленоватой шерстью, или красивой чешуёй как у зеркального карпа. с грибками вообще шутить нельзя, у них чуть ли не коллективный разум, они могут отомстить.
Они запросто могут отомстить за кетоконазол - примитивно, но очень действенно, коллективной ногой в печень со всего маху!
До шерсти и чешуи не дойдёт, но изящные белые отходы жизнедеятельности - вполне реальный результат.

deadlikeme написал(а):
первым делом толчок такой в грудь: -пум! А потом уже в голову дает, если дает
Ну, в общем так бы и было наверняка, но всегда пускаю медленно очень, потому что привыкла опасаться в/в даже аптечных препаратов из-за развесистой аллергии. Подозреваю, тягу перебивают эти неприятные и непонятные ощущения, которые появляются в начале и автоматически панику вызывают. Спокойствие приходит позже - когда уже ясно видно, что хуже не будет :hi_hi_hi:
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Myrrah написал(а):
Ну, в общем так бы и было наверняка, но всегда пускаю медленно очень, потому что привыкла опасаться в/в даже аптечных препаратов из-за развесистой аллергии. Подозреваю, тягу перебивают эти неприятные и непонятные ощущения, которые появляются в начале и автоматически панику вызывают. Спокойствие приходит позже - когда уже ясно видно, что хуже не будет
В основном местная аллергия: то пятна по руке, особенно с тропой когда пробовала, но это хоть проходит без последствий. То если даже не задуешь (а эт не редкость, кровь и лекарство прямо из-под иглы просачивается, такие вены), сиська распухает чисто от отека тканей, сразу, пока ищешь еще. И после переходит это дело в большой долгоиграющий синяк. сплошное палево эти увлечения.
Посмотрю у других - просто корки идут, с виду и не поймешь, обычная ссадина или царапина, не краснеет ниче вокруг, пигментация не идет. Чувствительная кожа минусы дает
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
vitya_kaufman
Друган подскажи какую коду хавать с Трамалом , ты знаешь вижу чё каво)))
А то один трам Ем , охото тягу нормальную , напиши мне Че хавать чтоб тянуло получше . Заранее спасибо Витянь) можно в лс
Хочу коооды)
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Тори Рэн

терпинкод нурафен или на худой конец коделак .если ты в рашке живешь
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
В Рашке живу
А Скока жрать терпинкода и нурофена под трамал 500 к примеру
А Витянь
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
С 2 листов начни ..терпа или плюс



Кому то и один лист или полтора нура норм ,без всякого трама..методом тыка,проб и ошибок ..Этож организм ..Одному одно ,другому вообще никак..Третьему по другому..
Я к тому что ,это моё мнение ,если будет не губ ,что бы не пркдьевлял :-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...не знаю с организмом что-то или наёбка с коделаком: вчера вкинулся обычной своей дозировкой - 5 ст. коделака, 10 зопиклонов, 2 димедрола и 2 табл.левомецитина...Вообще ничего - полный ноль, даже не порозовел\зачесался...Из-за чего может такое случиться? Может это быть какой-то реакцией на лирику (если я её пил, предположим дня 2-3 назад)? Или ещё мне подруга давала пить какую-то Noni (типа сиропа херь такая)...Просто уже не знаю чё и думать - у меня никогда такой реакции (точнее отсутствие оной) не бывало на коду...Заранее спасибо... :ne_vi_del:
 

SimonLive

химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
vitya_kaufman
Камрад, а ты отбиваешь? Или с АЦЦ юзаешь?
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Растик! Привет! :ki_ss: А ты левомитецин зачем пьешь?
Симонлайф!
Я ты АЦЦ откуда отбиваешь, из каких кодеинсодержащих препаратов, или я не правильно поняла все???
 

SimonLive

химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Ушан
Нее :) Все не так. Ацетилцистеин антидот к парацетамолу, гуляет инфа такая. Но то что он обладает детоксицирующими свойствами - факт.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
SimonLive написал(а):
vitya_kaufman
Камрад, а ты отбиваешь? Или с АЦЦ юзаешь?

Для некоторых ,как и для меня коделак хуйня ,так что то в далека..Зато чесотка от него...Так что я его не покупают..Хотя знаю людей лично которые на нем просто сидят ..Во 1 он вообще безвредным ..Знаю девочку ,у которой проблемы с желудком с детства..Так она 6 лет на кодеина ,именно на коделаке и ничо..Все норм..

Я писал уже ,я ни чо не отбаваю ,мне попросту негде ..Ну в тех препах которые у нас ( расея) употр прямо у аптек ,в них нет парацетомолоа и прочего говна ..То что внутри ,тягу и приход не портят..

зы
ацц юзают ,те кто с парацетомолом употр ..Но это не кода ,по крайне в расеи ,это залдиар или его аналоги..Просто ,если кода с парацетомолом,значит с кофеином фенобарбиталом анальгином и прочим щлаком ,которого не выбьешь ..Все равно пролезет ..И весь кайф сломает..И будешь молицца ,по быстрее бы отпустили ..Лично проверял..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
stig написал(а):
и 2 табл.левомецитина..

пиздец. дальше даже не стала читать

SimonLive написал(а):
Ацетилцистеин антидот к парацетамолу

если уж так припекает вкушать гепатотропный яд, берите пролонгированного действия ("АЦЦ Лонг") тада и отбивать необязательно
 

Fedott

химия
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Не понимаю я Кодеин - хоть тресни! :nez-nayu:
В молодости перепробовал как хош! С остальными опЯтами всё прекрасно. А вот Кадик - ну никак. Да я и не расстраиваюсь сильно. Хватает и без него весёлых препаратоФФ... :men:
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Че то 10 кодтерпина выпил вообще не прочухал...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ян Ялкаев

Скорее 10 таблеток...Со 100 порвало бы, аки грелку "табуреточным прИходом"... :D
Да и интересно в кодтерпине столько же содержания кодеина? И он там в виде соли или основания?
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
соль, фосфат. так по крайней мере в инструкции.
10 пачек - не предел.
я 10 пачек коделака проглатывал, но это мимо, ресурс печени ограничен, она тупо не успевает переработать весь кодеина фосфат из оттуда в морфин в течение времени, пока эти 10 пачек доходят до конца кишки.
не научно, но как-то так.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Gannibal

Ну, так ты "на дозе", а по-"первости" я вон одному с 3-хстандартов кодацета заболтал (там тоже соль - кодеина фосфат, правда по 20мг) - вогнал 20-ку, он на пол уебался...Правда дышал-таки сам...А так-то да, он потом дозняк разогнал до 30 стандартов в день...Его и в больничку не брали - типа "скидывай до 20-ки станд., тогда возьмём"...
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вы иво в\в чтоли?
мама, роди меня обратно...
 
Сверху Снизу