Коаксил

A

Anonymous

А вообще мое мнение и СЕРЛИФТ и КОАКСИЛ только от безысходности и можно принимать... Непрофильные они для нас. У какого какой опыт по СЕРЛИФТУ?
 
A

Anonymous

СЕРЛИФТ серотонин поднимает, типа КОКСа, но в отличие от него еще и обезбаливает, усиливает. Но есть только в одной аптеке во всей Москве на Остоженке- Кропоткинская, 4/1. Не понимаю! Я вчера две последние забрал. Обещали сегодня 5 завезти. Вот сижу и жду.
 
A

Anonymous

Делать нехрен, сижу инструкцию читаю... Тоска
 
A

Anonymous

заметно 5 месаг одна по теме создай про Серлифт поделись с друзьями по несчастью...
 
A

Anonymous

Да ладно, тот же ингибитор захвата что и Прозак ака копеичный флюоксетин. И побочки у них в описаниях одинаковые.
Коаксил он был тем и уникален, что ускорял обратный захват серотонина.
 
A

Anonymous

hoochie написал(а):
Какой врач может выписать рецепт на коаксил? У нас в городе коаксил стоит около 430-450 без рецепта и 300-320 с рецептом.
Неврапотолог может выписать? Меня недавно направили к нему (из-за реальных проблем) - что бы ему сказать такого чтобы выписал именно коаксил? Может сказать, что уже принимал, но теперь везде рецепт требуют, и что реально помогает?
В принципе,может и невропатолог-но лучше психиатр или психоневролог,ибо Коаксил-антидепрессант.
 
A

Anonymous

Наконец-то я попробывала ету хрень... Ожидала большего и потраченых денег жалко :-( Поставить я его так и не смогла, потому что отбивала не спиртом, а водой. В итоге было сожрано 30 колес этой гадости. Минут через 20 стало легко и спокойно. Но этого мне лично мало. Схожесть с белым не заметила :sh_ok: . ИМХО говно ето.
 
A

Anonymous

Сегодня с утра захавал 11 таблов (осталось стока) и заел фенибутом. Пошёл в кино. Весь фильм 2,5 часа приятненько так пёрло :) Так что мне и пол пачки хватает нормально, если конечно с утра есть. Чтобы не говорили, мне нравится. Тока прайс не радует...
 
A

Anonymous

когда тока узнал про сей сабж ну затрепал естественно,понравилось ,наследующий день спорол и чё то непонравилось и тяга слабая и какоето ощущение раздражительности появилось аж с людьми общаться невозможно-бесит и всё, а узнал я про него летом ...вот... ну и так иногда жрал его с перерывами,раз в неделю-две ,а тут недавно хавал его семь дней подряд и на удивление пёрло пиздато а на протяжении всего этого времени ощщущение полуёбнутой безмятежности не покидало меня... странно однако...вероятно действительно хорошо с него куском мяса становишся..не но коаксил всё таки заебись если часто не жрать..часто жрать-пиздец , контейнерами с органами станете. и колоться им нехуй он и глатается пиздато за раз всё спороть можно ,это вам не терп где каждая партия колёс отправленная в рот вызывает рвотный позыв,фу аж затошнило как вспомнил.
 
A

Anonymous

коаксил сладенький, кушать прям приято. И в животе потом никакого дискомфорта, эт радует :)
 
A

Anonymous

я Одним махом 60 калёс выпиваю и приход медленный чувствую через 20 минут...
Имхо Терпинкод жрать по 40 таблов хуёвее на вкус!
 
A

Anonymous

На коаксиле сижу уже год, если его не употребляю, кумарит страшно.
А еще слышала, что с тианептина (препарат, который содержится в коаксиле) соскочить сложнее чем с героина.
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
я Одним махом 60 калёс выпиваю и приход медленный чувствую через 20 минут...
Имхо Терпинкод жрать по 40 таблов хуёвее на вкус!
И что, с 60 таблов коаксила тяга лучше чем с 320 мг. кодеина?
 
A

Anonymous

Значица так, неделю хавал прозак, серотонин поднакопился, и вдруг потянуло меня в аптеку :-|

Короче через час было приятно как от опия клянусь !
Залипал в транспорте, улыбался людям.. :fuck:
 
Сверху Снизу