Коаксил

A

Anonymous

захавал.... понравилось... но 1) СЛАБО 2) КОРОТКО 3) ДОРОГО 4) И ваще как ЭТО мона сравнивать с герой...??? Я б даже с чистой кодой рядом не поставил...
 
A

Anonymous

не понел я прихода съел 30 штук о результат 0 может подъделка была
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
seevak написал(а):
не понел я прихода съел 30 штук о результат 0 может подъделка была
Непанимайу, как мона прочуйствовать приход в результате перорального употребления ("съел") :?
 
A

Anonymous

приход низзя... согласились... но тяга тоже ниче... мне понравилась... а ставиться таким говном я чесговоря побоялся бы... к тому же довелось слышать какие то истории про загустевшую кровь и т.п....
 
A

Anonymous

Кароч. Он мне последнее время ТАК нравился,но что-то произошло(видимо не кстати возникшая толерантность)) И мне сейчас пачки,хватает мин на 15! :? :P
 
A

Anonymous

Был в больничке месяц ровно....,
причём попал с белой горячкой вызванной Лактоном!!!
сечас съел 30 коаксов и доволен толерантность пропала...
про белку от Лактона скоро напишу подробнее ибо она ваще была как фантазмогория...
 
A

Anonymous

От лактону горячка??? Даааа сколькож это надо выпить
 
A

Anonymous

пил по 4 куба 3 раза в день, есть нехотелось не ел позже так крыша поехала, что не мог уснуть, пытался увеличить дозу чтобы вырубится но тщетно под конец толи 3-их толи 4-ых суток началась белочка ,длилась неделю , что самое неприятное т.к. нет вен то отправили в реанимацыю
и там влили НЕВЪЕБЕННОЕ количество капельниц и магнезии...
Я так обосрался , что Лактон больше пить небуду...
вылил оставшийся литр на куй..
стремает меня он пиздец, да и врачи охуели... от алкоголя белочка быстро проходит..,
а от Лактона держалась неделю --->>>
7 дней...
назначили курс Галоперидола и клопиксола...
сечас ем галку 3 раза в день..
но это всё так в общих чертах, а то что творилось полностью со мной в результате белочки опишу потом по подробнее....
там чтива получится много...
самое куёвое Это моё ДР и НГ пришлочь торчать в Кащенке и есть мандарины под Бой Курантов! :-(
 
A

Anonymous

употребил вчера 30 штук, весьма приятная вещь :) Где-то около часа пёрло довольно сильно, потом послабее и как-то подругому ещё часа 4. Таблетки принял где-то в 18:30. Часов в 11 покушал, выпил бутылочку пива, вроде совсем отпустило. Спать хотелось но заснуть не получалось. Где-то в час снова ощутилось лёгкое действие препарата. Потом всё таки заснул. Из побочек, единственное что немного чесался. Выпил фенкарол 1 шт вроде почти прошло.

ЗЫ: мож и хорошо что так дорого стоит, не будет соблазна часто повторять :)
 
A

Anonymous

cezium - белка от лактона это жесть! да и пил-то ты не так уж
много. народ вон каждые три часа месяцами ебашит.

ждем отдельного топика. кстати, если тебе дали бумаги на руки - ты плиз
перепиши оттуда диагноз и всё такое. очень интересно!
 
A

Anonymous

Народ, если с коаксила опийная тяга, то коаксил в своём составе должен содержать хоть какой нибудь опиат, а его там нет. тогда какого черта с него должно переть как с геры?
 
A

Anonymous

ну а там и не опийная тяга. и опиатов там нет. ради развлечения и
установления окончательной истины предлагаю найти добровольца
и дать ему треснуть пачку коаксила вместе с налоксоном.
 
A

Anonymous

Макфлай , диагноз немогу сказать ибо личное дело на руки непередаётся только в диспансер через почту...
а в диспансере попробую пробить...
Ps вот и удивляет то что я с таким недедским стажем употребления Всевазможныхь драгсов
срубился после 4 дней Лактоновой системмы ..
самому непонятно почему так произошло...
pss а БЭД Трип репорт выложу чуть позже когда буду под стаффом ...
psss Макфлай расскажи про фенибут по падробнее??
я где-то читал что ты с ним знаком не понаслышке, а отдельную тему ненашёл....
Сколько есть ? как прёт? в общих чертах??
 
A

Anonymous

KurDt написал(а):
Народ, если с коаксила опийная тяга, то коаксил в своём составе должен содержать хоть какой нибудь опиат, а его там нет. тогда какого черта с него должно переть как с геры?
С него и прёт и кумарит тоже... ну конечно слабее..
 
A

Anonymous

Какой врач может выписать рецепт на коаксил? У нас в городе коаксил стоит около 430-450 без рецепта и 300-320 с рецептом.
Неврапотолог может выписать? Меня недавно направили к нему (из-за реальных проблем) - что бы ему сказать такого чтобы выписал именно коаксил? Может сказать, что уже принимал, но теперь везде рецепт требуют, и что реально помогает?
 
A

Anonymous

Попробовал 30таблов - не понравилась т.к:
1 Очень мало держит.
2 Очень дорого для аптеки.
3 НЕ от одного опиата я так не чесался и не палился как от коаксила(лицо меняется сильно, руки трясутся) :P
ИМХО-Кодеин и Трамадол лучше.
 
A

Anonymous

лицо у меня не менялось, палева вообще не было. Спокойно общался с людьми. А вот часотка напрягала. Но фенкарол помог. Думае если хавать впредь то сразу от аллергии чего-нить закидывать.
 
A

Anonymous

СЕРЛИФТ за 260 рублей 10 таблеток на остоженке есть без рецепта кропоткинский 4 стр.1.
Купил 3 упаковки. Коаксил по сравнеию отстой!
 
Сверху Снизу