Коаксил

A

Anonymous

McFly написал(а):
Леривон стоит дорого - 600 рублей за 20 таблов вроде. Но я вот пил
по две таблы в день - очень неплохо. Однозначно лучше остальных
перечисленных.

а хуеты ни какой не было??
просто в свое время заибавшись от флуоксетинового тупняка решил убивать депру чем то более достойным. прочитав, помоему на хае, хорошие отзывы о левироне приобрел в ближайшей драге, первым делом почитал мануал. обнаружив седативный эффект на начальных приемах понял что юзать надо дома перед сном (меня вообще очень сильно рубит любая тема с седативом, поэтому и чернь всегда отбивал на полдимере чем всегда вызывал неподдельный интерес подельников :) ). схавав 2 колеса минут через сорок начал крепко рубиться в сон, хуйня , ложусь в люльку, курнул еще по привычке и собрался засыпать. но тут возжелал мой организм поссать, я потащился в толчок и последнее что я помню это мысль что вот ебашит то как, хорошо что дома, дальше темнота. очнулся на полу толчка на руках у жены. с ее слов она услышала грохот из клозета и на подходе увидела мою вылетающую из двери безчуственную тушку. подхватив меня на излете, чем спасла мой чердак от удара об тубаретку, наблюдала с минуты две судорог и мычаний, похожих на эпитептический припадок но без пены и не буйный. очнувшись, я доковылял до кровати и рухнул в сон. на следующий день чуствовал себя нормально и с приподнятым настроением, но продолжать до выяснения не рискнул. так и лежит начатая пакуха дома. грешу на прозак, но хуй знает, вроде в мануле противопоказаний не было. вот.
как считатаешь, возможна ли такая же хуета если захавать на следующий день после коаксила???
сорри за долгую телегу :)
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Не знаю, кто сказал, что не кумарит с коаксила, да мне бы очень хотелось чтобы этот человек попробовал бы его ставить по 5-6 раз в день в течение недель 3-4х.

Пиздец !
А ебашить головой об стену 5-6 раз в день не пробывал этот фрик ?

Ну зачем, ЗАЧЕМ так извращаться ?!? Ведь не опиуха же.
Ведь запретят этот аптечный экстази из-за таких дебилов :-(

абсолютно согласен, меня это тоже расстраивает :-(
причем выдается это спонтом типа стафф хуйня а на себя глянуть в зеркало типа ьашка не допирает. их мне не жалко ни хуя, есстественный отбор типа, но кончится в нашем полицейским государстве либо списком А либо ваще запретом .
мудаки, блять :P
 
A

Anonymous

hoochie написал(а):
contrabas написал(а):
hoochie написал(а):
Расскажи о каждом. Что посоветуешь хавать?
Очень нравятся ощущения от коаксила если хавать по 3-5 колес за раз по несколько раз в день. Но дорого выходит :(
Вообще-то по этим препаратам отдельные темы на форуме есть.Посмотри их.Многие юзеры хорошо отзывались о Мелипрамине(ака Имипрамин).

Google ничего на этом сайте не нашел. Где что обсуждалось?
Что скажешь про залдиар? И сколько он стоит?
2Хучи Кучи Мэн
А при чем тут Google?Я имею в виду этот сайт-Drugspace и данный аптечный форум.Посмотри или через поиск или просто полистай топики.
Про Залдиар есть ОТДЕЛЬНАЯ ПРИКРЕПЛЕННАЯ ТЕМА.Там все написано. :-( А эта тема-про Коаксил и все,что с ним связано.
 
A

Anonymous

Так, новые блять факты !

В пятницу вечером была заточена пачка коаксила.
В субботу днём поставлено 3к ширки.. и НЕТ ЭЙФОРИИ !!! :-( :-(
То, что раствор был хороший - 100%.

Не употребляйте коаксил до опиатов
 
A

Anonymous

день прошёл...ни фига...
интересно, а как тот чел с кровью как повидло ставил коакс,- через спирт или через воду ебался, мож, как раз ежели через воду попадпет всякая хуйня.....
 
A

Anonymous

Вопрос к знающим людям --
Действительно ли коаксил может снять слабенькие кумары? И не будет ли кумарить после него(именно из-за него)??? Вроде как в состав ни чего опиумного в нем нет, но судя по действию это не так!!!
Я решил перекумарить до конца и не хотелось бы ни чего опиумного при этом ипользовать, т.к даже небольшая доза кодеина просто оттягивает окончательный результат (избавление от зависимости).
Я не собираюсь употреблять коаксил ежедневно, но раз в неделю необходимо чем то расслабиться. Алкоголь не нравится, быстрых нет возможности нарулить, шмаль не расслабляет...
Разъясните пожалуйста..... 8)
 
A

Anonymous

SpeeDy Gonzales написал(а):
Вопрос к знающим людям --
Действительно ли коаксил может снять слабенькие кумары? И не будет ли кумарить после него(именно из-за него)??? Вроде как в состав ни чего опиумного в нем нет, но судя по действию это не так!!!
Я решил перекумарить до конца и не хотелось бы ни чего опиумного при этом ипользовать, т.к даже небольшая доза кодеина просто оттягивает окончательный результат (избавление от зависимости).
Я не собираюсь употреблять коаксил ежедневно, но раз в неделю необходимо чем то расслабиться. Алкоголь не нравится, быстрых нет возможности нарулить, шмаль не расслабляет...
Разъясните пожалуйста..... 8)




Лучше кодеин,- не оттягивает, ты потихоньку сбавляй кол-во таблов, Коаксил не жри, от него тож кумарит, и много хуже вообще
 
A

Anonymous

SpeeDy Gonzales написал(а):
Я не собираюсь употреблять коаксил ежедневно, но раз в неделю необходимо чем то расслабиться.

Странные какие-то кумары у вас...
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Странные какие-то кумары у вас...

Кумары почти закончились. Остались чисто гонки так сказать и хочется, раз в неделю Relax-а и не хочется опиатов.... :-(
 
A

Anonymous

ugadai написал(а):
Лучше кодеин,- не оттягивает, ты потихоньку сбавляй кол-во таблов, Коаксил не жри, от него тож кумарит, и много хуже вообще

С кодеином не получается...я сбавлял кол-во таблов в течении года :D
ничего не получалось, вроде уже всё с 5 колес терпинкода не кумарит и опять желание кайфа и по новой...устал я так и решил что сразу и до конца!!!! Коаксил чего то общего с опиатами имеет???
 
A

Anonymous

Усваение (reuptake) серотонина он ускоряет. Что общего с опятами ?
Цитата: "одно из ключевых действий морфия является серотониновая медиация".

Я хз что такое медиация, но походу коаксил делает нечто подобное. НО, ИМХО опяты этот серотонин заменяют собой, а коаксил расходует естественный.

Раз в неделю вреда не будет, а чтоб системить на коаксиле надо быть полным долбоёбом. :-ok-:
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Раз в неделю вреда не будет, а чтоб системить на коаксиле надо быть полным долбоёбом. :-ok-:

Согласен!!! Сидеть на чем либо это хреново!!!!
 
A

Anonymous

Да причём тут это...
Просто усвой, что системить на КОАКСИЛЕ будет только долбоёб.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Да причём тут это...
Просто усвой, что системить на КОАКСИЛЕ будет только долбоёб.

А на терпикоде??? А на баклофене??? Да и ваще не от большого ума в моей хизни возникают такие проблемы!!!!!

Я тебя понял, постараюсь не сесть.... 8-)
 
A

Anonymous

SpeeDy Gonzales написал(а):
ugadai написал(а):
Лучше кодеин,- не оттягивает, ты потихоньку сбавляй кол-во таблов, Коаксил не жри, от него тож кумарит, и много хуже вообще

С кодеином не получается...я сбавлял кол-во таблов в течении года :D
ничего не получалось, вроде уже всё с 5 колес терпинкода не кумарит и опять желание кайфа и по новой...устал я так и решил что сразу и до конца!!!! Коаксил чего то общего с опиатами имеет???


ПОВТОРЯЮ,- не жри, много хуже кодеина и тп
 
A

Anonymous

МУХАХАХА!!! А моим предкам прописали =) Так что у мя 10 пачек дома лежит ) А они хавать не хотят - говорят химия какая то ))) Ну чтож родители думаю будут непротифф если я позаимствую чуток...
 
A

Anonymous

Вчера знакомый рассказал за коаксил, недолго думая включил поисковик и вылез на эту ветку. Почитал и решил снять пробу. Вообще, я не любитель "аптеки", только трамик до этого хавал, а тут захотелось чёто.
Сегодня надо было ездить по делам, и перед поездкой заглянул в аптеку рядом с домом - нету. Из принципа решил найти полюбому, пошёл в аптеку рядом со своей поликлиникой, в очереди вспомнил, что коаксил продаётся по рецепту, поэтому прежде чем спросить у продавщицы о наличии, достал из сумки какую-то бумажку и сделал вид, что читаю по ней название. Провизорша поморщилась, но колёса продала - 440 р за пачку, охуеть!
Закинул все 30 сразу, разжевал (гадость, но не такая как трамик), запил соком и проглатил.
Сразу оговарюсь: с утра не хавал, выпил только чашку чая. Наверное, поэтому приходовать начало минут через 15, через 30 пёрло по полной.
Это не гера и даже не трамал, похоже на очень слабую вмазку с небольшой накуркой, но не смешно. Зраки в точку (визин не помог), лицо чешется, шатает как пьяного, шаги короткие и медленные, холод не чувствуется. За исключением красивых девушек, ко всем остальным становишся придирчивым и критичным. Бабки и быдланы бесят особенно.
Похоже на геру, но не то... Не хватает ощущения всемогущества и прилива сил.
Закинулся я 5 с половиной часов назад, часа 3 пёрло более-менее. Что-то и сейчас есть, но так, фигня.
Покупать коаксил больше не буду - слишком дорого, слишком слабо.
Суррогатный кайф для торчков у которых нет других вариантов на кумарах.
 
A

Anonymous

Коаксил можно изредко жрать для поднятия настроения. Ставить его в\в имхо бред, приход сильный, но через 10 минут отпускает и начинаеешь жалеть о выкинутых баблосах.(Ставил его раз пять, делал со спиртом, никаких побочек не заметил, вены особо не жжет, но еще раз повторюсь, лично мне ставить его не понравилось, хотя приход очень сильный) Сьев пачку(пережевывать не надо :) ) натощак, можно часа 3-4 замечательно себя чувствовать, когда начинает отпускать присутствует не детский депресняк и чувство кристальной трезвости, я его обычно убиваю парочкой таблов залдиара. Если употреблять коаксил систематически то через три, четыре дня перестает переть, лучше сделать перерыв на день-два и тяга возвращается.
Пробовал жрать его когда немного подкумаривало, эфект практически нулевой, на след. день помчался втираться :)
Вобщем если не кумарит, но настроение гавно, есть лишние
300-400руб то коаксил это неплохой выход. Да, забыл сказать, с алкоголем мешать не рекомендую и если долго его жрать начнет кумарить, я почувствовал сильный дискомфорт день на пятый, дальше решил не эксперементировать. А так пару раз в неделю без видимого вреда можно хавать.
 
A

Anonymous

поделюсь впечатлениями о коаксиле
закинул на кишку 30 таблов. ставить не решился, прочитав тут где-то про черные скрюченые
пальцы и кровь-повидло. начало накрывать минут через тридцать-сорок, нечто мягко-эйфоричное,
безусловно похоже на что-то опийное, замеченное отличие - отсутствие
быстрого течения мыслей, все на фоне успокоения и седации, сами мысли достаточно
четкие и замедленые, нет опийной «замысловатости». держало где-то часa полтора, когда
начало отпускать, страшно захотелось догнаться. отходняк присутствовал - аритмия была ощутимая,
воздуха не хватало, голова заболела и стала вся окружающая поляна дико бесить, особенно люди.
попробовал второй раз через пару недель-эффект раза в три слабее, но и побочек не было.
может он все-таки связывается с опийными рецепторами, может избирательно, с какими-нибудь
подтипами, уж больно похож, если уж он еще и обезболивает.. интересно было бы
его формулу нарисованную увидеть, имеет он там с чем «элементы сходства» или нет.
не пойму, он сейчас зарецепчен чтоль. зашел тут в колесную, спросил, потребовали терку.
-нету.-ну вам врач прописал? -ну да, конечно! -ну тогда.. и заломила какую-то ебнутую цену.
раза в полтора больше, чем до этого брал
 
A

Anonymous

Просто для вас всё только начинается,- я год назад типа того говорил.......У меня повидла нету но тяга ебаническая, плохо что везде и всегда,- мутить геру- нах,- только а тут.....приход...
 
Сверху Снизу