Коаксил

A

Anonymous

pani4 написал(а):
MoOnwalkEr- написал(а):
Из дешёвых - флуоксетин. Главное первые дни перетерпеть 8-)
Из дорогих леривон неплохой вроде.
Спасибо за совет, завтра з/п - прикуплю флуоксетина.
Как то давно я пил Золофт в медицинских целях(по 1 в день) и где-то через 2 недели ощутил результат. Может опять попробовать его, или флуоксетин то-же самое? Не хочется переплачивать. Moon, если не трудно ответь pls 8-)

Первые дни напряжение какое-то в теле. В инструкции сказано возможность суицида, прячь острые вещи :D
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
[

Первые дни напряжение какое-то в теле. В инструкции сказано возможность суицида, прячь острые вещи :D
:fuck: :fuck: Не доэтого...но спасибо что предупредил 8-)
 
A

Anonymous

Прочитал тут этот топик и у меня возник вопрос.
Этот коаксил прет за счет влияния на опийные рецепторы или нет.
Просто я подшился а следовательно эти рецепторы блокированы антаксоном поэтому и хочу знать.
Подскажите буду благодарен.
 
A

Anonymous

CaB in DaHouse написал(а):
Прочитал тут этот топик и у меня возник вопрос.
Этот коаксил прет за счет влияния на опийные рецепторы или нет.
Просто я подшился а следовательно эти рецепторы блокированы антаксоном поэтому и хочу знать.
Подскажите буду благодарен.

Я думаю чтобы ответить на твой вопрос даже не надо читать топик, а достаточно прочитать инструкцию к препарату.
 
A

Anonymous

CaB in DaHouse написал(а):
Прочитал тут этот топик и у меня возник вопрос.
Этот коаксил прет за счет влияния на опийные рецепторы или нет.
Просто я подшился а следовательно эти рецепторы блокированы антаксоном поэтому и хочу знать.
Подскажите буду благодарен.

Не внимательно читал.
 
A

Anonymous

Да наверно невнимательно читал тем не менее перечитывать заебусь, в инструкции по поводу этих рецепторов ничего не сказано.
Может я и задуплил но прошу ответить просто действует или нет.
Всем спасибо за внимание жду ответа.
 
A

Anonymous

Короче пошел я за этим коаксилом.
Захожу в превую аптеку достай с понтом бумажку типа от врача говорю дайте коаксил - ответ - Да вы что у нас такого небывает. Иду в больничную аптеку мне говорят - ой сейчас в сейфе посмотрю и с такой заботой в глазах говорят извините закончился, а вы пройдите в конец улицы там есть. Иду туда мне говорят нету, я говорю какже мне мой психонефролог сказал что у вас есть, ТетЯ задумалась и говорит ну принисите терку я вам найду, я ее разводить мол врач задуплил не выписал нихуя говорит недам (а на вид бля бабка противная на беладонну из мультика смахивает). Иду тупа по улице захожу во все аптеки подряд нигде нема, в одной правда искали говорят раскупили в среду будет и без рецепта. У меня уже паника (мне трамадол легче купить, чем эту тему) думаю нихуя тот кто ищет тот всегда найдет. Незнаю какая это по счету была аптека но фармацевт без базара говорит да есть одна пачка осталась стоит 52 грн. и пиздец мне 5 грн. не хватает. Ну я ей говорю чтоб придержала, пошел взял лове захожу в аптеку она мне ее уже тулит и произносит гениальную фразу ЕСЛИ ВАМ НАДО МЫ ВАМ ЕЩЕ ЗАКАЖЕМ ну я и охуел от такой заботы. Короче ща скоро буду хавать, интересно как попрет - вроде подшива моя не должна повлиять.
 
A

Anonymous

Ну закинул 25 штук сижу жду, а чего жду хер знает, может пойму когда дождусь вот только печень свою жалковато не молодая уже.
 
A

Anonymous

Блин это гавно и где там опийная тяга ХЗ что то очень далеко сначало напоминает винт но и то ни эйфории не желания пиздеть, голова какаято тупая становится, в висках пульсирует. Полный перевод денег.
 
A

Anonymous

Даже незнаю s:-)
У меня в первый раз вообще зрак в точку сел и была мегаэйфория.
Сейчас вот постоянно прозак точу и меня коаксил с половины пачки держит часа 2.
 
A

Anonymous

получается, антаксон блокирует действие коаксила, значит коаксил при правильном действии все-таки связывается с опиатными рецепторами
 
A

Anonymous

CaB in DaHouse написал(а):
Блин это гавно и где там опийная тяга ХЗ что то очень далеко сначало напоминает винт но и то ни эйфории не желания пиздеть, голова какаято тупая становится, в висках пульсирует. Полный перевод денег.

Такая шняга бывает. Меня тоже не все с первой тянуло. Помнится первый раз залдом закидывался, съел 10+из коды чтото,ели поперло.А потом ничего,тажа доза плющила. Пробуй еще,должно потянуть
 
A

Anonymous

Да согласен думаю тут дело в антаксоне потомучто сначала вроде что то начал чувствовать а через час после закидки вобще ничего просто голова тяжелая была, а через два часа лег спать, нормально заснул и спал часов десять. Уверен что он как то влияет на опийные рецепторы.
А что касается залдиара, трамадола, кодеина так меня они сами по себе меня тоже не вставляют хоть по несколько пачек жри, а с сонниками (зопиклон) или транками ибо глюта нет давно - прет нормально.
 
A

Anonymous

Тут на днях девка с пацаном поставились коаксилом. Пачкой на двоих. У пацана сердце прихвотило на пару минут. У девки в ногу отдало, даже нога онемела. Целый день лежала не ходила. Притом, что отмыли коаксил.
С ЧЕГО ВСЕ ЭТО?
Я когда им ставился такого не было, да и не думал , что от него такая фигня может быть.
 
A

Anonymous

Сёдня с утра еле встал с кровати-так харило с коаксила, хотя ел всего последние 3 дня по пачке в день...Что бы вы не говорили-а плохо после него очень. Еле доковылял (да ещё с двумя собаками s:-) ) до аптеки, купил терпа...И вот я в норме 8-)
НЕ ЕШЬТЕ КОАКСИЛ, НЕ СТОИТ ОН ТОГО!!!
 
A

Anonymous

Я один раз сожрал пласт коаксила и сразу покурил дудки.
Ну сперва так неплохо было,но когда начал крыть кокс, я думал
отъеду в мир иной. :P Незнаю как это говно ножно юзать,а тем более
каждый день? Люди хавайте старый добрый трам :fuck: .
 
A

Anonymous

Парни я торчу на коаксиле месяца четыре я ево хаваю и нашол формулу по каторой коаксил будет переть постоянно на день нужно две пачки и пошло 15 сутра через 3часа еще 15 как только начало отпускать еще 15 и вечером 15 прикол в том что нужно только по 15 небольше я перепробывал все варианты и как только начало отпускать закидывайте еще и так целый день а если 20 потом 10 только голова болеть будет нужно хавать ровное количество там 10 начало отпускать еще 10 и к вечеру в пллное героиново амфетаминовое входим состояние понадобиться каму как правда много коаксила но это того стоит ФИШКА ВТОМ ЕСТЬ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО таблеток В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ И ДОГОНЯЦА КАК ТОЛЬКО ОТПУСКАЕТ примерно через каждые 3.5 часа 15 15 15 15 15 или 10 10 10 10 10 10 ни как иначе ПРОВЕРЕНО. :D
 
A

Anonymous

Петрович написал(а):
Парни я торчу на коаксиле месяца четыре я ево хаваю и нашол формулу по каторой коаксил будет переть постоянно на день нужно две пачки и пошло 15 сутра через 3часа еще 15 как только начало отпускать еще 15 и вечером 15 прикол в том что нужно только по 15 небольше я перепробывал все варианты и как только начало отпускать закидывайте еще и так целый день а если 20 потом 10 только голова болеть будет нужно хавать ровное количество там 10 начало отпускать еще 10 и к вечеру в пллное героиново амфетаминовое входим состояние понадобиться каму как правда много коаксила но это того стоит ФИШКА ВТОМ ЕСТЬ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО таблеток В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ И ДОГОНЯЦА КАК ТОЛЬКО ОТПУСКАЕТ примерно через каждые 3.5 часа 15 15 15 15 15 или 10 10 10 10 10 10 ни как иначе ПРОВЕРЕНО. :D

дааа, петрович, скока ж у тебя бабла???
и не проще ли при таком бабле юзать НАСТОЯЩИЕ наркотики???
ты просто не представляешь что ты с собой делаешь и как ты за это в дальнейшем поплатишся...

вообщем охуенное ноухау -- 700 руб в день (0,7 веса геры)
плюс харить потом будет я ебу
в добый путь так сказать
 
A

Anonymous

ЧО башня поедет, так мазы с белым нет а залдик пртивно есть.
 
A

Anonymous

Петрович написал(а):
ЧО башня поедет, так мазы с белым нет а залдик пртивно есть.
А ты попробуй сделать передышку...
Если нет выходов на нормальные темы, то найди их. Кто ищет-тот всегда найдёт 8-)
А этим говном ты только сорвёшь себе крышу и основательно подорвёшь здоровье(проверено 8-) ), хорошо что тебе хватило ума не колоться этой гадостью...Так что ЗАВЯЗЫВАЙ!! :fuck:
 
Сверху Снизу