Клонирование конопли и не только это

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Гасан, его вначале надо растворить или в молоке или в алкоголе, ну или обжарить в масле на сковороде ))
Провари полграмма гаша в стакане молока минут 15-20, потом выпей все это и вместе с осадком, ну или с половины начни... прет часов 12, а потом ещё и сон охуенный
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кустики немного подросли
бл.... ну такая красота, что просто дух захватывает ))
да и свет такой необычно красноватый - мощная панель LEDок
1D3B485D-D3E6-46D5-AFF7-36A97B275540.jpg
 

Alexiiiyyy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лампа у тебя фартовая, но 950 евро для меня писец как дорого. Моя вместе с радиаторами, вентиляторами, проводами, наконечниками, светодиодами фулл спектр, холодный и тёплый белый обошлась мне примерно 7000 р. Отдельным плюсом, я сам могу её апгрейдить и ремонтировать. Просто за 950 евро я бы сделал лампу киловатта на 3-4, а не на 500 Вт. И неважно какой там у неё спектр, урожая было бы в разы больше. Это моё имхо. По поводу фотки гроу бокса, даже не знаю, с одной стороны хочется похвастаться, а с другой боязно. Я ведь не с Europe))
 

Alexiiiyyy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, матрицы заказывал на Алике. Радиаторы брал на радиорынке.
Ага, в Европе умеют ценить свой труд.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ребят, ну тут о вкусах не спорят, Жигули тоже машина, это все дело вкуса и финансовых возможностей ))
Если брать это дело, как хобби, то да, может вы и правы, но для меня это рабочий инструмент, ведь не морковку выращиваем ))
И если такой инструмент пятикратно отбивается за 2,5 месяца, то как бы не о чем и говорить... Так что пусть электрики монтируют такие лампы, а я буду гровить свои шишки, и каждый останется при своём деле
Вуаля
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
всех приветствую.100 лет не заходил,у меня в этом году (монинг глори и ньюерк дизель порадывали)а на улице рудики просто местные,в сентябре уже сохли ,рассаду рано сделал.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexiiiyyy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Интересно, а если гаш растворить в спирте и выпить он торкать будет? Или обязательно варить манагу?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Интересно, а если гаш растворить в спирте и выпить он торкать будет? Или обязательно варить манагу?
А в начале страницы слАбО прочитать (и посмотреть)..? Там ведь именно за спирт и написано ))
 

Alexiiiyyy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, прочитал и удивился. Я думал, что все продукты которые содержат ТГК нужно активировать (варка или духовка), а потом можно и на кишку кидать. Как нибудь попробую.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
спирт тянет тетрогиканабис и все жирное тож тянет кроме воды.чай не запаришь.Стен,пративно вникать в его распущеность.предстовлять даже не хочу)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да, прочитал и удивился. Я думал, что все продукты которые содержат ТГК нужно активировать (варка или духовка), а потом можно и на кишку кидать. Как нибудь попробую.
Вот, кстати, под рукой оказалось, решил оздоровиться настойкой, да под Кукнар
вставляет по времени также, как и молочище - через час уже чувствуется, через 2 часа полностью раскрывается и остается на этом плато еще часов 12-15 :-)
37D8CB5A-6911-4A14-B1D0-C5A9D7184C6F.jpeg
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
учи мать часть,кури форум,все уже высрали.но есть и новинки.алекси.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вчера приехал из Вены - решил прикупить новой генетики. Сорта взял все знакомые - Хроник, Шиву Шанти, Джек Геррер и ОГ Куш. Первый раз в этом магазине, ассортимент приятно удивил, клоны высотой 20-25 см, около 10 этажей )
Магаз в центре города, а вот и фото двери, откуда выносят кусты )
молодцы, так держать !!!
EE8B5131-2727-425F-BCF4-F01536F77CD4.jpeg
68A8CA29-C9EF-4D4B-A3E3-DA0BC10A6CC2.jpeg
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Друзья коноплеводы! Могу поделиться дельным советом по поводу борьбы с вредителями конопли - паутинным клещём и всякими другими паразитами.. сам узнал только недавно, работает на 200%
Раньше я разбрызгивал инсектицид (Vertimec) из пульверизатора, много еботни на много кустов, весь в растворе ядовитом и все равно кое-куда на нижнюю часть листвы эти брызги не попадали...
Теперь делаю так - заряжаю в свой увлажнитель воздуха 2 литра этой отравы в такой же концентрации, как для пульверизатора, выключаю в боксе свет, вентиляцию, маленькие вентиляторы и включаю увлажнитель... через полчаса все полностью в таком тумане, что и на 10 см нихуя не видать, раствор попадает полностью везде, включая и сам бокс, у вредителей нет шансов !!! Оставляю так на полтора-два часа, потом отключаю увлажнитель, через полчаса пары осаждаются и вуаля, обеззараживание проведено :ya_hoo_oo:
ЗЫ только дышать осторожно надо
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вчера приехал из Вены - решил прикупить новой генетики. Сорта взял все знакомые - Хроник, Шиву Шанти, Джек Геррер и ОГ Куш. Первый раз в этом магазине, ассортимент приятно удивил, клоны высотой 20-25 см, около 10 этажей )
Магаз в центре города, а вот и фото двери, откуда выносят кусты

Небольшая проблемка ))
Короче заявленный "Хроник"- цветет, цветет и цветет, и отцветать, судя по виду, и не соберается... я всегда снимаю урожай на 60-й день плюс-минус, ну а тут - завтра уже 60-й день, а кусты все цветут, а трихомы почти не темнеют, да и смола вроде тока-тока начала выделяцо пару недель назад :sh_ok:
На одной LED-лампе 500 Вт у меня цветут кусты из семян Big Bud, а на второй LED-лампе 750 Вт как раз эти заявленные "Хроники", их там больше всего, почти 20 шт... ну и сегодня на 59-й день я скурил нижнюю шишечку, срезанную позавчера, и oh shit! это оказалось Джеком Херером... сорт охуеннейший, один из олдскульных, на вкус его никогда не спутаю но он падла цветет около 80-90 дней :cry_ing: Этот сорт обычно делают только для себя, не на продажу, ибо слишком долго цветет, пожалуй один из самых долгоцветущих сортов в мире :sh_ok::sh_ok:
Короче, перепутали они там сорта клонов в Вене, и вместо 2-х Джеков, как я хотел, они мне их отгрузили 90% от всего объема заказа
но а хули делать... буду жечь ватты и дальше
 
  • Like
Реакции: deeb

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Небольшая проблемка ))
Короче заявленный "Хроник"- цветет, цветет и цветет, и отцветать, судя по виду, и не соберается... я всегда снимаю урожай на 60-й день плюс-минус, ну а тут - завтра уже 60-й день, а кусты все цветут, а трихомы почти не темнеют, да и смола вроде тока-тока начала выделяцо пару недель назад :sh_ok:
На одной LED-лампе 500 Вт у меня цветут кусты из семян Big Bud, а на второй LED-лампе 750 Вт как раз эти заявленные "Хроники", их там больше всего, почти 20 шт... ну и сегодня на 59-й день я скурил нижнюю шишечку, срезанную позавчера, и oh shit! это оказалось Джеком Херером... сорт охуеннейший, один из олдскульных, на вкус его никогда не спутаю но он падла цветет около 80-90 дней :cry_ing: Этот сорт обычно делают только для себя, не на продажу, ибо слишком долго цветет, пожалуй один из самых долгоцветущих сортов в мире :sh_ok::sh_ok:
Короче, перепутали они там сорта клонов в Вене, и вместо 2-х Джеков, как я хотел, они мне их отгрузили 90% от всего объема заказа
но а хули делать... буду жечь ватты и дальше
Стас а что у них за свет в магазине ?
Под чем кусты ростут...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Стас а что у них за свет в магазине ?
Под чем кусты ростут...
Маленькие клоны под люминисцентными, которые побольше, те под ДНАТами..
Но сами Мамки, с которых режут клоны, стоят под LED-лампами

ЗЫ на этих фотках с гроушопа как раз видны люминисцентные лампы
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Стенли, а ты по казахским шишкам не скучаешь?....без ламп...без кипиша разного...растут на улице...правда конца июля хотя бы дождаться нужно...а потом пуская дым сативы...сочувствуешь всему миру )))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Стенли, а ты по казахским шишкам не скучаешь?....без ламп...без кипиша разного...растут на улице...правда конца июля хотя бы дождаться нужно...а потом пуская дым сативы...сочувствуешь всему миру )))
неее, бро, совершенно ))
по сравнению с сортовой сенсемильей подламповой казахская чуйка (которая стаканами продается) это просто мусор беспонтовый... то, что более-менее можно сравнить по качеству с шишками - это индюшка, но и цена на нее всегда была космической )
гашиш чуйский раньше казался неплохим, но в рейтинге всемирных ништяков проигрывает даже в сравнении со стандартным мароканским, не говоря уже о непальском... хотя, уверен, что и у вас тоже можно встретить бомбу :bomb:
так что, могу сказать, что не скучаю )
 
Сверху Снизу