Клонирование конопли и не только это

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
569E12CE-4302-48BD-8BAD-BB48228FB1BB.jpeg
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ростут мои маленькие (я надеюсь—девочки)):)пересадил в побольше горшки,пока дома на подоконнике,через недельку перенесу на крышу)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ростут мои маленькие (я надеюсь—девочки)):)пересадил в побольше горшки,пока дома на подоконнике,через недельку перенесу на крышу)))
Это ты их уже пересаживал и подсыпал земли сверху или с самого начала растишки так растут? Имею ввиду то, что ствол не вытягивается в высоту..
Видно, что на данном этапе очень даже неплохая генетика, ориентируюсь по высоте и толщине стволов, но канешн пока это еще ни о чем не говорит, пока не соберешь шишки..
Кстати, если захочешь, то всегда могу подсобить с феминизированными семенами в оригинальных упаковках, я их могу брать с очень неплохой скидкой от хозяина гроушопа - кента моего многолетнего.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Че-что пиздец слабо выглядит на такую взрослую растишку
Какой там может быть вес навскидку - 15, 20 грамм ))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Стэн, я тут кстати таких огромных кустов, что ты фотки выкладываешь не встречал, может есть и мне не попадались, посмотрим на урожай Хвощевара.

Сванский план он тут известный, мне тоже подгоняют бывает, курю пипетку или с фольги и бутылки где-то с таблетку цирамона, норм, в догонку пару колес фенибути и бутыль пивка, улёт.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кстати, очень интересно! Я бы с удовольствием попробовал вырастить тут пару кустов сванской конопли и даже выложил бы об этом репорт!
Хвощевар, Сайборг, пацаны если есть возможность найти семян в какой-нибудь эксклюзивной сванской шишке - попробуйте подогнать мне 3-4 ореха и если успеем макс. до конца мая, то посажу еще в этом году на балконе

Стэн, я тут кстати таких огромных кустов, что ты фотки выкладываешь не встречал
сделал бы и большой куст у комрада в частном секторе :sh_ok:
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
маленький вопросик....я вот думаю пересадить мальцов....так вот думаю,10литровое ведро хватит для нормального роста?это не гибрид,это местная травка,кстати с кутаиси мне в прошлом году привезли головки этой травы,под 2метра в высоту было деревце,я вот семки и сохранил с этой травки,бомбейская трава...:)
Здравствуйте.Если семки с двух метрвого куста,то лучше брать вёдра 15-20 л. 10л.для небольших автиков хорошо.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Это ты их уже пересаживал и подсыпал земли сверху или с самого начала растишки так растут? Имею ввиду то, что ствол не вытягивается в высоту..
Видно, что на данном этапе очень даже неплохая генетика, ориентируюсь по высоте и толщине стволов, но канешн пока это еще ни о чем не говорит, пока не соберешь шишки..
Кстати, если захочешь, то всегда могу подсобить с феминизированными семенами в оригинальных упаковках, я их могу брать с очень неплохой скидкой от хозяина гроушопа - кента моего многолетнего.
7DD193DD-658C-4428-AAB5-8B5C362DF3E0.jpeg
вот это неделю назад,я пересадил как ты и говорил,пока временно в 5 литровые горшки,чтоб еще подросли на подоконнике,а потом на крышу пересажу,я там ящик на литров 100 зделал,щас землю таскаю с леса)))
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Стэн, я тут кстати таких огромных кустов, что ты фотки выкладываешь не встречал, может есть и мне не попадались, посмотрим на урожай Хвощевара.

Сванский план он тут известный, мне тоже подгоняют бывает, курю пипетку или с фольги и бутылки где-то с таблетку цирамона, норм, в догонку пару колес фенибути и бутыль пивка, улёт.
если хороший климат ,то до 2 метров растет сванский ;)обычно его просто так содят ,что он не в очень солнечном месте,поэтому и небольшие кусты,но я видел в Булачаури у одного было дерево в 5 метров,я со второго этажа дома из окна срывал головку и то средненькую,а ценрал выше крыши был))))
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Кстати, очень интересно! Я бы с удовольствием попробовал вырастить тут пару кустов сванской конопли и даже выложил бы об этом репорт!
Хвощевар, Сайборг, пацаны если есть возможность найти семян в какой-нибудь эксклюзивной сванской шишке - попробуйте подогнать мне 3-4 ореха и если успеем макс. до конца мая, то посажу еще в этом году на балконе


сделал бы и большой куст у комрада в частном секторе :sh_ok:
ок,непроблема,есть орехи.отпишусь вечером ;)
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте.Если семки с двух метрвого куста,то лучше брать вёдра 15-20 л. 10л.для небольших автиков хорошо.
ок спасиб.только это не автики,это фотопериодные,классика жанра :)
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
ок,непроблема,есть орехи.отпишусь вечером ;)
Да семки достать не проблема, как отправить, почту просвечивают, стрёмно. Ходил бы автобус, можно бандероль отправить, чача, сладости, орехи и туда кинуть семки.
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Да семки достать не проблема, как отправить, почту просвечивают, стрёмно. Ходил бы автобус, можно бандероль отправить, чача, сладости, орехи и туда кинуть семки.

семки легальны как бы, и ниче за них не будет
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
семки легальны как бы, и ниче за них не будет
Вбей в переводчик и сам почитай

 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Вбей в переводчик и сам почитай


не повезло
 
Сверху Снизу