Клонирование конопли и не только это

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
свои помидоры с грядки всё равно вкуснее...чем привозные заморские ... хотя...
да оно понятно, бро )
я там 24 года прожил, из них лет 8 курил шмаль и знать не знал о каких-то там шишках ))
практически всегда брал обыкновенную анашу, слегка перебитую, стаканами, как чичас помню последние цены с 98-го - 500 теньге за стакан, 350 за палку ширева (почему-то в Алма-Ате эти ляпы называли палками, а не как в России ляпами или как там...)
в универе учился, так мой одногрупник банчил стаканами такой анашой, я у него брал, а еще всегда в день стипендии к универу подъезжала красная семерка-жигулик с аульскими номерами и с нее банчили несколько часов подряд, пока не распродавались, тоже стаканами по норм студенческой цене ))
или сосед мой безбашенный, старше был лет на десять, сидевший пару раз и, сколько себя помню, ездил он каждый год на планы в чуйскую долину, так я всегда после мероприятия покупал у него пыль или, как говорили в Алма-Ате - Центряк. Тот же самый гашиш с пробивки анаши, только не прессованный, я брал у него пыль стаканами и раскидывал кораблями, тоже не парясь, не прессуя.
А в последниймой мой год в кз вышел я через жену :sh_ok: еще через людей на таджиков, а они только начинали у нас появляться, так вот они банчили охуеннейшей темой, мордор ты может быть в курсе за нее, не пролетала у вас? Кроче, гашиш, такие стержни, как карандаши и накуривало так классно, я полгода у них брал и не пробовал потом никогда больше такого материала... они называли это чарсом. Возможно там был даже добавлен опий, хз.. я в то время был на системе, так что не мог определить это точно на чистые рецепторы, но некоторые чуваки говорили, что их вроде как подкумаривало, когда кончался карандаш.
Ну вот я затележил простыню )
Делал с утра охуеннейший кукер с ядерного мака и потянуло на эпистолярный жанр )
всем неболеть !!!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ты про аргентину питерскую так и не сказал...чё они там...бабло не поделили...ну да...бабло рулит миром...но знаешь...я правда по ней скучаю...а вы взяли и ластиком её стёрли...думаете вы найдёте таких как она здесь...ну ну...я буду за этим наблюдать... слишком жёсткие...корательные меры... ведь бог всея торчей сам с ней подвязался...а теперь кричит кинули меня...и ты там в прикупе...вам конечно виднее...но хорош головы рубить...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
За Аргентину тебе ничего не могу сказать, так как отношения к этому не имею, поэтому все, чтобы я не сказал, будет сплетней.. а вот музыка, это да... послушал твой трек и побежал варить морфин, с этим полностью согласен ))
View: https://m.youtube.com/watch?v=vvyFxxZbOns
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ты про аргентину питерскую так и не сказал...чё они там...бабло не поделили...ну да...бабло рулит миром...но знаешь...я правда по ней скучаю...а вы взяли и ластиком её стёрли...думаете вы найдёте таких как она здесь...ну ну...я буду за этим наблюдать... слишком жёсткие...корательные меры... ведь бог всея торчей сам с ней подвязался...а теперь кричит кинули меня...и ты там в прикупе...вам конечно виднее...но хорош головы рубить...
я тебе больше скажу, это совсем не большие для меня деньги, я бы ради них пальцем не пошевелил, чтоб кого-то там кинуть, если бы в том не было еще чего-то другого... я в прикупе с совершенно других вещей и модерю здесь только по доброте душевной, без требований на вознаграждение, а вот что касаецо музона - да, мы с тобой в одной лодке :men:

View: https://www.youtube.com/watch?v=ldLSPG7FmL8
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
105AE383-7B67-4724-ABDC-875951F74002.jpeg
вот от безделия посадил на подоконнике,проросли родненькие)))пересаживать скоро видимо придется))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
вот от безделия посадил на подоконнике,проросли родненькие)))пересаживать скоро видимо придется))
Бро, позволь дать тебе один дружеский совет, как профессионал профессионалу )
При проращивании семян лучше использовать на каждое семечко свой собственный горшочек, да хоть банку от йогурта с дренажем. Потом будет намного лучше проходить пересадка, не будут стрессоваться корешки. Удачи в гровинге!!!
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Бро, позволь дать тебе один дружеский совет, как профессионал профессионалу )
При проращивании семян лучше использовать на каждое семечко свой собственный горшочек, да хоть банку от йогурта с дренажем. Потом будет намного лучше проходить пересадка, не будут стрессоваться корешки. Удачи в гровинге!!!
спасибо за совет,я дома первый раз в жизни посадил,до этого только в деревне и по народно-крестьянскому)))-закинул кучу семак,проросло что-то,хорошо)))то и паливалось из ведра раз в две недели)да навозом и залой удобрялось))что-то выростало-хорошо!нет-так у друзей-знакомых всегда было...а щас решил от этой короноэпидемии и безделья дома попробовать вырастить на крыше(этаж позволяет))на последнем этаже в корпусе 16этажного живу)))
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
спасибо за совет,я дома первый раз в жизни посадил,до этого только в деревне и по народно-крестьянскому)))-закинул кучу семак,проросло что-то,хорошо)))то и паливалось из ведра раз в две недели)да навозом и залой удобрялось))что-то выростало-хорошо!нет-так у друзей-знакомых всегда было...а щас решил от этой короноэпидемии и безделья дома попробовать вырастить на крыше(этаж позволяет))на последнем этаже в корпусе 16этажного живу)))

тема, как раз лето не за горами
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Бро, позволь дать тебе один дружеский совет, как профессионал профессионалу )
При проращивании семян лучше использовать на каждое семечко свой собственный горшочек, да хоть банку от йогурта с дренажем. Потом будет намного лучше проходить пересадка, не будут стрессоваться корешки. Удачи в гровинге!!!
маленький вопросик....я вот думаю пересадить мальцов....так вот думаю,10литровое ведро хватит для нормального роста?это не гибрид,это местная травка,кстати с кутаиси мне в прошлом году привезли головки этой травы,под 2метра в высоту было деревце,я вот семки и сохранил с этой травки,бомбейская трава...:)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
маленький вопросик....я вот думаю пересадить мальцов....так вот думаю,10литровое ведро хватит для нормального роста?
да, бро, вполне хватит 10 литров
только не забывать поливать на жаре, наверное раз в день прийдется, когда кусты будут уже большими, сделай в ведре обязательно дренаж, 4-5 дырок
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
да, бро, вполне хватит 10 литров
только не забывать поливать на жаре, наверное раз в день прийдется, когда кусты будут уже большими, сделай в ведре обязательно дренаж, 4-5 дырок
ок,спасибо.попробую себя в гроверстве:)понравилось занятие,радует дело))
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
растения всегда завораживали...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Конечно мне до Стаса долеко:D.
Но вот раз пошла такая свадьба вот мои детки готовятся в аут:
 

Вложения

  • Photo2144.jpg
    Photo2144.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 70
  • Photo2145.jpg
    Photo2145.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 68
  • Photo2146.jpg
    Photo2146.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 73
  • Photo2147.jpg
    Photo2147.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 70
  • Photo2148.jpg
    Photo2148.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 73
  • Photo2149.jpg
    Photo2149.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 71
  • Photo2150.jpg
    Photo2150.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 68

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу