Клонирование конопли и не только это

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот видно профессионалов сразу, уважуха Стас. Когда нибудь, возможно в следующей жизни, я бы обязательно занялся таким процессом. Столько тонкостей, надо учитывать, нюансов всяких. А в итоге результат, с которого тебя прёт. Вообщем люто респектую. :up:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А в итоге результат, с которого тебя прёт
Плюс к этой конопле я бы еще больше хотел выращивать 2-3 гектара опийного мака... тогда бы я был полностью хэппи
но поживем - увидим :yazik2:)
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Стас бро имея много разновидных сортов про запас это вооще нормуль каждый раз после прикурки кури себе новый сорт :-ok-:. В Чехии че хош, оборудование тебе надо...на держал (без проблем и в полной комплектации)и законы сказочные))))) :D:D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
В Чехии че хош, оборудование тебе надо...на держал (без проблем и в полной комплектации)и законы сказочные))))) :D:D

ну оборудование - да
а законы хз... это все уголовка... у нас административкой считаеццо растить до 5 кустов, но там опять же потом противоречие получаеццо, когда их начинаешь сушить - административка только до 20 грамм конопли на хранении, а потом идет уголовка..
Но на практике, если на первый раз, то дают условку за такое.

Бля, Антоха.. зачем всякую хуйню в мой топик вваливаешь... тут все фотографии строго по теме
и комментарий твой не понял нихуя
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
2-3 гектара опийного мака...
А так Тема не плохая, Если б так можно было сделать:заключил договор с фарм.компанией, арендавал эти 3 гектара и работяг нанял бы и живи припеваючи зная что в опиюхе нет нужды плюс еще и прибыль капает)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А так Тема не плохая, Если б так можно было сделать:заключил договор с фарм.компанией, арендавал эти 3 гектара и работяг нанял бы и живи припеваючи зная что в опиюхе нет нужды плюс еще и прибыль капает)))

Здесь не выращивают фарм мак, весь мак на полях только масличный, но прущий
Без разрешения можно посадить на участке 10х10 метров, а на бОльшую площадь нужно спецразрешение, но это своего рода формальность...
Я хочу со временем подговорить другана фермера, чтобы он получил лицензию гектара на четыре, но только засеять вместо масличного мака опийный )) на вид хуй отличишь. Но там приличные инвестиции, плата за аренду участка, техники, бумаги.. подсчитывали, там тысяч 10 Евро надо вложить в проект... и то, этот комрад пока не пишеццо..
А работяг бы нахуй не нанимал, сам бы там работал!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ну а чтобы не остаться потом на бобах - рядышком стоит бокс, куда я сегодня посадил новую партию, которую соберу через 2 месяца и 13 дней :men:
Посмотреть вложение 14064

Прошло 12 дней, сегодня перевел на цветение, урожай собирать буду через 2 месяца ровно.
962498 (1).jpg


Ну а рядышком в другом боксе стоят кусты 3 недели до сбора урожая
962500.jpg

962501.jpg

962502.jpg
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
спустя некоторое время - выход из-за печки ))
старые Мамки Бабл Гама, которые были у меня больше 5 лет, переселились в мир иной.. потом я пробовал в качестве исходной генетики и Ваниллу Куш и Лэйди Берр Куш и Аполло 11, но все не то пальто... не устраивала урожайность..
пару месяцев назад ввел новую генетику Nothern Lights, но пока еще не снимал урожай, пока на 4-й неделе блума я
вот, собственно, новый клонарий, тут и 7 новых саженцев для себя любимого...и уже с новой Мамкой Nothern Lights
ну и потом, собсно, сам блум-проджект, 2х600 Вт, площадь 150 300 см, 34 горшка на 10 литров с земляным субстратом, 4-я неделя цветения

IMG_0080_830x620.jpg
IMG_0081_830x1111.jpg
IMG_0082_830x620.jpg
IMG_0083_830x1111.jpg

IMG_0084_830x620.jpg
IMG_0085_830x1111.jpg
IMG_0088_830x620.jpg
 
Последнее редактирование:

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Всё клас пацаны, но это всё требует быть МИЧУРИНОМ иначе все леве пойдут в попу. Лично я считаю что лучше вырощен
ной натуры собраной осенью стафа нет......Лучше лето поработать и курить до следующего не заморачиваясь. Вы конечьно большие работяги.:-:ok:-::dr_ink::D !!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не нашёл где спросить и спрошу !
Шишки без семян и в одной шише попалась зерно конопли ,на вид целое и крупное !Вопрос ,кто из этого зерна может родится 1мальчик 2 девачка 3 гермик?
Эсли это клон ,по вкусу и запоху ,выращивали на воде ,то ни вкуса ни запаха ,дым шолковый с заморозкой ,не помню сорт ,чо там он пизданул индика ,а какая не раслышал .
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
Не нашёл где спросить и спрошу !
Шишки без семян и в одной шише попалась зерно конопли ,на вид целое и крупное !Вопрос ,кто из этого зерна может родится 1мальчик 2 девачка 3 гермик?
Эсли это клон ,по вкусу и запоху ,выращивали на воде ,то ни вкуса ни запаха ,дым шолковый с заморозкой ,не помню сорт ,чо там он пизданул индика ,а какая не раслышал .
Есле муха какая нибудь залетная опылила то хуй его знает,если мужик опылил то 50% девка и 50% пацан,если сам себя опылил то герм,если герм опылил телку то фем,как то так.Вроде сосед ниче не забыл,давно изучал.:hot_zloy:)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Давненько тут не отписывал...
После маникюринга шишек с 2х600 Вт остались листики
6D71B9D6-0698-419A-AC99-CA95ABECC6FC.jpeg


пробил через шелковый платок замороженный материал на два раза, первая пробивка 13,7 г
485D5B4A-89BC-4E45-B8E7-B55270C6A181.jpeg
1579BF1C-60DF-4860-BD6E-7303DDFE77CB.jpeg



И 6,4 г вторая пробивка
2ABFC411-229A-444F-9D14-CBDD3E484705.jpeg
Ф
03013062-ADAC-40A9-B661-1B9DA616359D.jpeg

876F8737-360D-4750-ADCB-43196AEC841B.jpeg

604449E5-1E35-40F4-AAAD-BC69BD62DB30.jpeg


в последнее время всячески стараюсь избегать курения, решил сделать настойку, залил 185 мл медицинского 60% спирта, короче - 20 грамм охуенного гаша с домашего индора на спирте, через пару дней залью окончательные фото после фильтрования и разберусь с комфортным дозняком 😎
 
Последнее редактирование:

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Привет всем, зря вы там выше про SAGE скептически говорите, THseeds свое дело знают, у них все сорта зачетные, а Сэйдж вообще сокращение от Сативно-Афганского равновесия, зачетный гибрид.У них Баблгам кстати еще отличный, второй оригинальный после Серьезных Семян бабл гама, там правда Саймон сделал его сативным, а в Ти Эйч сидсы в индику.. у них все гибриды крутые
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Привет всем, зря вы там выше про SAGE скептически говорите, THseeds свое дело знают, у них все сорта зачетные, а Сэйдж вообще сокращение от Сативно-Афганского равновесия, зачетный гибрид.У них Баблгам кстати еще отличный, второй оригинальный после Серьезных Семян бабл гама, там правда Саймон сделал его сативным, а в Ти Эйч сидсы в индику.. у них все гибриды крутые
Уважаемый Хитмэн :hot_zloy:)
Сейчас бы с удовольствием побаловался Сэйджем, давненько с ним не работал )) - в целом-то да, сорт охуенный, просто у меня в тот раз попался не самый удачный фенотип, ну и мамка последующая была с него, с этого клона, короче сам понимаешь, сорт-что хоть и один, но с каждого семечка вырастают разные штуки, а чтобы самому селектировать из семечек, так я отказался от этой затеи ещё лет 15 назад, слишком трудоемкая тема...
Насчёт настойки - вышло около 155-160 мл этого конопляного спирта, Запах от него - агонь!!! Капнешь каплю на поверхность, она высыхает и оставляет темно-коричневое пятно ))
Его я пока ещё не пробовал.
После того, как я отжал спирт, то решил проварить этот бутор ещё и на молоке. Варил 40 мин в 400 мл молока, после отжатия вышло около 300 мл молочища... на следующее утро выпил 20 (!!!) мл, что и оказалось комфортной дозой для меня, без всяких там вертолетиков и бледных Комрадов, короч в самый раз, состояние целый день и до вечера, как в первый час после покура джойнта ))
Сегодня тоже выпил 20 мл и опять охуенно :up:
Но я справедливо посчитал, что Молоко не выдержит стоять ещё 10 дней и прокиснет, поэтому сварганил такие вот печенюшки - в каждой печенюшке около 20 мл молочища ))

00DC6287-221D-455F-9D4D-FB85CFDBFF16.jpeg
5FB6DBC1-1664-42F0-9E04-BD2F26FA95A3.jpeg
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
офигеть с такого стаффа еще и настойки делать... ты не пробовал запариться и сделать wax ? смотрю у тебя толлер как раз для экстрактов.. я бы умер.Да что там говорить , крепкие гибриды после OG18 от Резервы Привады вообще больше не буду гровить и курить.По грову базара нет - шишки в 3.5 недели уже снег начинают выдавать - я такого в жизни никогда раньше не видел, после 9 недель цвета этот куш выдает такие каменные головы что вот отвечаю никогда такие не видел, если специально не прессовать на сушке, по запаху чет кислое а эффект.Короче мне с водника целого забитого первый раз думал инсульт трепанет - оно крипер - короче через 20 минут на полную начинает выстегивать и накрывает волнами (если бы лично бошки не видел и таким угостили - не поверил бы что не химия), короче валялся на кровати от головы в ноги прострелы электрические (как вот если локтем ударишься где, только на все тело), в голове черт те что , сердце в горле билось.. попустит и минут через 20 опять такое, вообще дурдом полный, думал помру, короче пока понял сколько засыпать надо (1/4 колпака водного из наперстка с сеточкой для трубки) дознулся раз 5 наверное до такой степени))) С тех пор предпочитаю что-то без ебенячьего уровня ТГК и лучше бы с сативкой что-то.. вот Павер Плант например, Дизель в авто варианте, Сканк Лимонный, Мазарчик - вот тема.. а все эти новые кушо-горилло-джелато и подобное - ну нафиг, так и до инсульта додуться можно.Кстати по о оджи 18 - оно стабильно не отпскает 3 часа минимум и не дает прикура.. Все же чем автики лучше в этом плане - даже если перекуришь, тебя всегда через час отпустит до нормального стостяния, а через 2 будешь трезв, еще бы эффект им более выраженный, все же рудералис дает о себе знать..но на вкус и цвет как говорится.
сам в след. раз буду гровить амнезию номер 7, очень давно хотелось амнезию попробовать в более мягком варианте..
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ты не пробовал запариться и сделать wax? ... Павер Плант например, Дизель в авто варианте, Сканк Лимонный, Мазарчик - вот тема ... после 9 недель цвета этот куш выдает такие каменные головы
Приветствую :hot_zloy:)
Ну я думаю, что янтарное масло, о котором я тут писал вроде бы на первой-второй странице и есть wax... или там еще какие-то нюансы есть..? Так-то у меня есть дигитальный вапорайзер Волкано, там никакой wax не нужен, просто закладывай шишки, размолотые гриндером и вперед ))
PP и Mazar были в моем ассортименте, оба сорта понравились, PP был неплох во всем, Мазар был оч сильным, но не давал стабильный большой вес, что не было гуд...
Харвест, с которого были листья на настойку, был как раз с Куша, у меня единственные рабочие Мамки то ли Vanilla Kush, то ли Lady Berry Kush уже года полтора как раз и стоят :D
Но вот сейчас, по случаю, прикупил клонов Critical+, сделанных из Мамки, сделанной из семян от Динафема еще с тех времен, когда они не продавали только Фемки... посмотрю, каков будет урожай и, возможно, тоже сделаю себе пару Мамок. Давно уже была попытка сделать Мамки из феминизированных семян, но как везде и пишут, идея потерпела крах... через 3-4 месяца они начали мутировать ))
Ну а самое главное по апгрейдам - я перешел на LED-освещение, купил себе блок мощностью 500 Вт, чему и рад. Пока использую его на веге и частично на блуме, но со временем собираюсь взять и второе освещение, а потом возможно и третье ))
Немного смущает цена - 24 000 Крон или 950 Евро за 1 сет :sh_ok:
Но цена покупки быстро окупаецо, достаточно взглянуть, как выглядят кусты (уже защипнутые) возрастом в 1 неделю, начиная с клона ))
46EE4AE0-0650-47DC-8813-9228A24685C4.jpeg
029FA717-8A60-4C23-A291-E58228ADAAC0.jpeg
6D32F228-00C2-4D23-BB8F-E263A2412E99.jpeg


Волкано
3E3AFD29-3F42-4938-A7D3-BB0C96CB38A1.jpeg
 
Последнее редактирование:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Насчёт настойки - вышло около 155-160 мл этого конопляного спирта, Запах от него - агонь!!! Капнешь каплю на поверхность, она высыхает и оставляет темно-коричневое пятно

вчера попробовал спиртовую настойку :sk_ri_pa_ch:
залил инсулинкой 2,5 мл настойки прям в рот, чтобы ничего не оставалось, не налипало по стенкам чашки с кофэ
что могу сказать - ОХХУИТЕЛЬНО !!!
имеем 20+ грамма гашиша охуенного, растворенного в 150 мл спирта, путем несложных вычислений получаем: в 7,5 милилитрах растворено 1 грамм гаша, а в 2,5 мл - 0,3 г гаша
ну так вот - с 0,3 г гаша я уже давно так не накуривался, как употребив его перрорально, а все потому, что при курении, как справедливо замечено, 90% материала просто улетает в атмосферу, не принеся пользы, а тут усвоилось 100%, принеся только пользу ☝
да и ищо получаецо, что сплошная экономия, ищо не скурил ни одной шишки с Харвеста + на 60 дней настойки в шкафу стоит
экономика должна быть экономной (с)
 
Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
вчера попробовал спиртовую настойку :sk_ri_pa_ch:
залил инсулинкой 2,5 мл настойки прям в рот, чтобы ничего не оставалось, не налипало по стенкам чашки с кофэ
что могу сказать - ОХХУИТЕЛЬНО !!!
имеем 20+ грамма гашиша охуенного, растворенного в 150 мл спирта, путем несложных вычислений получаем: в 7,5 милилитрах растворено 1 грамм гаша, а в 2,5 мл - 0,3 г гаша
ну так вот - с 0,3 г гаша я уже давно так не накуривался, как употребив его перрорально, а все потому, что при курении, как справедливо замечено, 90% материала просто улетает в атмосферу, не принеся пользы, а тут усвоилось 100%, принеся только пользу ☝
да и ищо получаецо, что сплошная экономия, ищо не скурил ни одной шишки с Харвеста + на 60 дней настойки в шкафу стоит
экономика должна быть экономной (с)
___сколько надо кушать ну норм травы например , если я редко курю раз в неделю ,2 ,3 , и гашиш так можно ,?, сколько его , чтоб норм как обсадило, просто покушать гашиш без спиртовых настроек тоже можно?
 
Сверху Снизу