Клонирование конопли и не только это

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Да семки достать не проблема, как отправить, почту просвечивают, стрёмно. Ходил бы автобус, можно бандероль отправить, чача, сладости, орехи и туда кинуть семки.
семена отправлять легально,не проблема.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Пробуй, только отпишись потом.
и это ты что пост выложил 17года,тогда было нелегально,в 2018 году конституционный суд признал частичную легализацию травы,если помнишь джапаридзе (партия «гирчи» в переводе—шишка))))внес это дело в суд и выйграл,после чего поправки и внесли,щас можно с двумя папиросами травы на кармане иметь и быть обкуренным,что не влечет никакой ответственности,нельзя только обкуренным за рулем сидеть и курить в общественных местах,а так кури,пожалуйста)))по тбилиси около 10магазинов торгующих семенами гибридов,удобрениями,освещением,гидропоникой и всеми другими приблудами,даже в глдани есть филиал,около театра ахметели будка стоит»grow-grow” и seedbank.ge на абашидзе,да на руставели проспекте тоже магаз...так что это легально все.даже сожешь заказать онлайн на seedbank.ge и тебе в тотже день курьер на мопеде приедет,привезет,с чеком и всеми делами в оригинальной упаковке.посмотри на их сайте,большой выбор семян,мой друг вчера у них заказывал,сразу привезли)))
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
1DD5E0C5-E502-465F-BBC1-0A73FB4EA8D6.jpeg
вот вчера ему с этого магаза привезли в табахмелу))))доставка бесплатно)))))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пздц. вспоминаю как торкала подзаборная конопля, проросшая из выброшенных при набивании косяка семян...
а тут выращивание, да не просто "чаем-поливание", а клонирование!! как же ж оно прет-то?? :sh_ok:
уж пардоньте за оффтоп...
 
  • Like
Реакции: Lion

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
пздц. вспоминаю как торкала подзаборная конопля, проросшая из выброшенных при набивании косяка семян...
а тут выращивание, да не просто "чаем-поливание", а клонирование!! как же ж оно прет-то?? :sh_ok:
уж пардоньте за оффтоп...
нет предела совершенству, Рома...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну это да..
прогресс поражает. за каких-то лет десять от конопли из-под забора люди пришли к таким вот технологиям. :up:
а еще толерантность растет и качество/силу воздействия нужно же повышать все время! :D
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
щас можно с двумя папиросами травы на кармане иметь и быть обкуренным,что не влечет никакой ответственности,нельзя только обкуренным за рулем сидеть и курить в общественных местах,а так кури,пожалуйста)))
Об этом я тоже писал в теме FAQ а про сайты и магазы не знал, бегло прошёлся, там по Грузии, поизучаю, так с виду все красиво вроде оформлено да и цены норм 👌
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кстати, очень интересно! Я бы с удовольствием попробовал вырастить тут пару кустов сванской конопли и даже выложил бы об этом репорт!
Хвощевар, Сайборг, пацаны если есть возможность найти семян в какой-нибудь эксклюзивной сванской шишке - попробуйте подогнать мне 3-4 ореха и если успеем макс. до конца мая, то посажу еще в этом году на балконе


сделал бы и большой куст у комрада в частном секторе :sh_ok:

да уж... по независящим от меня обстоятельствам, акция откладывается на следующий год, сейчас чисто физичеки уже не успеваю до сезона.. прошу великодушно прощения у всех, кого взбаламутил :hot_zloy:)
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
да уж... по независящим от меня обстоятельствам, акция откладывается на следующий год, сейчас чисто физичеки уже не успеваю до сезона.. прошу великодушно прощения у всех, кого взбаламутил :hot_zloy:)
AB5089C5-3975-4EED-9224-A5CB82491A39.jpeg
D7C20C41-CFEF-4738-9EF3-684F010229C1.jpeg
добрый вечер!Стасу меня небольшой вопросик...вечером после захода солнца вот так опускают листики,утром поднимает и полностью здаровый вид,такое ощущение,что засыпает)))это нормально?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
3F13AE1C-C90A-4008-A37A-97FC3FA69DD7.jpeg
ростут тихо тихо мои девочки,вот погода только хреновая(((уже три дня все время льет дождь(((ждем солнышка)
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
сижу вот и читаю про натуральные удобрения...то пишут что хорошо банановые шкурки выварить и этаким сиропом поливать,другие пишут,что хорошо чефиром,третьи-что крапиву сварить и этим варивом поливать и тд...я вот что подумал-а что если сиропчиком от эфедры поливать?))вроде как и дубильных элементов много,и сахарозы да и эфедринчик есть)))надо провести будет опыт на одном из растений,а вдруг расти начнет не по дням,а по часам))))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
сижу вот и читаю про натуральные удобрения...то пишут что хорошо банановые шкурки выварить и этаким сиропом поливать,другие пишут,что хорошо чефиром,третьи-что крапиву сварить и этим варивом поливать и тд...я вот что подумал-а что если сиропчиком от эфедры поливать?))вроде как и дубильных элементов много,и сахарозы да и эфедринчик есть)))надо провести будет опыт на одном из растений,а вдруг расти начнет не по дням,а по часам))))
Братан, что-то там сыпать или лить на глазок это не есть правильно...
Существует несложная схема под названием NPK, где N - азот, P - фосфор и K - калий. Для каждой фазы жизни растения (вегетация, цветение..) необходимо преобладание определенного микроэлемента.
В двух словах и упрощенно - на этапе вегетации нужен азот, на цветении фосфор и т.д.
таблиц таких куча в инете, разберись с этим, поверь это совсем несложно.. просто загугли NPK для конопли

А вообще, я бы тебе порекомендовал купить нормальные удобряхи, тем паче, что у вас есть и гроушопы, как ты писал...
Я с 2004 года испробовал много удобрений и все же остановился на такой био-классике, как PLAGRON, возьми бутылку на вегу и бутылку на цветение и тебе этого хватит до конца сезона...
Потом, конечно же, есть множество и других примочек, которыми я пользуюсь, но тебе в аутдоре они будут просто ненужны, тем более во время первого цикла, и я даже не буду их упоминать, дабы не путать тебя.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
584290B1-E975-46E7-AA11-70288E25F124.jpeg
вот эти подойдут?я просто реально невеурсе как и что)))я всегда просто перегной и навоз насыпал и все дела))стоят к томуже как то странно дешего...все три 50 мл бутылочки6долларов...
 
Сверху Снизу