Клоназепам

Ольчик

Юзер
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
78
Адрес
Севастополь

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Феники на втором месте? Бомба бля, кто этот рейтинг составлял? Я еще школотроном пласт феников ел и пивом запивал, да тогда было что то, но сейчас да на кумаре это совсем бздех. Лучше реладорма ничего не придумано, кстате почему не диазепам на втором месте ммм?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Внатуре надо реальный рейтинг составить феники раньше сильные были я от них даже один раз "потерялся" ,а шас стремную начали выпускать,фил я думаю ты сможешь составить рейтиинг?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
только это будет исходить из личных предпочтений ,которые когда либо ел. на некоторых вишу ежидневно много лет подрят. так что это всё субъективно :
1 Рогипнол (флунитразепам)
2 Алпразолам (ксанакс)
3 Дормикум (мидазолам)
4 Клоназепам
5 Диазепам
5 Бромазепам
это у нас самые ходовые. а реладорм и феназепам. даже и не помню ел или нет...
ещё,конечно сонники, 3-его поколения ,бензодиазепиноподобные препараты, очень клёвые и жизненно необходимые :
1 Зопиклон
2 Золпидем
те колёса,которые вобще не катят, я не вписал.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Philll написал(а):
1 Зопиклон
2 Золпидем
Тащемта это если мне память не изменяет это не совсем бензики, а какие то Циклопирролоны или типо того, даже гуглить не буду ибо похуй. А препараты годные, только с утра от них горечь во рту стоит отвратная.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ultram написал(а):
Тащемта это если мне память не изменяет это не совсем бензики
ну да, они просто воздействуют на те же бензодиазепиновые рецепторы поэтому очень и похожи.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Philll написал(а):
воздействуют на те же бензодиазепиновые рецепторы

на переферические же лол, в то время как клон к переферич. имеет весьма избирательную афинность, воздействуя непосредственно на центральный бензодиазепиновый рецептор - это дополнительный бонус у тор4ка повлиять на активность весьма годного функционирующего белкового домена, связывающего ГАМК(а)

такую знатную фичу клоназепама, как взаимодействие его бензольного кольца с ассиметричным центром вкрай тут пофиксили... :-(
печально наблюдать когда молекулу с столь малой гидрофобностью мамькины фармацевты сравнивают с препаратами, содержащими гидроксильную/метоксильную группу в фенильном/ароматическом ли кольце

тема засрата, расходимся, поцаны
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А я жру клоназапем, время покажет, но я фору вам всем дам. Навдо бы что-то потяжелее, но моя мамочка всё денег на сына жалеет.
Ей счастье есть, коффе пить и нехило одеваться.
А я торчок иной, мне лишь бы наркотой ужраться.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Какие таблы схожи с клоном по свои свойствам?
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Клон-пам кросавчег чё уж там..! Хаваю его как витаминки. Но смндрои отмены - тяжелый шо песдец, надо заметить...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
раньше можно было кутёж с помощью транков устроить ,ну и + пиво -незабываемый вечер. а сейчас такой ужасный толер к етим всем бензикам включая клоназепам, ужаснуться можно. могу целую банку -30 колес закатить и только нервяк снимет, причем за неделю- 2 толер почему то не падает сука.....но и зависимости к ним не чувствую, принимаю теперь, только чтоб нервы поправить.
может нет синдрома отмены потому что когда не жру бензы ,то стопудово - опиаты, лирика.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Оксазепам (Oxazepamum)-не хуже клона .а может и по эйфоричнее будет -раза в три -сколько мг в табле не помню -но вот это V помню на табле -должно быть .на втором месте -почему то альпрозолам стоит с перепугу .чтоле поставили -то он с мидозолама был получен и его можно и по 60штук 0.5 того кушать -на пять часов поспать .а подсадняк .да .очень не плох на ксанекс- если злоупотреблять .С первым местом, тоже не все понятно в лом гуглить -скажите лучше честно -вы хоть раз -видели те таблетки или как -к примеру о мидозоламе -15 мг ребяты -нужен уже ивл с рогипнолом наверно та же история -дальше к снотворным Бротизолам =трактор -бро наверное значит -бром вот он и по снотворне будет -так.что кто его знает .что там по ходовее будет и откуда берут такие лекарства -наверно брат анестезиолог -по другому не пойму .
Клонозепам =отличные бензики -потому,что можно на базаре в отличие от некоторых в списке ...
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я клон в руках не держал ибо хуй мне его кто выпишет. Самое годное что мне нарколог выписывал это реладорм, диазепам и сомнол. Усе бля.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
сколько раз не перечитывал,а суть вопроса не уловил ! к чему спросил ?
да к тому .что -за грам перечисленых тобою пару веществ -по 10000 штук зелени стоят на улице .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну тут обычная математика, я в ней не силён. скажем 60 мг клоназепама у нас стоит почти 4 евро.
а -
по 10000 штук зелени стоят на улице .
етож какие возможности и аппетиты надо иметь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
в .дозе 1200мг может убить насмерть -что.то с мозгом произойдет -наверно -он прилипнет и оплавится -так психиатр ЕЛЕНА КАРБОВСКАЯ хотела меня убить .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
простите перепутал с карбамазепином у да .меня преть похоже .
 

rubber-F

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
вопрос есть и в этом ключе,подскажите)
от бессоницы и депрессии выписан зопиклон ,но он не действует даже с двух колес. Это может как то связанно быть с нерегулярным употреблением диазепама?
и чем из транков лучше попускаться с фекса?или зопиклон тоже может подойти?
 
Сверху Снизу