Клоназепам

sv_master

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
2
Царь-транк. Для которого нужен такой же рецепт как и на другие транки бензодиазепинового ряда (то есть рецепт на препарат строгой учетности — ПКУ). Ни один вменяемый психиатр не выпишет вам его сразу, до этого попробуют чем-то менее сильным (тот же алпразолам, грандаксин), а уж потом под строгим контролем возможно выпишет вам рецептик. Феназепам сложно переесть, но клон не такой. По силе действия клоназепам намного превосходит этот ваш феназепам и валиум, наркогенность у него выражена много сильнее (в данном случае имеется в виду привыкание).

Клоназепам даже в дозах типа половины таблетки действует очень ощутимо, но начинается действие незаметно. Сначала вы ощущаете всё как-то очень медленно, что друзья и родители, которые вас так не понимают, проблемы на работе и любимая жена, с которой вы вчера поругались — отошли на задний план и как-то больше не заморачивают. Далее ощущается расслабление мышц, относительно сильнее остальных бензодиазепинов (клон вообще на этом и базируется, что эффект миорелаксации у него ярковыражен). Потом замечаете сильную заторможенность речи, при этом сам мозг особо не тормозит и соображается вполне нормально (если не залили в себя предварительно бутылку-другую балтики — тут действительно можно стать героем). Через пару часов начинаем прослеживать либо поднятие настроения (ничего же не беспокоит, тогда чего и грустить?), либо лёгонькую эйфорию.И ещё шатает от него мама не горюй.

Упарываться веществом не следует, во-первых, достать его правда нелегко, во-вторых, при превышении рекомендованной дозы есть риск реально отключиться, впасть в кому (если с алко) и в конечном итоге стать героем. Спать от него (при адекватной дозировке) не хочется совсем, скорей наоборот. Действует он дольше других транквилов (отчего и популярен при лечении длительных тревожных расстройств), так как в организме распадается только за 18-20 часов (делим это пополам, получаем от девяти часов гарантированного действия, что с другими транками вообще в сравнение не идет).

В терапевтических дозах вполне православен и эффективен при лечении панических расстройств, некоторых видов гиперкинезов и эпилепсии. Препарат стал очень строго контролироваться, а больше двух недель его вам уж точно никто не выпишет, если только вы не эпилептик со стажем. Среди психиатров клоназепам стал своего рода высшей мерой лечения, сначала вас долго будут уговаривать попить что-нибудь полегче, затем захотят посадить на антидепрессанты, а уж только потом…

Вызывает зависимость. Тут яркий синдром отмены. Способен вызывать зависимость даже при терапевтическом применении и слезать с него самостоятельно смертельно опасно — несмотря на формальную слабость зависимости при резком отказе могут быть судорожные припадки, во время которых охуевший поцыентик может упасть, разбить голову и т. д. — словом, покалечить себя каким угодно способом. Ну и не забывайте, что в отличие от феназепама и прочих бензодиазепинов, наш старый добрый клон отнюдь не улучшает качество действия при увеличении дозировки таблеток, а совсем наоборот. Доподлинно известно очень много случаев, когда с его помощью люди помирали, просто от остановки дыхания (обычно ещё запивая порцию таблеток доброй порцией столичной). В общем с данным сабжем шутить не стоит, ой как не стоит…
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
зависимост от клона есть непременно !! Но если бензиадезипиновые рецепторы засраны уже всякими транками до етого, то и клона можно сожрать порядочно, и не выглядеть при етом палевно ))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Бл.... фчем разница между транками ,бензодеазепинами и барбитуратами, чет я никуя не могу врубиццо ... просто на ЗТМ одно мона ,а за другое выгоняют я хз ,барбитураты точно низя а че кним относицца кроме фенобарбитала ниче незнаю,не сморя на мой 20 ти летний опыт ,был всегда противником барбитуры и разных там каликов фдогонку 8-O
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
lexaхим написал(а):
Бл.... фчем разница между транками ,бензодеазепинами и барбитуратами, чет я никуя не могу врубиццо ... просто на ЗТМ одно мона ,а за другое выгоняют я хз ,барбитураты точно низя а че кним относицца кроме фенобарбитала ниче незнаю,не сморя на мой 20 ти летний опыт ,был всегда противником барбитуры и разных там каликов фдогонку 8-O


Насколько мне известно в современном варианте " барбитураты" - ето народное название. Есть фенобарбитал в корвалоле. К транквилизаторам ето никакого отношения не имеет.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
клоназепам....бензонал.....это в первую очередь антиконвульсанты........чё с них за радость....не понимаю...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Успокоение души, и легкость в теле. В принцепе больше радостей нет.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
зная препарат не по наслышке ,а пошел на базар и взял- или у врача справку ,рецепт -да там сверху все очень достаточно точно написано ,что и как и это правда .Отмена с препарата есть и очень сильная -было время и место -наблюдал именно за клоновыми ребятами -скажу 10мг в день -это ад .Если с утра чел не примет пару штук по 2мг то можно пронаблюдать картину всяческих психозов и не спокоиствия, вплоть до самоубийства.Еще один плюс данного препарата -разгонялки -он разгоняет все медленное и не только .Вот таки он сладенький слонозепам .Но каким он хорош -бы не был -мои выбор Диазепам -почему -да потому ,что привыкание раз 1 -без него потом пару недель не спится 2 и уж очень он сильно наркотический с 6 мг будет весело -
Будьте осторожны .
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
ryapushka написал(а):
клоназепам....бензонал.....это в первую очередь антиконвульсанты........чё с них за радость....не понимаю...
На меня клон как кокаин действует и поэтому пользуется моей неизменной благосклонностью с 2005))
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
ryapushka написал(а):
а он здесь причем?
это как раз таки барбитурат,абсолютно беспонтовый,без малейшего намека на седативный эффект.
чисто для эпилептиков,антиконвульсант как ты правильно заметила.
в один ряд с бензиками зачем его ставить.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Люди , подскажите у меня тут несколько листов элениума нашлось ... достоин он внимания ?
Для чего сгодится?
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Внимания достоин,но слабоват
Радуга мака написал(а):
Для чего сгодится?
Для того же что и другие бензики,успокоиться,тревогу снять,поспать.
мне нравилось его с баклой принимать.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Никода синдрома отдачи не было от бензиков, жрал по долгу и много, феназепам и релиум. Клоназепам вообще не действовал. ЗЫ зачем все как один наебуют про синдром отмены, не понимаю.
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Никода синдрома отдачи не было от бензиков, жрал по долгу и много, феназепам и релиум. Клоназепам вообще не действовал. ЗЫ зачем все как один наебуют про синдром отмены, не понимаю.
у каждого свои особенности организма, индивидуально и проявляться синдром отмены может по-разному
вот если бы у тебя так с медленными было :poz_drav_liayu:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
И с медленного меня кумаврит три дня,ну с перекрытием других таблов. А с бензиков никогда синдрома отмены небыло. А фенозепам походу давно поддклывать стали,без толера 10мг не усыпляет..фирма валента,может есть другая фирма?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну хуй знает. Я как чувствую, что клон перестаёт вставлять - как надо , если приедаюсь к нему, ну скажем милиграмм -6, то просто бесполезно его закидывать. Перехожу сразу на другие транки, например мой не менее любимый - Ксанакс 1 мг.. Ну и вот так чередую без конца...
 

bazin33

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
31
а если скажем по четвертинке перед сном для хорошего сна-это не будет опасно ?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Вот ксанакс это хорошо,но он жу в списке наркотиков...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
bazin33 написал(а):
а если скажем по четвертинке перед сном для хорошего сна-это не будет опасно ?
В том то и прикол, что и меня засыпание с четветртинки таблетки было лет 6 назад. А теперь же - это небольшая пригоршня на ладошке. Так что в принцепе я бы не советовал связыватся с этими таблами вобще, особенно если есть безпроблемный выход на них.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:zvez_ochki: :zvez_ochki: :yo: :yo: помню были времена клоников этих нажрёшся двое трое суток из башки вылетают нафик.... а ваще транки хавать ради кайфа как то тупо... :D так глупости детства
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Так их и хавают на отходах, а не для кайфа.
 
Сверху Снизу