Клоназепам

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Выскажу свой опыт по поводу сего препарата...

В те далёкие времена)), когда я ещё не употребляла, жила с наркоманом, у него регулярно возникали приступы агрессии в мой адрес, которые я не могла ничем объяснить(по незнанию). Потом, когда приторчала вместе с ним, оказалось, что это были последствия именно этого препарата. Т.е человек и до этого был садистом(бил всех своих бывших, в том числе мать ребёнка во время беременности), но то, что он делал со мной-девушкой, которая его терпела почти два года(он был на 18 лет меня старше), один раз его перекумарила и т.д... Человек заводился вообще ни с чего, даже не по бытовым причинам-просто хотелось придраться. Очень долго ломала голову, от чего этот процесс запускается-вмазывался он при мне, так что кайф или кумары отпадали. К чему это я:просто так, "для кайфа", клоназепам вообще не вариант. На отходняках чтобы расслабить мускулатуру-да, для нервов(вернее, от нервов) лучше подходит ксанакс миллиграммовый. Настоятельно не рекомендую его с алкоголем, особенно лицам, имеющим тиранские задатки и т.п. И как по мне, если и захотелось поесть "крестов" по старой доброй памяти-только с близким человеком, не выходя из дома. Как тут уже писали, из памяти стираются дни под ним... Не один человек просыпался в ментовке, и даже не помнил за что. Лично я его ела в двух случаях:1)когда перекумаривалась(чтобы мышцы не крутило)+ксанакс+алкоголь в течении первой недели, 2)когда было мало кайфа, чтобы вставило похлеще.

Ну это так, ИМХО, конечно-каждому своё ;-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Карина а сколько тебе лет и откуда ты, нравится твоя манера письма и ващее
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Карина а сколько тебе лет и откуда ты, нравится твоя манера письма и ващее

viewtopic.php?f=5&t=2275&start=7620

Там, в конце страницы коротко обо мне. 21, Эстония, Таллинн. Из этой темы надо куда-то переходить, а то оффтоп жёсткий получается(Модераторы, извините!) ;-)
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Я с клоназепамом знаком недавно, просто как то не в ходу был он у нас. Был радедорм, реладорм, релаха, ну и там всякие нозепамы-фенозепамы. А тут, в Европе, раскушал, ривотрил он у нас называется, таблетки 2мг. Сначала хватало четвертинки, сейчас иногда половинку кушаю и все, хватает. Тут с опиатами морока, соскочить не могу, на это залазить желания нет. Так вдогонку и все. Сейчас есть диазепам 10 мг, тоже нормально. А вообще надоело все, жизнь проходит в пустой суете. Уже и кайф не в кайф, когда родные спалили. Хорошо хоть посторонние не знают.
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
bazin33 написал(а):
а если скажем по четвертинке перед сном для хорошего сна-это не будет опасно ?
С отцом поделилась, дала четвертинку - спал как младенчик, аж позавидовала.

Псих назначил флуоксетин (прозак), грандаксин. пропила с 1,5 месяца, нихрена оно мне не помогло, на следющий прием пошла, пожаловалась, что сны страшные сниться впридачу начали, назначил клоназепам на 3,5 недели. плохого не скажу ничего за него, добавляю к основным табам, сплю уже лучше) упарываться клоном не пробовала, не знаю, можно ли, но для успокоения души подходят, по крайней мере лучше алпразолама,на который нет реакции. психу тоже говорила это, парень говорит, что у меня уже толерантность к бензикам.

кстати, его пить или под язык лучше?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DeVuShKa_MeT
рассасывать под языком.
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
99
Адрес
Латвия.Рига
Klopы больным шизофренией надо пить а вот здоровый человек под кайфом+клопы=непредсказуевый результат)))
Видела разную реакцию..ни чего прикольнова...
Сама в пору екстезино-метамфитаминовых времен своих, употребив клопов выпадала на несколько дней...а люди находящиеся рядом вешались от моих заворотов)))
 

klyn

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
3
Адрес
Белгородская область
Добрый день или утро, что там у вас, господа. Не нашёл пока раздела где представиться, позже разберусь, расскажу вкратце о себе
Что могу сказать по поводу клона, в далёкой юности перепробовал все возможные транки, что тогда они меня не особо успокаивали, не считая старого доброго феназипама, а не нынешней валенты. Ещё тогда давно, году 2000 когда релиум назывался реланиумом, жёлтые такие таблетки, не вызывал ни каких ощущений, ни раслабона, у феника он был сильно выражен, а диазипама я мог прихавать по молодости лет 10 другой и собственно нихуя. Проблем с нервами не было, а вот миорелаксационный эффект был ой как нужен. Ну ладно чё то я отвлёкся. Клон, познакомился с ним относительно не давно. Пока не могу с уверенностью сказать, но по мне тот же диазипам, который не о чём для меня, ну не считая в/в инъекций сибазона. Что то не миорелаксирует клончик, "царь транк", да нервы под успокаивает, не вызывает подавленности настроения, как феназипам. Что 1 мг, что 4 мг эффект особо не меняется. Клон естественно польский, кипрский вообще на уровне грандаксина действует.
Внимание вопрос, с чем это может быть связанно, с тем что я достаточно давно знаю и принимал периодически эту кухню, за исключением клона, инд особенность или что то иное? Ем его не системно, пару раз в неделю. Начинал с 1мг, пару раз, ну что то где то вдалеке. Сегодня решил поэксперементировать, в жизни щас очень много нервяков, помимо подвязки с наркотой. Прошло часа 2-3 после приёма, может от состояния печени зависит и меня всё таки раслабит, как указанно в инструкции макс. концентрация о,5-4 часа. Плюс он был употреблён под фенибут.
Короче ждал большего, как говориться последний шанс), конечно остался ещё не опробованный нитразепам. Да и кстати вы тут говорили что это последний препарат после всего чем пытаються успокоить наши доблестные психиатры. Не знаю , выписали с первого раза как только намекнул, спиздел одним словом, что когда то он мне помог, когда ошибочно был поставлен судорожный синдром, но тогда меня пытались "лечить" поганым фенобарбиталом. Просто, если вам нужен тот или иной препарат, надо уметь договариваться с лечилами, ну или иметь знакомого дока(как в моём случаи) Ладно, посмотрим что будет дальше, попробую курсом пропить в небольшой дозировке, может нервы поправить. Жа и на счёт СО, что с диазипама что с фенарей и и других транков его не было (ттт), надеюсь с клоном всё пойдёт по той же колее. Пост получился сумбурным,ну думаю главную мысль я донёс. Всем удачи и не болеть. И поменьше жрать этих "мамочкиных таблеток"(с) цитата из док фильма В таблетки мы веруем, рекомендую посмотреть, кто не видел, там всё прекрасно раскладывается, об изобретении и начале использования БД в США.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Такой вопрос назрел...
1.как быстро отойти от клона? 8-O :D
2.не могу уразуметь,то лучше, сидеть так и психовать или сидеть на клона и + побочка= агрессивность и проч.? :ne_vi_del:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А я его как-то не распробовал, отдал остатки Аримофеичу... тот же простой диазепам меня расслабляет и дает уснуть в сто раз лучше!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Стэнли написал(а):
тот же простой диазепам меня расслабляет и дает уснуть в сто раз лучше!
да это дело вкуса. у нас в городе клоназепам, как наркотик, все на нём помешаны. особенно те кто на кайф сверку кидают именно его..
так торчки ещё умудряются продавать одну таблетку за 1 евро. а банка стоит 3 с центами и в банке 30 колёс.
рецепты на него выписывают очень легко. без гемороя.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
Philll написал(а):
bazin33 написал(а):
а если скажем по четвертинке перед сном для хорошего сна-это не будет опасно ?
В том то и прикол, что и меня засыпание с четветртинки таблетки было лет 6 назад. А теперь же - это небольшая пригоршня на ладошке. Так что в принцепе я бы не советовал связыватся с этими таблами вобще, особенно если есть безпроблемный выход на них.
Нда...это точно.По крайней мере,в сфере кайфа.... :wait:
 

Doomster88

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
5
Клоник

Ребята такой вопрос сидел на клонике около года , потом оскалил месяцев восем не употреблял , некоторое время пробовал фен , потом легче выписали грандаксин он вообще не о чём ноль эффекта , потом карбамазепин иногда с пивком вставлял , прошло время клоник не пробовал 8 месяцев , попробовал сонекс или соннат поже самое они типо снотвовных но спать я от них не хочу так что висел на них месяцев десять и тут мне подсуетили клоника 2мг решил попробовать вспомнить старые времена , и вот выпил половинку ощущений ноль только сонливость , на следующий день на четверть больше выпил тоже самое только спать хочется , вчём причина может кто поможет ???
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: Клоник

в том,что тебе надо спать!
 

Doomster88

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
5
Re: Клоник

Мне сон не нужен , нужна та расслабуха и кайф который был раньше , а соннекс немного расслабляет так что он мне заменял клоник на протяжении всего времени когда я клон не пил , а сейчас клон не действует
 

Doomster88

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
5
klyn написал(а):
Добрый день или утро, что там у вас, господа. Не нашёл пока раздела где представиться, позже разберусь, расскажу вкратце о себе
Что могу сказать по поводу клона, в далёкой юности перепробовал все возможные транки, что тогда они меня не особо успокаивали, не считая старого доброго феназипама, а не нынешней валенты. Ещё тогда давно, году 2000 когда релиум назывался реланиумом, жёлтые такие таблетки, не вызывал ни каких ощущений, ни раслабона, у феника он был сильно выражен, а диазипама я мог прихавать по молодости лет 10 другой и собственно нихуя. Проблем с нервами не было, а вот миорелаксационный эффект был ой как нужен. Ну ладно чё то я отвлёкся. Клон, познакомился с ним относительно не давно. Пока не могу с уверенностью сказать, но по мне тот же диазипам, который не о чём для меня, ну не считая в/в инъекций сибазона. Что то не миорелаксирует клончик, "царь транк", да нервы под успокаивает, не вызывает подавленности настроения, как феназипам. Что 1 мг, что 4 мг эффект особо не меняется. Клон естественно польский, кипрский вообще на уровне грандаксина действует.
Внимание вопрос, с чем это может быть связанно, с тем что я достаточно давно знаю и принимал периодически эту кухню, за исключением клона, инд особенность или что то иное? Ем его не системно, пару раз в неделю. Начинал с 1мг, пару раз, ну что то где то вдалеке. Сегодня решил поэксперементировать, в жизни щас очень много нервяков, помимо подвязки с наркотой. Прошло часа 2-3 после приёма, может от состояния печени зависит и меня всё таки раслабит, как указанно в инструкции макс. концентрация о,5-4 часа. Плюс он был употреблён под фенибут.
Короче ждал большего, как говориться последний шанс), конечно остался ещё не опробованный нитразепам. Да и кстати вы тут говорили что это последний препарат после всего чем пытаються успокоить наши доблестные психиатры. Не знаю , выписали с первого раза как только намекнул, спиздел одним словом, что когда то он мне помог, когда ошибочно был поставлен судорожный синдром, но тогда меня пытались "лечить" поганым фенобарбиталом. Просто, если вам нужен тот или иной препарат, надо уметь договариваться с лечилами, ну или иметь знакомого дока(как в моём случаи) Ладно, посмотрим что будет дальше, попробую курсом пропить в небольшой дозировке, может нервы поправить. Жа и на счёт СО, что с диазипама что с фенарей и и других транков его не было (ттт), надеюсь с клоном всё пойдёт по той же колее. Пост получился сумбурным,ну думаю главную мысль я донёс. Всем удачи и не болеть. И поменьше жрать этих "мамочкиных таблеток"(с) цитата из док фильма В таблетки мы веруем, рекомендую посмотреть, кто не видел, там всё прекрасно раскладывается, об изобретении и начале использования БД в США.
Да у меня с клоником раньше вообще как отлично было , такая тема не описать словами , а через некоторое время когда с него соскочил днём пил сонекс не ксанекс две огровные разницы , сонекс по белому рецепту выпиваешь горечь во рту и расслабуха , я только не могу понять чего сейчас от клона нету той раслабухи которая была раньше , хотя я его больше чем пол года не употреблял пил сонекс и зелень потягивал))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Doomster88
значит ты в недумении почему клон не торкает как было раньше до употребления Зопиклона.
во первых Зопиклон не слабее клона, так что ремиссии у тебя не было, ты не был чистым, ты всё равно жрал крепкие колёса.
во вторых - одному богу известно как работает твоя мозговая нейро-система. вопрос сложный чтоб сказать почему у тебя на сегодня пропал кайф. но лично я думаю, по причине употребления Зопиклона-сонекса , как он у тебя там называется.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
а что есть из подтипов клона?
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Сам клон не жрал ни разу.
Но могу сказать что избирателен он абсолютно.
Одного может убить дня на сутки с пол таблетки, другому как мёртвому припарки (оба человека без анамнеза, примерно одинаковой комплекции и т.п.)
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
а есть ,кто здесь сидит на клоне? или глухохомань?...
 
Сверху Снизу