Клоназепам

Ospycal92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
21
Адрес
Таллин
Царь-транк. Ни один вменяемый психиатр не выпишет вам его сразу

Побольше читай Лурку, там ещё и не такое напишут.
Клон - проходной препар.
Самый мощный из всех бензодиазепинов это Мидазолам (Дормикум). На втором месте - Феназепам. Клоназепам на третьем.
С какого хера вы определили его в Царь-транки, я хз.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мне его без особых разговоров выписали,сказал страхи,с дома трезвый выйти не могу,паника ,выписал рецепт,сказал что он только те поможет,платный неврапотолог,а в психушке гос там циклодол амитриптилин и тому подобное пытаются птюхать,с раза третьего только диазепам выписали
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Гасан написал(а):
Мне его без особых разговоров выписали,сказал страхи,с дома трезвый выйти не могу,паника
кстати, это самый рельно-обоснованный предлог, чтоб выписывали бензодиазипины вобще.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
фил, раньше миксовал с другими таблами вот эти феники ну они то слабые вообще,диазепам по лучше,а что по сильнее клона есть из транков?самые мощные?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Гасан написал(а):
,а что по сильнее клона есть из транков?самые мощные?
такое дело, что сейчас в обороте у врачей - мидазолам ( дормикум) , он считается самым сильным. его используют в миксе с другими препаратами, перед операцией. его сложно будет выписать тебе у терапевта.
я допустим и его могу выписать. а вобще , мой самый любимый ,это алпразолам... мне чувствуется его сила, действует сильно и без-отказно. даже с дозой набившей -им. всё-равно и 4 мг за раз хватит, чтоб достич поставленной цели, скажем ( успокоиться в любой ситуации, или заснуть) в этом плане он мне нравится, больше, чем дормикум.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Фил алпрозалом не проблвал,а он лучше клона?если в однинаковых дозах
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
если сравнивать конкретно этих 2 препарата. то тут дело вкуса. лично мне больше по душе 2 мг алпразолама, чем столькоже клона.
алпразолам забирает быстрее, чере пол часа. и действие его быстрее заканчивается- часа 3 . клон же не так выраженно, зато по времени дольше... вобщем кому-что.
в клоне , есть такой ньюас, что некоторых людей он отрывает конкретно. тоесть, можешь, не отдавать себе отчёта, как ведёшь, себя в обществе. очень часто из-за клона, но в перемешку с опятами люди оказываются в КПЗ.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DaSTaRXaN написал(а):
Как по мне фенозепам этот полный кал....
точно, один из самых старых и неприятных -бензо.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
DaSTaRXaN писал(а):
Как по мне фенозепам этот полный кал.... да тоже так считаю,но раньше он сильный был!шас стали выпускать шляпу
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Фил подскажи бразе, клон как лучше под язык,или сразу на кишку,и есть ли разница,?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
разница есть. ведь не просто так он придуман фармацевтами, с учётом того, чтоб его рассасывали под языком.
просто мне кажется что на кишку его без понту кидать- слабее зацепит. под языком-нормально. привкус не отталкивающий.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Спс бразе,просто как вижу ты тут один из осведомленных по поводу транков,вкус да не отталкивающий,мятный)
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ривотрил нормальный препарат, и в чем его преимущество, он негорький и его можно подсыпать без ведома объекта, феназепам кстати тоже негорький, но его приходилось толочь по 4 таблетки и добавлять для сна, а ривотрила хватает 4мг, 2 таблетки.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Arimofei написал(а):
Ривотрил нормальный препарат, и в чем его преимущество, он негорький и его можно подсыпать без ведома объекта,
для подливки жидкий норм - 60 капель на неприторчанную шкуру даже оче
та и цена радует - 2 евро с копейками

 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ospycal92 » 06 окт 2015 15:47

Царь-транк. Ни один вменяемый психиатр не выпишет вам его сразу


Побольше читай Лурку, там ещё и не такое напишут.
Клон - проходной препар.
Самый мощный из всех бензодиазепинов это Мидазолам (Дормикум). На втором месте - Феназепам. Клоназепам на третьем.
С какого хера вы определили его в Царь-транки, я хз.________________________________________________Ospycal92 может быть и так на самом деле,но у нас феназепам выпускают фирма валента,вообще мел!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Пиздец лина на бензиках торчит. МАТЬ ОДУМАЙСЯ.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
ФИл такой вопрос тебе,все же бензики на одни и теже рецепторы действуют?! а если к одним уже толер и на других посидеть,потом те так же будет действовать или это напрасно?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
конечно на одни и те же рецепторы действуют. толер даже будет набиваться, если ты будешь кушать на ночь Зопиклон,а это- не бензодиазепин. слабо но будет.
а если взять любые-бензо. не имеет значение название препарата, толер будет одинаково-сильно развиваться.
 
Сверху Снизу