Клоназепам

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Я не знаю как там с уличным Кость НО у нас на проге если ты с мёда уходишь на буприк(чего практически не когда не бывает потому что мёд за счет государства:D единичные случаи..если люди идут то идут на буприк сразу...вот что бы с буприка на ЗТ мёд то да бывает чаще т.к. вопрос в лаве)))то тебя уже по моему на 4-5 день начинают переводить сначала на субатекс НО потом все ровно на субаксон т.к. как было сказано выше там есть налоксон.Субатекс получает достаточно маленький процент людей..должны быть веские причины;)) Типа реально не переносимость...аллергия или возможность ее спровоцировать и па ходу еще беременным.А так ВСЕМ СУБАКСОН :D
ПС. клон не люблю...крайне редко и если бесплатно:D.Мне Диазепам и Xanax очень норм заходят.Ну и реладорм конечно))) это транк из таблетированной формы самый вкусный для меня штука:up:

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Ну и реладорм конечно)
давно я не видел реладорм,
харошие колеса
у нас его давно нету

один мой хароший знакомый(царство небесное)
схавал 9 колес и пошел домой, идти метров 400-500
он пришел через 5-6 часов, грязный, оборванный

thalidomid

Местный
кто скажет сколько времени клон в моче обнаруживается??...в гугле только одни противоречия, ничего толкового не нашел...
хотел купить ривотрила, так как дешевле немного, но побоялся и купил альпразолам....на счет альпры я точно знаю что больше 5 дней не обнаружат..
для меня вопрос обнаружения - критический...мой камень предкновения....мне надо чтобы не больше недели было..

Гасан

Местный
кто скажет сколько времени клон в моче обнаруживается??...в гугле только одни противоречия, ничего толкового не нашел...
хотел купить ривотрила, так как дешевле немного, но побоялся и купил альпразолам....на счет альпры я точно знаю что больше 5 дней не обнаружат..
для меня вопрос обнаружения - критический...мой камень предкновения....мне надо чтобы не больше недели было..
...а если скажешь болею если обнаружится чё буит на учёт поставят что ли а если сказать болею лечение прохожу или типо под ним машину водить нельзя

thalidomid

Местный
...а если скажешь болею если обнаружится чё буит на учёт поставят что ли а если сказать болею лечение прохожу или типо под ним машину водить нельзя
я на программе .....субституте....и к сожалению бензы приравниваются к наркоте и не совместимы с программой...за исключением что реально дохтор прописал для лечения....но мне доктор не прописывает ....и не пропишет....
а машину мне и так давно уже нельзя водить)....накосорезил сильно в свое время

eich

Юзер
DaSTaRXaN, здраствуй, земляк, если не ошибаюсь. А ты разве где-то еще реладорм берешь? Мне сказали вроде снят с продаж. А по теме я уважаю клон, особенно после недельки перерыва. Ксанакс не так чувствуется, но работу свою делает без бэ.

дрuгой

Юзер
11-16 -- период полувыведения алпразолама, у клона 18-50. Зависит еще от того как долго на нем сидишь и на каких дозах жрешь; как почки и печень работают. А так, у него накопительный эффект конкретный, что даже около двух суток на фоне прекращения его приема синьку пить не рекомендуется.

Anton158

Юзер
Пробовал я его, никакого эффекта не почувствовал даже с 6мг на пиво и чистый толер. Максимум это уснул, ну это скорее потому, что спать хотел еще до этого. Даже к траму его кидал (лучше бы этого не делал, всю трамовую тягу испортил). Что клон, что феназепам для меня конфетки. Даже зопиклон больше эффект даёт. Может у меня бензорецепторы не пробиваемые...

lina

Тор4People
ДС Камрад

+++

Тор4People
опробовал сабж. ну чо могу сказать - ничо особенного. память малясь отшибает. а вот с медом... раз писят за день отрубался стоя сидя и чуть ли не на ходу. хотя вроде и меда было совсем мало в баяне и клоназепама всего 0.2. еще и руку отлежал

+++

Тор4People
поправочка не 0.2 клоназепама а 2.0 мг

JUNK1999_Gleb

Юзер
Ещё на новогодние праздники, помню, выпил два фуфырика по 100 миллилитров спирту медицинского 95 % и сожрал пять таблеток клоназепаму, и вмазался метадоном (60 мг.). Кошмар, трое суток из головы вылетело, пожалел, что заюзал. Я сначала сожрал пять таблеток клоназепаму, потом выпил спирт, и минуты через три вмазался (я тогда за столом сидел). И вот после того как вмазался, я минут пять посидел за столом, и решил лечь на диван поспать. Это было 4 января утром. Проснулся 7 января вечером на полу в другой комнате, кумарило не по детски и башка болела (хорошо, хоть три листа 200-го трамадола дома лежало). Чем я занимался все эти три дня — убей не помню. Может спал, а может и нет, просто не помню — амнезия. Пипец конечно... Слава Богу, хоть не сдох...

Sapatik

Юзер
Я когда с трама слезал , мне клонозепам хорошо помогал и крутежку ног убирал, нервы ровнял и спал хорошо

adolfinii

going on the waves
Тор4People

Bulbah

Юзер
Ещё на новогодние праздники, помню, выпил два фуфырика по 100 миллилитров спирту медицинского 95 % и сожрал пять таблеток клоназепаму, и вмазался метадоном (60 мг.). Кошмар, трое суток из головы вылетело, пожалел, что заюзал. Я сначала сожрал пять таблеток клоназепаму, потом выпил спирт, и минуты через три вмазался (я тогда за столом сидел). И вот после того как вмазался, я минут пять посидел за столом, и решил лечь на диван поспать. Это было 4 января утром. Проснулся 7 января вечером на полу в другой комнате, кумарило не по детски и башка болела (хорошо, хоть три листа 200-го трамадола дома лежало). Чем я занимался все эти три дня — убей не помню. Может спал, а может и нет, просто не помню — амнезия. Пипец конечно... Слава Богу, хоть не сдох...
Вот ты даёшь , столько схавать клона сразу с бухлом и под мёд 😂

JUNK1999_Gleb

Юзер
Вот ты даёшь , столько схавать клона сразу с бухлом и под мёд 😂
Да вот и я понимаю, что это глупый поступок был, это всё равно, что в русскую рулетку играть, что мог впасть в кому, и так далее. Штука в том, что это я первый раз в жизни ебашил клон, до этого я релиум, реладорм, ксанакс и феназепам тоже в количестве 5 таблеток ебашил с синькой и с мёдом, нормально было, а что клон оказывает столь убийственное действие, я и не подозревал, как говорится. Знакомый дал матрас в 30 таблов, вот я и заюзал как релиум или ксанакс, т. е. 5 таблов и с синькой...

Сверху Снизу