Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Почитай тему "кто под чем, сегодня, завтра и всегда", это в разделе "о разном")
Я там описала сегодняшние ощущения от ката)
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Да и, забыла сказать: у меня под катом нет никаких мыслей в голове, это ахуенно, проскальзывают какие-то приятные образы, впечатления.. Супер xD
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не могу найти ее ,не разобрался я еще толком здесь,флудить тож не хочется каждый раз спрашивать как что здесь,напиши мне на почту плиз чтоб по таким вопросам помогала а )[email protected]
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А я на нервах был сегодня и один был,вопрос денег,но штормило меня от души :up: :D )))
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
ща я здесь размещу про сегодня
штормило от души? круто))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А ты че нибудь пробовала как у вас говорят микс помоему)) ну перемешку чтоб усиливать ефект или продливть под катами,если да то расскажи че как )
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
решила копировать из темы "кто под чем" сегодняшние ощущения приема ката, все-таки это основная тема!
надеюсь, модераторы будут не против)

"бляя,выпила 10 ката, прихода все не было- не было, выпила еще 4
в итоге дикий штырдон, но это того стоило, такой кайф был)))
но сейчас залипон
но я не буду себя ругать, зачем я это сделала, тк был депр, не употребляла с декабря!
хочу чередовать с феном
отлично пообщалась в чате, познакомилась с людьми, которых не знала, тк не заходила с июля( "

"Не помню, как вырубилась, но это было очень быстро и приятно.
Минут 20 назад проснулась, не знаю отчего, но в оочень хорошем состоянии и настроении ! Чего не было уже около месяца! Просыпалась обычно с головной болью, тошнотой и ненавистью к миру xD Порадовало в этот раз, что "поймала" состояние прихода, как все начиналось, нереальный кайф!Сейчас такое приятное состояние залипона и спокойствия) хочется еще принять штуки 4, но подожду
Короче, это того стоило xD "
ах да, еще до прихода, резко повысилось настроение, появился немотивированный смех, в общем, было круто)

не знаю теперь, во сколько засну, вот даже ноут врубила)
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
охохо, я миксовала кат со всем! с релашкой, лирикой, баклофеном, алкашкой, даже перед моим опиатным опытом выпила катик)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Честно говоря я этот фен один раз пробовал он у нас не особо распрастранен,такой розового цвета ,занюхал две дорожки,с друзьями и блин нарко контроль приебался прикинь к нам в кабинку один далб вообше с камерой снимал нас))))и потом че то там общение было чей то брат мент там разрулил приехал ,ну помню он мне не понравился,бываешь общительный а тяга не очень ,а отходняки вообще ппц кушать нормально не можешь вкус еды нету заснуть вообще тоже никто из всей компании не мог долго
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
я тебе на почту написала)
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
оо, как же хочется закинуться еще катом!)))))
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
О бля, я уже столько не сплю, пиздец))) какой -то катадолоновый марафон, епт ))
Хм, интересно, я пишу в тему или флужу?)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Хочу подкупить этот кат, помню мне его в наркологичке кололи вместе с трамом для снятия ломоты.
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Приветствую всех! У кого нибудь есть опыт спрыжки с Баклосана при помощи Ката? Ну там первую неделю баковой отмены купировать катадолоном, ну и Фенибута чутка добавить, прокатит так? Меня бак реально заебал, 4 года воюю с ним, но эта хитрая падла - бакложан, всё время одерживает победу да и кентов на меня посадил - Лиру да Фенибут. Лестницей я основной дозняк скинул (было 125 каждый день) до 50 мг. Вот сейчас 2 дня вообще без бака, пью Корвалол в таблах (загоны подстирает) и Пикамилон ( вроде как ГАМК, чуть физику должен под убрать). И вот моё терпение лопнуло 30 минут назад побежал в ближайшую драгу и взял пласт Кати, вкатил сразу 3 капсюли и вот сейчас чую микро приходик! :pohui: А не коварен ли случаем Кат? Не сяду ли на него? Ох, страх и паранойя мои вечные спутники.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
Катадалон на до хавать с лирикой если дозняка нету то одна лира и три ката прут нормально. Лирику когда без ничего жрёшь есть постоянное ощущение что чего то не хватает , так вот с катом штырит нормально и нет никакой нервозности.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Фу. Ну если всё позапрещали, это же не повод "жрать хоть что-нибудь". Бессмысленное занятие, погибель организма "за так".
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я случайно удалил сообщение и шас написать не могу анти спам стоит напиши плиз Ма
 
Сверху Снизу