Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Ultram написал(а):
Хочу подкупить этот кат,
ну как обезболивающее для суставов он норм,не более.
я мешал как-то с лирикой и баклой,пласт этого "ката" съел,ничё не понял.
как вышеотписавшиеся от него прутся, я хз.
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Konner, полностью согласен. Тоже не понимаю что в нём находят?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Катадолон,меня то прет,то слабо прет,бывает дает пять минут опиушной тяги,а потом отпускает и ели ели прет пол часа.
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Не ребя, вообще норм препарат скажу я Вам! Сегодня мой 3 день Бакловой чистоты, нужно по делам ехать а тут на отмене ужасть в голове и морозит не по децки, какие нахер дела! Но я же подготовился заранее, сразу после пробуждения ( и будильник не нужно было ставить, кумары сами разбудили) вкинул 3 капсулы Ката и 4 шт Фенибута Латвийского. Через пол часа, как покушал и допил заваренный шиповник с мёдом меня прям вставило так позитивно, какие кумары Их нет! Длилось сие счастье не долго - час, но мне хватило беготни и длинных диалогов составления. Вот уже вечереет и чую подмараживает, есть ещё 4 последние капсулы, скорее всего на завтра их.
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
2 дня ката в высоких дозах и без сна- это такая жесть
чувствую себя размазанной по асфальту(
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мля че то этат катадалон вообще слабо дает когда подряд кидаешь ,вообще пиздец еще больше кинул ,а трамал как в начале так и всегда дает
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Честно говоря сначало вккинул пять капсул ,потом еще три и вообще слабо,потом сделал две капсулы в сок их короче раскрыл капсулы и порошок туда и выпил и ппц охуено!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот после того как такой коктейль сделал прет пиздец как ,если догоняетесь делайте так не пожаеете ,а когда я просто кушал в догоняловку у меня это ничего не прибавляло,уже раз четвертый так делаю и всегда пиздец разгоняет,пиздец на общуху пробило ,и такой откровеный бываешь
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Да кат тема, вот только у меня денюжки закончились, и еще я не видел смысла принимать его без баклы) Вот последнии дни оставалось чуть, я на полу голодный желудок пил по 125-150 бака, + 3 ката) Вообще состояние блаженства )

gansta321

Здарова, не ужели подзавязал с баком ? Надолго ли...
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Кат мне давал, умного, размеренного , понятливого, без всяких заморочек меня, в общении с противоположным полом ему цены вообще не было, кончились денюжки, придется опять пробовать без него, как то же я делал это раньше) Но без него я стал, более закрыт, всегда думаю что сказать, разгвор как то не клеится, не интересно, хотя раньше просто с баклом не было такого, придется учится заново)
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Booolik написал(а):
gansta321

Здарова, не ужели подзавязал с баком ? Надолго ли...


Да заебал меня в край этот бак, 4 года знакомства, ну сколько можно? Похуй долго не долго, но последний ремисс был 1.5 месяца бакловой чистоты, это для меня рекорд ибо 2 недели и срывался.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Вот интересно показывает ли катадолон на опиата? Потому что в инструкции написанно-В терапевтических дозах не связывается с опиоидными рецепторами,значит логически получается,что в Не терапевтических дозах он связывается с опиоидными рецепторами.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сегодня сделал такую тему ,расппатрашил эти капсулы и сделал в сушняк 5 капсул ,и даже до конца не допил меня расхумарило!ТАМ ЕЩЕ ГДЕ ТО ПОЛТОРЫ КАПСУЛЫ ПЛАВАЕТ,С ЭТОГО ЛИСТА ДУМАЮ Я ДОЛГО БУДУ СЕГОДНЯ ЛЕТАТЬ))))))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
пОПРОБУЙТЕ ДЕЛАТЬ КАК Я СКАЗАЛ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ,И ЕФЕКТ МГНОВЕНЫЙ
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Индуктор » 29 янв 2014 00:17

Как это в сушняк? ----------------------------------короче берешь сок какой нибудь наливаешь в стакан,в воду не надо мерзко будет пить ,и капсулы раскрываешь и сыпишь порошок в стакан с соком и размешиваешь там с чем нибудь и вмазываешь!Я В АХУЕ Я ЭТОТ СТАКАН ЕЩЕ НЕ ДОБИЛ МЕНЯ ШТОРМИТ ППЦ,А ВЧЕРА КИНУЛ СНАЧАЛО 5 КАПСУЛ ВООБШЕ НОЛЬ,ПОТОМ ЕЩЕ ТРИ ТОЖЕ НОЛЬ,А ВРЕМЯ ПРИЛИЧНО ПРОШЛО ДОЛЖНО БЫЛО ДАТЬ!И КАК СДЕЛАЛ ПО ЭТОЙ СХУМЕ В КОНЦЕ 2 КАПСУЛЫ ПИЗДЕЦ РАЗМАЗАЛО!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сейчас я стакан сделал этот так из 5 капсул !никогда так не давало,и так долго ждать не надо как просто кушаешь
 
Сверху Снизу