Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Последний Герой написал(а):
А по сколько ты катадолона добавляешь в свои миксы? za4em mail-to svetit

Ни по сколько давно уже, если и жру катадолон, то чистяком. А в миксы добавлял 3-7, а то 10 для микса - перебор. А чистяком десяточка - в самый раз..

Scumfuck написал(а):
God Damn, в Москве пока что в свободной продаже.

Ну как сказать, в свободной.. в барыжьих аптеках - в свободной))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
za4em mail-to svetit, дык, я в другие-то и не хожу ))
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Я помню на трамадоловых кумарах, хуй знает как так получилось, видно кумарило сильно, короче я 18 штук катадолона сожрал сразу, меня как давай переть по стрёмному, со слабыми галюнами вроде, я сразу портянку угля сожрал и норм стало! один хуй кумар ни снял и темп был 38,5. Не жрите дрянь эту, а продают свободно её.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Последний Герой написал(а):
Я помню на трамадоловых кумарах, хуй знает как так получилось, видно кумарило сильно, короче я 18 штук катадолона сожрал сразу, меня как давай переть по стрёмному, со слабыми галюнами вроде, я сразу портянку угля сожрал и норм стало! один хуй кумар ни снял и темп был 38,5. Не жрите дрянь эту, а продают свободно её.
тоже недавно 18 втянул, темы этой не видел. летал пиздец и строго по стеночке. оно то может и прет, но нахуй нада, привкус потом хуй чем перебьешь. зато когда нохлабучит, 10 капсул к жизни возвращают. правда я всегда к катадалону водки с берном добавляю, не эйфорит сам он нихуя. с фенотропилом надо попробывать, я его люблю. вот к чему приводит отсутствие лирики,
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Вкатил недавно лапух катадолона поверх лирики 750, шлифанул водкой с пивом, ничего вышеописанного в данном топике (не считая того что часа через 2,5 срубился спать) я не прочувствовал. А по поводу спать, так это и так после лирики+алкоголь я захотел бы полюбас (проверенно).
Вывод: не моё.
З.ы. Жор, а что в Оренбурге проблема с лирикой? или лично у тебя траблы?
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Skynet написал(а):
Вкатил недавно лапух катадолона поверх лирики 750, шлифанул водкой с пивом, ничего вышеописанного в данном топике (не считая того что часа через 2,5 срубился спать) я не прочувствовал. А по поводу спать, так это и так после лирики+алкоголь я захотел бы полюбас (проверенно).
Вывод: не моё.
З.ы. Жор, а что в Оренбурге проблема с лирикой? или лично у тебя траблы?
не в оренбурге я нихуя, есть такое место тарко сале и подобная шляпа
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
доел пачку катадолона 50 шт с фенотропилом, как заново родился. даже не верю что это ебаное состояни вернётся. даже если и вернётся, то задачу свою катадалон выполнил, передышку я получил. а сейчас отпустило всё, так вообще себя нормальным человеком чувствую. надо попробывать по две, три капсулы попробывать принимать. может уберёт эту неуёмную жажду. палился я пиздец. внимание вопрос, почему зрак садится? написано неопиоидный анальгетик.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
бля реальный мир ужасен, всё вернулось на круги своя. какие были мысли, я смаковал их. а теперь кажется глупостью.
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Господа форумчане, а не подскажете, от кэта привыкание есть, а если есть, сильное? А если, есть, какое? Чета я из выше описаного не сильно понял, вроде есть, а вроде смутно как-то, помогите пожалуйста....
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Да, кэтыч чистяком сильно попускает алкоголь, становишься не объебошеным, а просто пьяным, так что пивасик под это дело не советую...
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
za4em mail-to svetit написал(а):
Господа форумчане, а не подскажете, от кэта привыкание есть, а если есть, сильное? А если, есть, какое? Чета я из выше описаного не сильно понял, вроде есть, а вроде смутно как-то, помогите пожалуйста....

У тебя какой интерес к данному препарату? Если ты хочешь затор4ать и боишься синдрома отмены?
То лучше не трать на это деревянные, а возьми лирики., в плане тор4а гораздо интересней!
А вообще у всех сугубо индивидуально, зависит от твоей тушки, времени употребления и дозы (это в смысле про любые в-ва).
При приёме в терапевтических дозах, опасаться нечего s:-)
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
В результате анализа результатов долгосрочных (продолжавшихся до 12 месяцев) исследований не было зарегистрировано привыкания к препарату или возникновения физической зависимости от него (7, 8). Также не было установлено существенных клинических проявлений синдрома отмены, даже в случае длительного применения катадолона. Наблюдение за больными, длительное время принимавшими катадолон на протяжении двух недель после прекращения лечения, не выявило изменений эмоционального статуса, вегетативных нарушений, которые могли бы быть расценены как проявления синдрома отмены.

(с) Камчатнов П.Р "Применение нового анальгетика Катадолон (флупиртин) в клинической практике"
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Спасибо, Скайнет! Очень полезная инфа!!!
А лирику потому и не жру, что для нормального самочувствия мне ее или постоянно нужно принимать, либо вообще не употреблять, недавно только перекумарил крайний раз... :D
Залдиар - то же самое, сразу говорю =)
 

евгениий

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
53
Адрес
челябинск
Fuckeer написал(а):
Прелюдия (Для тех кто в танке - это предисловие для красоты. Для понимания идеологии текста читать обязательно. Если зашли чисто поторчать - можете переходить сразу к следующему разделу).
Кошмарный сон. Я брожу по Москве (хотя по явному виду Адмиралтейской иглы, очевидно, что это Санкт-Петербург. Суть, впрочем, от этого не меняется - это город, облаченный властью). Первая аптека, в которую я захожу - вся разбита изнутри. Я думаю: "ничего страшного, найду другую". Действительно, скор я нахожу работающую. Подхожу к фармацевту и прошу катадолон. Та высокомерно отвечает, что он только по рецептам. Слегка разочарованный я сначала решаю искать каличную, в которой наплевали на запреты государства и продают жаждущим то, что они хотят ( благо таковых хватает - лишь бы фармацевт знал тебя в лицо и заботился только о собственной выгоде ;-) ) . Но после решаю пойти к своему дядюшке, благо он и в Питере и Москве занимал высокую должность в медицинских кругах. Небось выпишет рецепт для любимого племянника...

ДЛЯ ЧЕГО, СОБСТВЕННО...ёпт да ты аптечьный кайфожлр изатебя как ты дереволаз аптеки прекгатили продажу кодеиносодержаших препаратов шакал твоё име :fuck:
Сказка сон, да в ней - намек... За последнее время наркокультура понесла серьезные потери. Стадо политизированных гамадрилов во главе с имбицилом Онищенко ( уровень знаний которого соответствует разве что чистильщику сортиров, а никак не главному санитарному врачу огромной страны) умудрились запретить массу безвредных веществ под совершенно надуманными предлогами. Гавайская роза, курительные смеси.
Наконец, запретили кодеин. Понятно, что какие-то заядлые панки делали из него " крокодил". Вот только почему из-за горстки людей, имеющих доступ к необходимым для его изготовления компонентам, должны страдать миллионы, для которых кодеин был лишь эффективным обезболивающим, пускай даже с рекриативным оттенком??? Последней каплей стал запрет на кратом. Пускай он даже меня и не крыл никогда. Черт возьми, меня принципиально напрягает, что я не могу его выписать по почте!!! Такое впечатление, что суки-политики нарочно криминализуют любые способы расслабиться, кроме откровенно деструктивного алкоголизма. В общем, сильно озадаченный всеми этими запретами, я полез на ЦКП. Разумеется, мыслительный поиск психонавтов дал мне ряд интересных обьектов для исследования. Один из них - катадолон.
Первое знакомство было бурным для меня - я позвонил в ближайшую круглосуточную аптеку и заказал там десяток капсул. Прямо посреди ночи, пока близкие спали, я отправился за новым средством. Увы, ночь сказалась на том, что эффект был замаскирован сном. Очень скоро я выяснил очень много интересных вещей. Первая - толерантность растет. Второе: 20 капсул - это стопроцентный передоз вне зависимости от толерантности! Очень и очень жесткая вещь: с трясущимися руками, падающей походкой и подташниванием. И с единственной мыслью в голове: как бы выжить! Таким образом, рост дозы выше 15 не имеет смысла. Вместе с тем выяснились неточности в инструкции к лекарству.
АНТИДОТЫ.
Первая неточность. "Нет специфического антидота". На самом деле, есть - кофеин, будь то кофе (худший вариант) или таблетки/иньекции. Снимает главное - тотальную сонливость. Неплохо помогает в этом плане и мексидол.
Вторая неточность. "Следует избегать комбинированного употребления флупертина и препаратов, содержащих парацетамол или карбамазепин". Насчет парацетамола - это святая правда. Вне зависимости от того, принимаете ли вы флупертин или нет. Это отрава!
СПОСОБЫ СНИЖЕНИЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ.
А вот карбамазепин - это первое средство для того, чтобы снизить толерантность. Проверено на себе в течение долгого времени. Если без него надо было принимать до жуткого количества в 15 капсул, то без него снотворная доза ВСЕ ВРЕМЯ держится на 7 капсулах. Да, вот что вы должны знать перед употреблением карбамазепина. Во-первых, больше 3 колес ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Состояние примерно такое же, как при передозе катадолона. Объяснять родным, почему вы падаете на пустом месте, а от вас не пахнет спиртом и при этом двух слов связать не можете - просто задолбаетесь. Второе - риск агранулоцитоза при закидывании карбы на кишку на порядок возрастает. Наверное... Так медики вещают - лишь довожу их информацию. Я закидываюсь уже много месяцев. Пока жив. Но мне-то все пофиг.
Другое средство снижения толерантности флупертина даже не требует лекарственных средств. Достаточно принять его незадолго ДО приема горячей пищи. Оно не столь эффективно, как карбамазепин, зато на порядок ускоряет процесс воздействия - обычно ускоряет приход с 2-х часов до получаса. Почему обычно... Ну, потому что катадолон - печеночный наркотик и его воздействие зависит сугубо от состояния печени. А это состояние - очень и очень изменчиво. Например, если принять перед этим гепатопротекторы, то приход наступит весьма нескоро...
ДЛЯ ЧЕГО ПРИНИМАТЬ.
Благодаря этим двум способам мне удалось снизить дозу с опасных 15 капсул до приемлемых даже с экономической точки зрения 7 капсул. Ниже тоже можно, но для меня флупертин - офигенное снотворное и средство, активирующее мощные и символические сновидения, неприкрыто говорящие о реальности то, что сам не можешь сказать вслух...
TrancePort: "Начну с того, что для начала было вкинуто в себя для небольшого теста на поведение реакции организма 1 капсула катадолона, все было ок. Минут через 30 было решено ещё закинуть 4 капсулы, но подумав, сказал себе "знакомиться, так по полной!". И было во мне все 10 капсул.
Флупиртин своим обьёмным действием не похож ни на что, так как сочетает в себе:
психоделические оттенки, не производя полноценного действия от психоты;
присутствует некое, своеобразное каннабиноидное действие, не похожее ни на один каннаб;
наблюдается несколько модернизированное дексовое 1 плато;
имеется небольшое транковое состояние, что-то между фенибутом и залеплоном;
и последнее - приятная мажущая релаксация, зато от которой шатает туда сюда как пьяного, немного косятся глаза... лучше бы этого не было.
На почве всего букета происходит следующее:
Чакры, начиная с первой и до последней становятся достаточно чувствительными, находясь в какой-либо атмосфере происходит быстрая подстройка к ней. Возрастает жизненный стимул. Находясь в обществе - коммуникабельность на высоте, людям интересно общение с тобой. Завышенная визуализация, угадывание псс на перёд. Тянет к противоположному полу, в разговоре нет лишних слов, тянет коротким путем на самый итог - на ёблю. Творческий потенциал завышен. Транковая составляющая убирает море негатива. Какие либо процессы не происходили, они происходят от души. Курение сигарет производит дополнительное удовольствие( я удовольствие от сигарет получал в подростковом возрасте, а потом курение стало хуйней и я забросил. Флупиртин же вернул то удовольствие во время трипа). Многое обдумываешь, забрасывает в прошлое, забрасывает в детство; рассматриваешь, анализируешь свою корневую структуру. Еда становится очень вкусной. Прикосновения приносят удовольствие. Краски мира насыщены. Присутствует душевное слияние с окружающем миром.
Иногда сбиваешся мыслями, но легко все вспоминается.
Анальгезия довольно сильная, я случайно уебал руку об угол стены, по началу была сильная боль, а через пол минуты её будто и не было...
Стабильное плато около 3х часов, в последующие 3 часа идет спад.
На себе заметил следующие побочки: тремор рук, тахикардия, походка шалтай - болтай, немного косятся клаза.
Когда уснул, спал в неебической глубине сна, что как проснулся не мог толком его вспомнить, сон при этом был со всякими "пиздецами" .
Итог: флупиртин- вещество охуенное, очень достойное, является как психонавтичным , так и кайфожорным".
Меньшие дозы - от одной капсулы и более для высокочувствительных лиц типа моего адвоката - дают почти опиатное расслабление без трясучки и мгновенного вкидывания в сон. Увы, я-то давно забыл, что такое нормальный сон и такое средство для меня было панацеей.
С другой стороны, если очень сильно устал, то приём такой дозы приводит в состояние очень близкое к опиатному - провено на себе.
Valerivich советует по такой дозировке: "очень хорошо окунуться в объятия массажиста, любимой девушки, сходить в сауну, в общем прикосновения к телу, для меня крайне приятны... Интересны малые дозировки в размере 400-500мг. в общении с людьми... На счет творчества ребята были правы, только вот оно по разному выражается,разных людей... Ход мыслей изменяется в лучшую сторону... "
harder1699: "Ах да, забыл отписаться насчет социальной части, она очень интересная: во–первых, похуй на все))) ты можешь делать что угодно, говорить кому угодно, что угодно, и тебе будет похуй, при чем вроде бы ты логически понимаешь что это не нормально, но даже логическая планка нормальности слишком занижена))) во–вторых, очень классно общаться с хорошими друзьями, на откровенные темы, так душевно и хорошо, лучше любого психолога можно разобраться в отношениях и тому подобном, в третьих–эмпатия, у меня она была очень сильной."
ПРАВИЛА КАТАДОЛОНА.
Первое. Одна капсула - один час. Это по продолжительности приема. Соответственно, довольно легко рассчитать, сколько вас будет колбасить.
Второе. Малая доза после большой штырит так же сильно. Имеется в виду, что после того, как воздействие 7 капсул пройдет, прием всего 3 по силе будет таким же - так же начнется тремор всего тела и тут же вбросит в сон.
Третье. Чтобы не стремать людей побочками достаточно лечь. Тремор тут же исчезает. А быстрый сон гарантирует, что вас никто не спалит. В противном случае вас будет кидать из стороны в сторону, держать что-либо будет затруднительно. Плюс сильная агрессия по отношению даже к любимым людям.
Четвертое. Очень легко определить, когда нужно ложиться. Если смысл фильма или книги теряется, несмотря на усилия его понять - срочно в кроватку!
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ПАВ.
Алкоголь - очень хреновый вариант. В небольших дозах он действует как стимулятор. Соответственно, принимать катадолон нужно больше, чтобы перебить его эффект. В больших дозах алкоголь сам по себе снотворное (причем очень фиговое). Принимать придется после того, как он закончить действие.
Если принимать с опиатами - то не снотворную, а рекреативную дозу. С другой стороны, если уже надо спать, а тут до сих пор торч идёт... То можно и снотворную.
harder1699 противоречивые данные по приеме с анданте приводит: "Через часа 3 решил понюхать анданте, снюхал полторы, очень сильно добавило и изменило, было больше от анданте, со своими особенными нотками, очень круто, анданте как будто штуки 3–4 снюхал, настроение очень улучшилось, неадекватность очень усилилась". "Ух ребята, это пздц, вчера съел 10 таблов ката и на пике вынюхал 3,5 купсулы анданте, просто жопа, в хлам, меня просто убило, и главное нихера не помню, пол дня пропало из памяти, а те мельчайшие воспоминания что остались перемешались с бредом, что я видел закрывая глаза, т.е. закрываю глаза и как будто переживаю другую жизнь, при чем все так ахуенно реалистично, и все это премешивается с реальностью. Перло до сна, на утро состояние как после нового года, только при просмотре в одну точку все еще и морфится, тупняк. Короче ребята, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ вам юзать такой микс...."
OLNI zen-!: "Транки усиливает в разы... Заюзал феназепам и 400 мг катадолона ..Получилось усиление Транка в раз 10 ...из 1 мг феназепама по эффектам было как 10 мг)."
OLNI zen-!: "замиксовал с фенотропилом ,лампово так хорошо ,плюс апгрейд от фенотропила концентрация мыслей они теперь не разогнаны и четкие задерживаются долго в сознание .
тело очень расслаблено ему хорошо а сознание все под властью фенотропила с далеким восприятием от катадалона .
плюс апгрейд сделал фенотропил четкость воспренемаего из реальности убрал туман когда с катодом наедине.
плюс фенотропил убрал тряску рук которая бывает от него .
плюс апгрейд от фенотропила четкость мыслей они стали красочней ,когда их пишешь они запоминаются все нет таково хаоса когда только под катодолоном они сплошным потоком идут быстро ,а сейчас очень последовательно ,еще такой момент когда пишешь мысль одну то приходит еще лучше мысль чем та ,потенциал отличный таково микса для решения задач очень хорошо будет писать курсовую работу ,ну и на экзаменах весь изученный материал будет четко в сознание зафиксирован . плюс катадолон уберет стресс на экзамене и даст спокойное и логичное объяснение материала выученого.
отличный микс .+10. все приятно и положительно прекрасно."
НАСЧЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ
Не заметил. Несколько раз засыпал под алкоголем или смесью валерьянки и пустырника. Никакой ломки не было. Заметно лишь - при приближении времени приема слегка начинает трясти. Вот и все.
OLNI zen-!: "Препарат проходил исследование в Германии на возникновение синдрома зависимости так вот Употребление в течение года не привело к синдрому отмены не в одном случае!"
НАПУТСТВИЕ ОТ ФАКИРА.
Теперь, возвращаясь ко сну! Сколько ещё осталось до того момента, как толпы принявших флупертин торчков выйдут на улицу, смешаются с толпой??? Блин да никто не сможет остатся в безопасности! Какой-нить водила с судорогами поведет тачку в своей последней поездке в Никуда. Хотя... это массовое безумие - ещё хороший вариант. Мы протянем до запрета несколько лет. На самом деле, все намного хуже. Достаточно одного богатенького школьника, принявшего накануне экзамена новомодный анальгетик и чуток пиара со стороны очередной продавшейся партии власти шлюшки-журналистки (а они плодятся быстрее любых СМИ во всем мире). И все - очередной запрет!!!
А я часто читаю подобные отчеты на ЦКП и знаю о чем говорю. Почему-то все, кому не лень, начинают изображать из себя Рауля Дьюка под эфиром перед вход в "Цирк-Цирк". Блин, чего же сложно понять, что это будет иметь последствие только одно. Долбоебы, использующие катадолон вместо снотворного - засветятся вплоть до учёта у злобных полисов. А катадолон исчезнет из свободной продажи.
Поэтому кто бы чего ни писал выше - все это треп пьяного Факира. На самом деле, мы торчки, тока траву курим, да герычем вмазываемся. К вящему удовольствию ГНК , который нас может в любой момент арестовать.
Бля, ведь это 2010-е. Тут даже не надо выдумывать параноидальные мысли. Все, что может быть кошмарного, уже произошло...
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Факир...
давно его читаю на ЦКП
ркдкостный тип
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
za4em mail-to svetit написал(а):
Господа форумчане, а не подскажете, от кэта привыкание есть, а если есть, сильное? А если, есть, какое? Чета я из выше описаного не сильно понял, вроде есть, а вроде смутно как-то, помогите пожалуйста....
нет. проверено. никакого привыкания, может быть психологическое да и то незначительное
 

ddeaath

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Херня какая-то(прошу админов оставить без изменения) Катадолон-спецефический ингибитор кальциевых каналов-предназнацен для облегчения болей при заболеваниях позвоночника(протрузии ,грыжи)и для ПОСТОЯННОГО применения при ХРОНИЧЕСКИХ болях ,сопутствующих онкозаболеваниях,для перевода их в безболезненный процесс. По механизму действия- тот же трамал,но без наркосоставляющей, Как Вы думаете,если "запечатанные" мозговые каналы заговорят вдруг? Сон разума-чудовищь рождает, а катадолон -не для наркоманов... Прегабалин(лирика) используйте!
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
ddeaath написал(а):
Прегабалин(лирика) используйте!

А если от лирики благополучно отмазался, а вмазываться обратно в сани не хочется? Хочется иметь под рукой кайф, который не обязательно жрать каждые два дня - или кабздец. Не зависеть от хватки/нехватки времени на любимый кайф, и возможности/невозможности идти на важную встречу. А, например, вместо синьки радоваться кэту, не имея последствий на утро. И не часто, а иногда часто, а потом снова не часто, и чтобы это дело не давило бетонной плитой кумара на твое настроение. И когда нет возможности, или времени на упороться, чувствовать себя превосходно, а не как на сковородке..
 

makks

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
26
Konner написал(а):
God Damn почему долбоебизм?
в сочетании с баклосаном на ура рубит,я его несколько раз вот так к бакле кидал,чисто под ней уснуть невозможно то
nfr чтобы на ура (2 раза) рубило можно и аминазин в/в применить...
В чём прикол-то? А то что катадолон гепатоциты навсегда уничтожает(потом даже гептрал не поможет!) известно?
 
Сверху Снизу