Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Примерно уже часика палтара,вот так если делать буду догонятся по две капсулы я думаю с листа до часов шести буду в тягах
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
И еще один совет,прежде чем ее делать не надо набивать свой желудок едой,покушайте нормально,и через часика 3-4 делайте
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Не легче ли отбить, чтоб не чувствовать побочек от дополнительных компонентов?
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
She » 29 янв 2014 00:57

Не легче ли отбить, чтоб не чувствовать побочек от дополнительных компонентов? я не чувствую ничего такого ,бывало некоторые кидал такие где парацетамол я охуевал ,с этим все ок можно целиком
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Еще кое че хотел сказать ,я на скоро в москву приезжаю,и если есть тут московские кто с этого прикалывается показать че где это можно взять в аптеках [email protected]
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Сегодня заторчал на Кате глухо - сперва с утречка 5 шт. Фенибута Латвийского и через час 5 капсул Ката. Ох и мазануло меня, похую мороз, лечу по делам, опиатная гармония в голове (по мне он на трамал смахивает). Держало плотно часа 3, затем мгновенно отпустило (микро тяга осталась). А вот сейчас появилось острое желание догнаться и вот я допил последние 5 капсул. Не помереть бы.
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Приветствую Всех! Заявляю официально - я наркоман навсегда походу. Короче, в свободное от наркомании время занимаюсь я ремонтами компов на дому, помогаю пожилым людям понять как пользоваться Одноклассниками да Скайпом, учу их как регистрироваться на разных сервисах - в общем шабашу так. И вот сегодня решил я поменять на своём съёмном жёстком диске кабель (этому пиздец пришёл), хули жёсткий это мой рабочий инструмент, на нём все проги, операционки и всяко. Беру 400 рубликов и пру в центр. И тут по дороге вдруг осенило - та надо торчануть! ;)) Итог 1 пласт Ката и Фенибут БелМед ровно 400 рублей 80 копеек! Ебать я рад! Нашёл дешёвую драгу. Вкинул 3 капсулы и 4 Фени. Состояние вообще норм.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да ладно Ганста,бывает такое..Прямо уж навсегда..
Я к барыге на машине приезжал,а уходил пешком...
 

mladenec 11sus

химия
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
15
приехал к барыге на машине, уходил пешком(даже бегом), будучи уже сам барыгой :D хыхы
и в лодку сел и рыбку съел.

бля я изабыл что катадалон существует. на днях может куплю пластинку. постою на улице мелочи попрошу. может и на две хватит. а то одна - нитуда ни сюда. 7 съел сразу, а 3 куда? ---туда же блять!!! в итоге не алё. А 2 пласта это уже можно на два дня растянуть без неожиданных казусов. Но два дня на катадалоне для меня чрезмерное уебанство. Вот такая у меня катадалоновая дилемма. с момента его появления на аптечном рынке. Больше раз думал о неём чем потребял.
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
vitya_kaufman написал(а):
Да ладно Ганста,бывает такое..Прямо уж навсегда..
Я к барыге на машине приезжал,а уходил пешком...
Ключевое слово - барыга. А тут драга на каждом углу.
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
vitya_kaufman
а в плане "на машине приезжал, уходил пешком"?
туплю //
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Маш,а что тут не понятного..Хорошо что еще машина была не дорогая,наша ,7 -ка..По рукописи отдал,еще тешил себя надеждой,мол выкуплю :D
gansta321 написал(а):
Ключевое слово - барыга. А тут драга на каждом углу.
Так в этой драге ни чего нет,кроме ката -лиры-бакла...У нас их в каждой аптеке это продают..Драга-это,кодеин,залдиар и тд..
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
vitya_kaufman
))
я тебе на почту написала_)

14 ката, ну где же
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
vitya_kaufman написал(а):
Маш,а что тут не понятного..Хорошо что еще машина была не дорогая,наша ,7 -ка..По рукописи отдал,еще тешил себя надеждой,мол выкуплю :D
gansta321 написал(а):
Ключевое слово - барыга. А тут драга на каждом углу.
Так в этой драге ни чего нет,кроме ката -лиры-бакла...У нас их в каждой аптеке это продают..Драга-это,кодеин,залдиар и тд..

Витя, та я понимаю что теперешняя драга вовсе отличается от той драги которая была 5 лет назад. Сейчас я точно знаю что мне по жизни из веществ нужно - это кода и декс. Всё. Но увы и ах.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Может и к лучшему,что нет?
По деньгам бы ты ,хуй вывез кодеин..Про декс не знаю..
Ну ты с баклом разобрался? На катадолоне отходишь?
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Да, сейчас начался 11 й день бакловой чистоты, причём лайтово отхожу - 1,5 месяца не юзал его (декабрь + половина января) и пропил одну баночку всего. И не жестил же, по началу несколько раз по 150 мг кидал, а далее по нисходящей до 50 мг в день (бля 100 раз так делал, но сука не бросил). Теперь Фенибут по 1 грамму в сутки ну и Кат по чуть чуть. С 1 января прекратил курить сиги, только это радует. Вообще ататия мучает страшно - хочу того, чего не будет в принципе никогда, и я это понимаю, но всё равно думаю что жизнь станет лучше, пройдут невзгоды, ан нет, каждое утро просыпаюсь и первая мысль о том, что я на чуток всё же постарел. Вот такая не здоровая хуйня, такое больное счастье.
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
post-3-13200101282937.jpg
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
короче, пиздец
выпила я 14 или 16 катов, и, не было ничегооо!!
никакого кайфа, легкий залипон, а потом вообще дисфория
сейчас проснулась,сильные боли по ходу тройничного нерва справа, это у меня так может быть на катовых отходах..
ну че, выпила шестеркуи 4 пенталгина, епт
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
tiny_spirit написал(а):
короче, пиздец
выпила я 14 или 16 катов, и, не было ничегооо!!

Огогошечки! Я как то 10 выпил и реально думал подохну! Зря не подохнул тогда, сейчас такая хуйня в жизни.

Ладно, буду гнать негатив из своей головы, выпью ка я 1 грамм Фенибута и 4 капсулы Ката. Всем не болеть!
 
Сверху Снизу