Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

makks

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
26
Skynet написал(а):
za4em mail-to svetit написал(а):
Господа форумчане, а не подскажете, от кэта привыкание есть, а если есть, сильное? А если, есть, какое? Чета я из выше описаного не сильно понял, вроде есть, а вроде смутно как-то, помогите пожалуйста....
Привыкание (но не зависимость!) даже к анальгину есть. И синдром отмены- то же. А вот последствия (типа острого некроза печени) только у катадолона. Особенно-для курящих...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я тут новенький и скажу о себе ,с таблеток первыми начал употреблять трамал,это конечно самое лучшее что я пробовал из аптечных,потом нашу аптеку прикрыли ,после этого я немного хавал лирику от безвыходности ,ну ее оставил как нашел катадалон ,не нравится мне лирика ,вот катадалон получше для меня ,пью по 5 капсул держит уверено часа 3-4 нормальный такой кайф ,у нас стоит 900 рублей 3 листа по 10 капсул ,короче можно пить тем кто не пробовал не пожалеете
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На сон не тянет она меня когда прет конкретно ,а вот когда отпускать начинает на отходняках то уже да есть по мелочи такое
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
пробежала глазами первый пост, фраза: одна капсула- один час
нееет, ахаха, нет! если так медленно его ебашить, то подействует только через 6-10 часов соответственно
буду дальше читать, интересно, особенно мне после 3х лет каждодневного приема ката
кстати, сегодня снова собираюсь приобрести после перерыва с декабря....
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Честно сказать уже меня 5 капсул ефект слабее и держит меньше чем вначале ,буду с завтрашнего дня по 7 ебашить
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
бля я съела 14 и ждууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уже не могу
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Будет будет ,меня через 30 мин уже тащит,должно быть ,если не просроченый какой нибудь
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
да меня тоже обычно тащит...вот в таких ситуациях и бывает, что принимаю больше, чем надо, потому что все нет, нет прихода, сукаааа....но настроение хорошее, поржать тянет
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я когда первый раз кидал ну это давно было года три назад в другом городе кинул 5 штук и ефектаа нету думаю мало и остальные 5 добил вот потом я охуевал,не подскажешь с чего еще можно с аптечного приколоться кроме лирики и трамала чего не трудно достать?ну кроме бакласанов цикломедов и такой мерзости
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
так я не первый раз кидаю!)) но с декабря был перерыв
ну, баклофен/баклосан не мерзость)
что еще? всякие бензодиазепины типа реланиума, алпразолама и проч, сомнол/санвал/зопиклон...но я бы не сказала, что это просто достать! все трудно сейчас, такие времена, ахаха
PS чувствую, что скоро будет двадцатка, охохо.....
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
у тебя чат еще не работает?
ps сорри за оффтоп
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У нас в городе особо не распрастранены такие вещи,из таблеток только трамал ну шас уже мало кто аптеки понакрывали там как то с рук берут и мало кто так уже берет как раньше в аптеках, вот шас лирику кидают и катадалон правда катадалон намного меньше ,бакласан вообще нет все только один раз его делают и все им хватает одного раза,фенозипам также это все у нас одной такой категории одного раза хватает ,вот про этот сироп от кашля расскажи тусин плюс помоему ,и нужен ли рецепт про него
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан
у тебя чат еще не работает?
ps сорри за оффтоп__________я пока еще тут особо не разобрался только вчера нашел этот сайт))
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
хахах, расскажи!)) я туссин не юзала, не знаю эффектов! хотя нет, как-то глотнула глоточек года 4 назад) но ниче не было)
по-моему туссин плюс уже нигде не продается

PS бляяяяя началось вроде ооооуууу
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Скинь ссылку если не трудно на этот чат)трудно разбиратся на новых сайтах для меня) я тоже шас 5 штук еще в догонку кину уже отпускает)правда минус у нее такой ефект не долгий даже?
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
отпишись в теме "давайте знакомиться ближе нежнее" , поищи
вот, это список форумов index.php , внизу чат
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
ну эффект смотря сколь выжрать, съешь двадцатку, долго не отпустит
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не подскажешь как писать личные сообщения?
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Гасан
когда у тебя появится 50 сообщений, тебе будет возможна эта функция)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Понял,спс)
 
Сверху Снизу