Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

  • 1. Клубная музыка

    Голосов: 53 19.7%
  • 2. Тяжелый металл (в т.ч. экстрим т.п.)

    Голосов: 25 9.3%
  • 3. Хиты 80-х, 90-х гг.

    Голосов: 5 1.9%
  • 4. Рок

    Голосов: 47 17.5%
  • 5. Кантри, джазз и др. экзотика

    Голосов: 7 2.6%
  • 6. Фолк, народные, нацтональные

    Голосов: 4 1.5%
  • 7. Нет любимого стиля, слушаю все

    Голосов: 58 21.6%
  • 8. Рэп

    Голосов: 67 24.9%
  • 9. Мне пох на музыку

    Голосов: 3 1.1%

  • Всего проголосовало
    269

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Под настроение !!! Считаю что глупо ограничивать себя в музыке , а тем более придерживаться какой-нибудь определённой стилистике ...
И по жизни замечаешь как меняются вкусы и интересы ...
Музыка сука , очень разнообразна и полезна , слушайте и наслаждайтесь !!! :-ok-:

P.S. - Если честно , неформальные и экспериментальные проекты мне симпатизируют больше чем что-то определённое . :smu:sche_nie:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Клубная нравиться,а главное чтоб цепляла и в ушах долбилась.Я не классик,люблю все новое.Но когда хреново,можно и репчик послушать и конечно-же шансон. :ya_hoo_oo:
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Транс, Рок, шансон. а вообще всеравно когда трезвый
 

Кайфушник

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
9
Адрес
Папка в поле конопли нашол
Вообще люблю послушать о том о чем можно задуматься что мне нравиться последние время слушаю Dolphin нравиться песня синяя лирика да вообще у него много песен уматовых))
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Панк-рок и его подстили, особенно хардкор :ya_hoo_oo:
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Долго соображала, да так ничего и не надумала толкового. Наверное, всеядная.
Но больше всего нравится тёмная музыка - всяких направлений, начиная прямо с мёртвого Белы и до наших дней :hi_hi_hi: . Многое из того, что за неимением лучшего называют "альтернативой" - тоже. Классика, старинная музыка. Электронщина эмбиентная и айбиэмная. Какие-нибудь тягучие сантанообразные блюзы. Мнооого всего.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Главное чтоб звук был чистый и качественный .....Остальное под настроение !!! :bayan: :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :p_a-r_t_y: :yo: :balalaika: :ya_hoo_oo: :pervonah:
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Точно так. И ещё, чтобы звучало более-менее мелодично, хотя тут возможна куча вариантов.

Но в далёкие времена сопливого детства готова была слушать что-то любимое сквозь любые помехи, и так меня тогда музыка вштыривала, как теперь ни с каким качеством уже не штырит. Вернее, нет. Не так. Сейчас просто стало труднее запасть на что-то с той прежней, детско-юношеской силой. Но иногда немного с этим помогают вещества :-ok-:
 

Necroshine

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
11
Адрес
Плеяды
"нам песня строить и жить помогает!"(с)
тяжмет, классика рока - вот что я люблю :men:
 

polchik

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1
Minimal, melodic, detroit techno, psychodelic, ребятки :men: :med:
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Оо я много чего слушаю.люблю рэгги,трип-хоп,драмчик под скоростью хорошо слушается,олд скул и всякое такое
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Главное что бы это было вкусно и со смыслом. Пустой набор звуков и слов попса бесит. Последние лет пять плотно сижу на джазе. Но джаз тоже не всем по вкусу, потому что его называют музыкой для музыкантов.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Большинство за рэп, оно и не удивительно, ведь трэки про наркотики и всё что с ним связанно- одни из самых распространённых в нём))
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
JokerTuz написал(а):
оно и не удивительно, ведь трэки про наркотики и всё что с ним связанно- одни из самых распространённых в нём))
шта

весь рокенрол блядь про наркотики, включая битлов и высоцкого
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
"весь рокенрол блядь про наркотики, включая битлов и высоцкого" бред полный, назови хотя бы по 1 песни.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
lucy in the sky with diamonds, "В палате наркоманов", у роллингов я ваще молчу, систер морфин и браун шугар чего стоят, ичику парк, голд даст вумэн, ёба

то что тебе мама в дедстве битолс давала слушать типа ебаца в рот культура ещё не де...
бля да чо я объясняю.

на, вникай.
к слову о роллингах, это далеко не полный список "тематических" песен


две трети вспомнил сам, треть добрал из топов, заметь, топов СРЕДИ рокнрольных вещей о наркоте.

я ещё долго могу, дубовый гайй,блюр, агата кристи, ноль, блядь ГРОБ, пионер, наив, пилот, даёбана а если гугол расчехлю (времена когда я плотно слушал рокушник маленько затёрлись в моей голове уже)

но вот ты сам задумайся, цифры 60 и 70 тебе ни о чём не говорят? вудсток там всякий.
e857fb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу