Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

  • 1. Клубная музыка

    Голосов: 53 19.7%
  • 2. Тяжелый металл (в т.ч. экстрим т.п.)

    Голосов: 25 9.3%
  • 3. Хиты 80-х, 90-х гг.

    Голосов: 5 1.9%
  • 4. Рок

    Голосов: 47 17.5%
  • 5. Кантри, джазз и др. экзотика

    Голосов: 7 2.6%
  • 6. Фолк, народные, нацтональные

    Голосов: 4 1.5%
  • 7. Нет любимого стиля, слушаю все

    Голосов: 58 21.6%
  • 8. Рэп

    Голосов: 67 24.9%
  • 9. Мне пох на музыку

    Голосов: 3 1.1%

  • Всего проголосовало
    269

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
меломан ,без музыки никуда ,всеяден, от Летова до попсы ,от нашего рэпа до классики ..
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
не успел вправить, и даже еллоу, мать её, сабмарин
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Dope ты сказал что "весь рокенрол о наркотиках", т.е все песни у всех групп только о наркотиках и ни о чём больше, при буквальном понимании. А как ещё понимать? Только буквально, выражайся точнее значит.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
для любителей окислиться. олд скул - Гоа Транс
 
Последнее редактирование модератором:

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...затрудняюсь проголосовать...Во всяких направлениях (стилистики) музыки есть вещи (займусь "пафосом" - вечные)...Последнее время нравится городской джаз "Jazzamor"...Можно окунуться в поэтику (близкую к моей "земле") - Басата...Сплин...Вежливый отказ...Иван Кайф...Пятницца, Тотал, Земфира, Ю.Ю Шевчук, даже когда-то цепляла Я.Дягмлева с ГО...Из забугороков...скорее никогда не изменю "пинкам", Джо Кокер, Рэй Чарльз канешна, "дайр страйтс", "алан парсон проджект", "йеллоу"...Можно продолжать, но эти у меня в "топе"...
 

Igrok627

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
3
Тяжело ответить однозначно на этот вопрос. Музыка может быть разной под разное настроение и состояние. Люблю реп, классику, оперу, метал. Все могу слушать.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
джаз-рок инди-поп ска-панк гранж ( он нирваной не ограничавается) этника да так всего и не перечислишь
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
 
Последнее редактирование модератором:

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Имхо музыка должна вызывать имоции,создавать настроение,или вызывать воспоминания у того кто её слушает.Проще говоря торкать.И лично для меня не столь важно в каком стиле она исполняется.Мне кончно ближе гитарные рифы.Есть даже такая притча,не дословно конешно но суть её такова.В горном далёком ауле,далеко от цивилизации жил паренёк и играл на инструменте похожем на домру,только с одной струной.По выходным на площади перед местными жителями он устраивал типо концертов,на домре с одной струной.. :-) Чем приводил местных жителей в неописуемый восторг,называемый на местном наречии Муном :-) .Жители и старейшина подумав немного собрали денег и отправили паренька в город учится в музыкальную школу.Прошли года и музыкант вернулся в родную деревню.Ну и конешно был дан большой концерт ибо послушать чему,за эти годы обучения научился их кумир.Теперь у него был инструмент не с одной струной,а с тремя..Он играл долго и очень виртуозно и по окончанию своего исполнения смотрит на старейшину с вопросом типо: Ну как?.А старейшина ему и говорит:Всё хорошо но вот Муна нету :D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
[youtube]
[/youtube]
 
Последнее редактирование модератором:

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
рок,синтипоп
 

blade

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
4
Станция 2000 (106.8-107.0fm) , самый любимый транс старый типа nation , также оч нравится uk hardcore,happy,trancecore, chill-out,ambient,vocal,rus rap немного,русский рок тоже некоторые типа чичериной,земфиры,смысловых галюцинаций,би-2,океан эльзы,Насти и в том же духе...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Что-то стара я уже стала для чего-то нового, по ходу... поэтому все продолжаю слушать проверенных, давно любимых и ещё не надоевших placebo, muse, radiohead, сплин, 7 раса, КиШ, nirvana и вообще рок всякий разный, от панка до инди
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
5 пункт - всего 3% Как такое можно не любить? :-(
 
Последнее редактирование модератором:

tankist

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
В подавляющем большинстве русский рок.Сектор газа,Пикник,Нау,ДДТ и далее по списку

Ну и Нирваны с Металликами всякими.

В последнее время на классику стал внимание обращать.
 
Сверху Снизу