Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

  • 1. Клубная музыка

    Голосов: 53 19.7%
  • 2. Тяжелый металл (в т.ч. экстрим т.п.)

    Голосов: 25 9.3%
  • 3. Хиты 80-х, 90-х гг.

    Голосов: 5 1.9%
  • 4. Рок

    Голосов: 47 17.5%
  • 5. Кантри, джазз и др. экзотика

    Голосов: 7 2.6%
  • 6. Фолк, народные, нацтональные

    Голосов: 4 1.5%
  • 7. Нет любимого стиля, слушаю все

    Голосов: 58 21.6%
  • 8. Рэп

    Голосов: 67 24.9%
  • 9. Мне пох на музыку

    Голосов: 3 1.1%

  • Всего проголосовало
    269
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я слушаю РОК и рэпчину.
С РОКом всё всем понятно. А рэпчик тоже самое, только музыка очень хромает.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
звук струи когда в баян раствор для меня наливают
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
"Раньше я всегда задавался вопросом: накуя рано утром в выходные по ТВ показывают передачу "Играй гармонь", пока не стал выпивать, а утром, похмелившись, стал понимать - душевно так играют, однако!" (с) :D
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Last time, - deep house.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
По моложе был тащился от рэпа, больше всего от группы многоточие, noize mc ципляет. А последнее время стал рок послушивать, а раньше вообще никак не шел...
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
я - человек-настроение: что к душе, то слушаю, что нет - нах не нужно, как бы оно не называлось
и где бы модным ни было. могу весь день на одной волне пробыть, а бывает проснёшься под рок,
день пройдёт под чё-нить типа евродэнс, а к вечеру домой едешь под Серёгу Наговицына
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Нет любимого стиля, слушаю всё.
Люблю авторскую песню под гитару, а также дворовые песни, не только слушать, но играть и петь. Люблю хиты 70-90-х как советские, так и зарубежные, а также и 50-60-х, рок европейский, диско/евродиско, хорошую качественную иностранную попсу.
Не понимаю рэп, то ли старый, то ли не дорос до него. Для меня это не музыка, а разговорный жанр. Как Петросян, Задорнов или Павел Воля, типа того :D
 

Dylan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
Под феном весь ost "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" лично мне заходит на ура)
Любимый фильм..шо поделаешь)
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Последнее время слушаю только реп, Каспийский груз прёт, жизненно... и еще много чего. А по алкашке шансон.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Не ограничиваю себя в музыке !!! Для общего развития слушаю огромное кол-во музыки , если конечно есть время ......
С годами меняется как мировосприятие так и разная музыка как по стилистике так и по жанрам ....
От гранджа с панком до ска и индастриала , могу и от репчины приколоться и от фолка с этническими композициями .....
Всё под настроение !!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
С годами меняется как мировосприятие так и разная музыка как по стилистике так и по жанрам ....

Все так и у меня тоже. Только попсу никогда не слушал и хэви-метал жесткий не особенно любил... :yo:
Вообще, считаю, что английский и американский рок 70-х годов есть и останеццо непревзойденным явлением. Такое было время.
Пинк Флойд, Дженезис, Джетро Талл, Роллинги, Эрик Клэптон, Би Джиз... да тут всего и не перечислишь...
В 2003 - 2005 годах был близок к техно-тусовке, часто ездил на оупен-парти, постоянно в машине звучало туц-туц ;)) там познакомился ближе и со СКА - интересный стиль тоже.
Регги никогда не переставал любить - хороший и добрый ненасильственный позитивный музон!
И Рэп тоже иногда могу послушать... на автобане так врубишь ТуПака мадефака и стрелка спидометра сразу летит к 200 :men:
И классическую музыку слушаю, и Баха и Бетховена и Моцарта узнаю всегда. Особенно люблю живые органные концерты, но не был уже лет пять...
Русский рок это вообще отдельная тема... Летов, Янка Дягилева, Гребенщиков, Наутилус, Шевчук, Витя Цой - всех и не перечислить...
Да еще - Ника Кейва особенно хорошо под опиатами понимаю :men:
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Слушаю музыку по радио какая по настроению в катывает. В дороге иногда то и дело каналы переключаешь пока че нибудь не зацепит. Рок, реп,шансон,хиты 90х. Всеяден короче.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я меломан.могу слушать от брутал-дэтха до попсы.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:yo:
Вместг тысячи слов)
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я из музыки почти ничего не слушаю, кроме шансона. Не знаю, почему... Но как-то душа не лежит к другим жанрам... Шуфутинский, Круг, Розенбаум, Огонёк и так далее по списку.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сверху Снизу