Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

  • 1. Клубная музыка

    Голосов: 53 19.7%
  • 2. Тяжелый металл (в т.ч. экстрим т.п.)

    Голосов: 25 9.3%
  • 3. Хиты 80-х, 90-х гг.

    Голосов: 5 1.9%
  • 4. Рок

    Голосов: 47 17.5%
  • 5. Кантри, джазз и др. экзотика

    Голосов: 7 2.6%
  • 6. Фолк, народные, нацтональные

    Голосов: 4 1.5%
  • 7. Нет любимого стиля, слушаю все

    Голосов: 58 21.6%
  • 8. Рэп

    Голосов: 67 24.9%
  • 9. Мне пох на музыку

    Голосов: 3 1.1%

  • Всего проголосовало
    269

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Вот собсна.. есть похожая тема, но она гораздо шире, да и переделать
ее в опрос почему-то не получилось..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
не буду скрывать, что клубная музыка - моя любимая, в частности
house во всех его проявлениях, также трэнс, днб и др.
в разные периоды своей жизни я слушал разные направления и стили..
начинал с родительских пластинок (БиДжиз, Высоцкий, А. Пугачева и др.)
затем Ace of Base и Dr. Alban..
был в свое время киноманом, затем панком..
тащился по Prodigy 4 года..
слушал КиШ длительное время..
играл Металлику..
затем потихоньку перешел на House (где-то с 2004 года) и до сих
пор ему верен..
а как у вас складывались ваши музыкальные предпочтения?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ну вообще любимый стиль музыки (это то, что я всё таки чаще всего слушаю в суммарном времени) - это панк-рок. Но поскольку здесь предлагается рок, то за него и голосовал. А так, я люблю различную музыку всех направлений.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ну на первом месте у меня в чарте это Клубняк сюда я отношу и Рэйв и Хаус и др.Ну и Хип-Хоп идёт следом :)
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
РОК. люблю в последнее время гринд семидесятых - восьмедисятых. Stooges. Venus in furs. TOOL – остается моей любовью на протяжении годов. Radiohead – тоже. А ишо чёта папёрла на брутал – dying fetuS, итд.
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
Рок и Шансон(не весь)
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
раньше начинал рэйва, патом джангл и хаус. а патом рок, а больше всего слушал и продалжаю слушать BRUTAL DEATH, GRINDCORE
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вот 80-ые это блеск,кайф,эйфория :up: помню в определенном состоянии так проперся этой музыкой! шо ахуеть
ну а так с утреца хорошего фулончека утренего отлично послушать,электро хаус :up:
хип-хоп тож отлично.могу наш рэп послушать.так же, раньше,на отходосах мог включить мтв и отдасться "лирике" и "приятной депрессии" на растерзание :P
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
тока электронная, слова мне уши режут - особенно на русском. нельзя такие опросы создавать, во первых не вижу смысла в опросе во вторых это какието устарелые жанры музыки, нормальные люди из 21 века такую хуйню не слушают. Вся отечественная поебень это вообще дешовая подделка под западное звучание, калл полный и низачод реально :ne_ne:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в основном хауз,транс и чаще минимальные задвижки.последнее время ещё начал мьюз подслушивать и мнения расходятся в стиле их звучания,больше наверно прогрессив рок.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
benzylpiperazine написал(а):
нельзя такие опросы создавать, во первых не вижу смысла в опросе во вторых это какието устарелые жанры музыки

тебя забыл спросить.. не видишь смысла - хуле пишешь?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я за рок свой голос отдала не задумываясь даже! ;-) Хотя это-обобщение, мне и панк-рок очень нравится и наш русский рок, и старый английский-который еще мой папа слушал в моем возрасте :) Еще нравится Метал, причем многие его направления...Ну и это все от настроения еще зависит...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я просто в замешательстве,сам джазовый музыкант,слушаю и рок и ДЕЛЬФИНА(прада не знаю чо у него за стиль) кароче слушаю всё,сейчас играет BON JOVI , через 20 минут поставлю джазовую музыку,к вечеру блюз,вообщем я просто за живую музыку(чтоб инструменты настоящие) :bye:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
kirill190 написал(а):
Я просто в замешательстве,сам джазовый музыкант,слушаю и рок и ДЕЛЬФИНА(прада не знаю чо у него за стиль) кароче слушаю всё,сейчас играет BON JOVI , через 20 минут поставлю джазовую музыку,к вечеру блюз,вообщем я просто за живую музыку(чтоб инструменты настоящие) :bye:
я тожэ ;-)
 

pyl

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
73
kirill190 написал(а):
Я просто в замешательстве,сам джазовый музыкант,слушаю и рок и ДЕЛЬФИНА(прада не знаю чо у него за стиль) кароче слушаю всё,сейчас играет BON JOVI , через 20 минут поставлю джазовую музыку,к вечеру блюз,вообщем я просто за живую музыку(чтоб инструменты настоящие) :bye:

:D
синтезатор - это "настоящий" инструмент? ;-) (не самоиграйка, настоящий синт)
а сэмплер?

по теме - действительно, очень сложно выбрать "самый любимый" стиль.
да и вообще - что это значит - "стиль"?
имхо, по настоящему классные музыканты выше всяких стилей...
к примеру, infected mushroom - это что за стиль?
псяй трянс?
а вот хер там!!!
не верите - послушайте vicious delicious (альбом)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ну сам на синтезаторе играю,не буду же я симфонический оркестр за собой таскать,или рояль :up: я
я кстати и транс слушаю,при соответствующей обстановке :up:
 

pyl

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
73
ну, я вообщет не про тот синтезатор, который замена оркестру или роялю :roll:

не про ромплер.
а именно про тот, который звуг синтезирует, ну субтрактивный там, или фм :)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Слушаю в основном русский рок,панк.Но нравятся многие направления в музыке.В рэпе есть не плохие песни,электронная музыка,шансон,музыку 80-х......Очень люблю слушать когда играют вживую на гитаре.
Что не люблю,так это попсу,которую крутят по нашим музканалам.Сплошные мажоры,гламурные ушлёпки и пидерасты.
Музыку слушаю в основном рускоязычную,из западных мало прикалывает(наверное потому,что не понимаю о чём поют :) )
Одна из самых любимых групп это Сектор Газа.Вырос как и многие на Юркиных песнях(очень жаль что он ушёл от нас так рано).Вечная память этому Великому Человеку.ХОЙ!!!!!!!!
 
Сверху Снизу