Как выяснить пасут тебя менты или нет

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
в натуре олени.. только Хоха и догадался, что нельзя такие вещи в лесу делать.. поэтому у вас и разруха по всей стране, на поезде когда из Европы едешь, то как в сталкерскую зону въезжаешь в Рашу... потому что каждый второй такую хуйню творит.. психология кочевника - после меня хоть трава не расти ))
ЗЫ ты себе в суп лучше химикаты налей :med_ses_tra:

Я как то помню с братом в Москву ехали в гости, с нами ехали 2 казаха не разу не бывавшие в России они просто восхищались лесом рили смотрели в окно :D
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Гринпис кароч,ясно.
А по поводу в суп...Я так скажу,у меня налито и утром в кофе и днем в чай,если не курю канеш,так что нахимичен вполне,спасибо.
 

Warlock

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Психонавтика
Это паранойя. Я однажды на скоростях переторчал(3 дня) и свалился в бездну параноидальной-шизофрении, полный пиздец был, со мной из колонок ФСБ разговаривало, на телефоне я нашел видос как кого-то убиваю, глюки пошли(В том числе тактильные -- мог руками трогать ползущие по стенам дверные ручки. Искал везде жучки и так далее. Весело было, конечно, но от такого реально кто-то сума сойти может.
А по теме -- телефон, когда нужно, либо на airplane mode, либо, для хардкорщиков -- фольга. Ну и по сторонам внимательно смотреть.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
потому что каждый второй такую хуйню творит.. психология кочевника - после меня хоть трава не расти ))
Стас , это не психология , это элементарное воспитание !!!! Над этим надо всем и каждому работать , увидел - сказал , если не понимают , так и уебать не грех !!!!! :davil_hot)
Я лично постоянно делаю замечания .....:poda4a:

- Сука человек самый живучий вирус - всю планету в помойку превратили , но живём и дальше гадим , чтобы не делали , всё оборачивается злом и отравой !!!!!! :facepalm:
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
... и тут Остапа понесло... (с)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Как, как. Головой думайте, и поворачивайте её постоянно, справа на лево и обратно. Мусоров видно же как в инфракрасном свете.
maxresdefault.jpg

Это с начала так а потом привыкаешь и видно уже в нормальном свете, особенно если глаза видно. Как ножом по стеклу.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне пришлось всё в унитаз скинуть и реактивы и вещества ,параноило но как только выбросил и унитаз поглотил всё,сразу параноя ищезла и множество поклонников моего творчества ,ищезли ,не барыжил ,а только угощал ,сами понимаете и пол города узнало и началось,поступали разные предложения от разных товарищей ,отсылал культурно .А,поймают 10 точку влепят и сиди улыбайся .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это реклама...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это прошлое
У,меня был эксперемент ,он затянулся на долгое время 7 лет ,иожет не приняли потому ,что не барыжил ,реально может быть .

А,сейчас слышал одним ухом ,что такое сильное появилось ,что не щем не сравнивается ,подозреваю соли это ,альфа скорее всего ,чур меня по дальше от этих солей и нельзя мне .
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Откроют ещё пару отделений в психушке ,как спайсуха появилась - по началу в пакете были аптечные травки и 1 гр ,а потом ,брызгали на ,что попало и реагент галимый стал ,начали сходить с ума реально и открыли пару отеделений для спайсятины ,рабочие места и занятость для психиатров .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в Укпаине за угон жиги дают 5 со старта.за какую нить сраную дэу уже едешь на 8.ну и по нарастающей,видел типа-14 сидел за камри.часть статьи идет от стоимости авто.ЭТО ПЕЧАЛЬНО.в Росси как в ссср раньше,максимум трешка,гооняй нехачу))
оффтоп
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Да их любая амнистия касается , ибо лёгкая статья..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас супертяжкая,а если стоит миллион))(на гривни 400 000)то стчитай 10тка твоя(минимум)
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да, за машишу дают не обосновано дохуя,
знакомый недавно уехал на 7 годков, за ваз 2107,
у него правда было условно 3 года,
зато за наркотики попустили:D
тоже знакомый выхватил 5 суток ареста за 2 коробка шмали:D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Охренеть можно вот бля законы навыдумывали дебилы.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А чё такого то нормальные сроки 4 года за угон +3 условки семь лет вам сколько надо то господа жулики ? Чтобы вас вобще чтоли не сажали или так поругать под жопу пнуть и пальцем погрозить ?)))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нада 3 и месяц))
 
Сверху Снизу