Как выяснить пасут тебя менты или нет

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
можно купить баллон с гелием, присоединить шланг к воздушному мешку
прикрепить воздушный мешок тросом к корзине и оставить это хоз-во на балконе
в случае кипиша срочно перекинуть все палево в корзину, заполнить из баллона гелием мешок (воздушный шар) и выпустить в воздух с балкона
потом можно открывать дверь
опционно можно снабдить корзину радиомаячком, чтобы найти ее потом
схема рабочая :dr_ink:
:D:LOL:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Те кто приходил к тебе явно нарисовались осознанно,знали твою маму,знали где живешь,легавые вряд ли стали бы так рисоватся!да и вообще не совсем ясно для чего они обозначились ведь могли просто пропустить твою мамку молча!В любом случае тормозни на какое то время,так или иначе они нарисуются еще.
 
B

Bullett

Смысл ментам кошмарить маму у подъезда? Был бы интерес к тебе, зашли бы домой, или бы подробнее у мамы расспросили за тебя. Блатные, а что блатные в теории могут сказать? То что дескать двигаешься, а на общее не уделяешь? Ну это только если банчишь. У меня два вывода складываются: если банкуешь, то возможно это было акцией устрашения, что бы ты сначала изжоги хапнул, а потом сговорчивее был на предмет "уделить на общее". У сослуживца была такая ситуация в Уренгое. Либо, что мне кажется наиболее вероятным, какие-то подпитые быковатые типы от нечего делать языками почесали, а в действительности были какими-нибудь друзьями одногруппника или типа того, т.е. через тридцать три звезды вы всё-таки знакомы.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
можно купить баллон с гелием, присоединить шланг к воздушному мешку
прикрепить воздушный мешок тросом к корзине и оставить это хоз-во на балконе
в случае кипиша срочно перекинуть все палево в корзину, заполнить из баллона гелием мешок (воздушный шар) и выпустить в воздух с балкона
Ха)) Вспомнил фильм "Однажды в Америке", где Лапша и другие подростки научили контрабандистов-бутлегеров скидывать с корабля за борт ящики с пойлом с привязанными к ним мешками с солью и шарами с воздухом.
 

Slayers

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
Спасибо ребята за советы , тяжело в одну каску переваривать такую хуйню ... , было дело банковал , но не так что всем подряд , просто парни брали для сэба вес и дальше он не уходил ...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак они каждый день сидят чтоли ? Сейчас кстати с лавочками очень туго в России их почти не осталось или на них бабульки сидят .:LOL: А ты в городе все 45 тысяч человек знаешь ?)))Тема конечно забавная :DПередай привет пацану в красным макосинах :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да нахуй никто никому не нужен, если не торгуешь, ну или вмазывался себе дома тихонько, никого на уши не ставя!!
Вспомнила чёт.. мой в прошлом году под солюгой решил к себе съебать.. ну по скоку, мозг он мне к тому моменту выел уже капитально, я и рада была. Хуле - ставлюсь себе в одну харю, никто не мешает.. через сутки звонок в дверь - ну думаю, вернулся.. не спросила кто это.. дверь открываю - 2 мента на пороге, а у меня на кухне - баяны, зиплоки, рюмки.. а с коридора кухню видать пипец как. Да я на тот момент и забыла уже что вся хуета на кухне лежит..вообщем мой под кайфом приехав домой сдался в ментовку сказав что он меня грохнул!! Они естественна проверяеть пришли.. хуй знает как, но я по быстрому все на другой стол переложила - его с коридора не видно.. менты у мну подпись взяли, что я жива и свалили.. к чему это я? Да хуй знает - пьяная просто
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
пасут...всех давно пасут...даже трезвенников и язвенников...факт...или фак?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну канешн ))
Хотя.. мож я не правильный наркот, хуй его знает..
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
пасут...всех давно пасут...даже трезвенников и язвенников...факт...или фак?
Так если через каждых два метра камеры,в подъезде камеры ,так что пасут -пасут

Не надо - меня никто не никогда не пас!!
Видимо с тобой эффективно работали,ты и не заметила)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всех и за всеми ,смотрят ,присматривают ,зачем столько камер ?ещё с десяток лет назад ,этих камер не было и бывало так,что пака из района в район идёш ,принимали четыре раза подряд .Сейчас камеры нормально работают .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спасибо ребята за советы , тяжело в одну каску переваривать такую хуйню ... , было дело банковал , но не так что всем подряд , просто парни брали для сэба вес и дальше он не уходил ...
Ты отпиши как подразгребешь эту движь чё это было вообще если ясность будет, интересно самому)
Ещё вот что подумалось что ребятки пробили что ты банчишь и возможно просто хотят стать вхожими без посредников...как варик.
 
Последнее редактирование:

Derek611

За Баней
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Товар и вакансии ,в 5 крупнейших городах ,все подробности к администрации магазину залупу на воротник
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в бан к ебеням
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Видимо с тобой эффективно работали,ты и не заметила)
Не думаю.. я лет 15 торчала - у меня человека 3 всего!!! об этом знали, ну через которых брала.. и нахуй я никому не нужна была.!!. а когда со своим сошлась наверное полПитера вкурсе моих движей стали.. с кем поведешься, так тебе и надо
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Не думаю.. я лет 15 торчала - у меня человека 3 всего!!
Какая тайная торчужка!!!)Как Штирлиц ни разу не прокололась,невероятно,если учесть "длинные языки" наркозависимых.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Какая тайная торчужка!!!)Как Штирлиц ни разу не прокололась,невероятно,если учесть "длинные языки" наркозависимых.
прикинь!! так всё и было ))) зато когда со своим сошлась все родственники сразу вкурсе стали.. да и не только они..
 
Сверху Снизу