Как выяснить пасут тебя менты или нет

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Пасти и следить могут,а если ,,палочка,, понадобилась то доебаться могут и до простого обывателя,который вообще не знает что к чему ,да просто не в ,,теме,,.
Сегодня сам на измене с скоростей пошёл повыкидывал дорогущие реактивы,посливал в лесу тоже недешёвые растворители и другие хч жидкости,кроет иногда.
Да и чем меньше человек распространяется что делает сам будь то знакомым или просто в инете(например тут на форуме,тоже на отходняках подморачивает,а ведь не факт что и тут есть если не господа полисмены то работающие на них уж точно...наверно...)
Я к примеру на учёте стою..и не факт что с принятием новых тупых законов за теми кто на примете не примут жёстких мер типа прин.лечения или те же ЛТП,было ж во времена союза.
рад бы соскочить да поздняк...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
,посливал в лесу тоже недешёвые растворители и другие хч жидкости.
Я бы таких химиков на кол осиновый
Слыш ты умник, мозги испоьзуешь или только пищу принимаешь головой?
Бл слов нет..
 
  • Like
Реакции: Vany

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
тебя что так задело?
с гринписа или за реактивы проёбанные (не твои кстати) жаба душит?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
(например тут на форуме,тоже на отходняках подморачивает,а ведь не факт что и тут есть если не господа полисмены то работающие на них уж точно...наверно...).
Обязательно. Как это.....на такущщем форуме и нет. Тов. Майор у нас есть. Он потом тебе позвонит, когда оперативный интерес будет. Сейчас пока досье на тебя составляет. Кто, с кем, когда, зачем, размер сапог и рабочие специальности твои. Ты не переживай главное, там не так уж все страшно, в тайге то. Выживем, коли человеком будешь.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Такой далбайоп что даже вкурить не в состоянии, что сделал неправильно. Вот бл и килешуй дальше
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
B

Bullett

Такой далбайоп что даже вкурить не в состоянии, что сделал неправильно. Вот бл и килешуй дальше
Почему сразу далбайоп? Бывает, чё, замарочило пацана, или может объективные причины были, так что это его право так поступить.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Почему сразу далбайоп? Бывает, чё, замарочило пацана, или может объективные причины были, так что это его право так поступить.
[Бывает настопиздит идёшь всё и сжегаешь типа бросаешь а потом время всё возвращает... они умеют сучки ждать
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Почему сразу далбайоп? Бывает, чё, замарочило пацана, или может объективные причины были, так что это его право так поступить.
Наверное.. хотя я согласна со Стеном - для меня выкидывать кайф или реактивы - на грани безумия )))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Стас за лес переживает вы блядь такие же тупорылые что и химик с реактивами :LOL:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Один ты Хоха Дартаньян
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Почему сразу далбайоп? Бывает, чё, замарочило пацана, или может объективные причины были, так что это его право так поступить.
заморочился то заморочился,да вот про объективные причины пару слов.Пускай эти все хим.реактивы стоят хоть миллион,но суть в том что с работы я их понатаскал скажем так не совсем легально,при том что недосчёт уже проявился при ведении журнала о прекурсорах доступ к ним у нескольких человек.С учётом того что я дома на всей неделе устроил лабу,и кстати синтезы совсем уж не аспирина,ментам проехать по 3-4 адресам как нех делать.И тут уж не 158...там походу 234,не помню часть но кража в-в,ещё 229 есть и в купе 228 там очень весёлое будущее светит.
Так что пускай я далбайоп ,зато на свободе,без палева дома...ну я жадный ,,далбайоп,, поэтому прямые,односинтезные вещества у меня рука не поднялась ликвидировать.Удалил на безопасное расстояние.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Говори сука куда спрятал :LOL:
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
заморочился то заморочился,да вот про объективные причины пару слов.Пускай эти все хим.реактивы стоят хоть миллион,но суть в том что с работы я их понатаскал скажем так не совсем легально,при том что недосчёт уже проявился при ведении журнала о прекурсорах доступ к ним у нескольких человек.С учётом того что я дома на всей неделе устроил лабу,и кстати синтезы совсем уж не аспирина,ментам проехать по 3-4 адресам как нех делать.И тут уж не 158...там походу 234,не помню часть но кража в-в,ещё 229 есть и в купе 228 там очень весёлое будущее светит.
Так что пускай я далбайоп ,зато на свободе,без палева дома...ну я жадный ,,далбайоп,, поэтому прямые,односинтезные вещества у меня рука не поднялась ликвидировать.Удалил на безопасное расстояние.
Хоха тебе спалит и выкупит...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Обязательно. Как это.....на такущщем форуме и нет. Тов. Майор у нас есть. Он потом тебе позвонит, когда оперативный интерес будет. Сейчас пока досье на тебя составляет. Кто, с кем, когда, зачем, размер сапог и рабочие специальности твои. Ты не переживай главное, там не так уж все страшно, в тайге то. Выживем, коли человеком будешь.
Зато честно!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сдам Жульё Не Дорого
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Стас за лес переживает вы блядь такие же тупорылые что и химик с реактивами :LOL:
в натуре олени.. только Хоха и догадался, что нельзя такие вещи в лесу делать.. поэтому у вас и разруха по всей стране, на поезде когда из Европы едешь, то как в сталкерскую зону въезжаешь в Рашу... потому что каждый второй такую хуйню творит.. психология кочевника - после меня хоть трава не расти ))
ЗЫ ты себе в суп лучше химикаты налей :med_ses_tra:
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Вот чудят, пиздоболы
За лес они переживают:LOL:
 
Сверху Снизу