Как выяснить пасут тебя менты или нет

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
ааа, так это дикси так отбирают на тайный поэтический кружок)))
 

ядд

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
7
Не знаю как у вас у нас выключают терминалы оставляют 1 2 и пасут потом отслеживают до клада и принимают вот тебе и палка и информация
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не знаю как у вас у нас выключают терминалы оставляют 1 2 и пасут потом отслеживают до клада и принимают вот тебе и палка и информация
А ты где живёшь?Чтобы выключить все терминалы надо нихуёво постораться.А вы их обратно в разетку втыкать не пробовали:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А ты где живёшь?Чтобы выключить все терминалы надо нихуёво постораться.А вы их обратно в разетку втыкать не пробовали:D
Какой там........ Голову повернуть не могут, поглядеть идут следом или нет. А-а, я же запамятовал, могут с дронов следить, так что уши тоже надо очищать и использовать по назначению. Услышал подозрительное Ж-жж-жж-ж, опа все понятно, расход и по мастям.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
прям фантастика какая-то.
у них там такие несутся реформы и сокращения. уже работать некому. а они сидят в вк стихи лайкают :D
Ну инцендент со стихом был несколько лет назад, я как раз тогда на винте сидела. Вот вы ржоте, а прикинь как оно было,
Стих звучал так: С новым годом поздравляю и от всей души желаю, чтобы дедушка мороз всем по елочке принес.)
А они мне утром говоря: ну, что дпдушка мороз тебе елочку принес?
Это вам бы не показалось подозрительным.

Барыгу то они знают, сделать ему ниче не могут особо, потому что он на программе, а у нас между соц, службой и ментами договор есть, не трогать учасников зт. Подляну погут ему сдеоать если докажут что он выносит, там и посадить могут.потому его и пасут
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Барыгу то они знают, сделать ему ниче не могут особо, потому что он на программе, а у нас между соц, службой и ментами договор есть, не трогать учасников зт. Подляну погут ему сдеоать если докажут что он выносит, там и посадить могут.потому его и пасут
Не трогать участников зт в связи с тем что они по городу убитые ходят.А за барыжничество закрывают аж гай шумит.И при выносе если хлопают вне кабинета с метадоном садят за хранение.По крайнемере так было но сейчас вроде где то начали давать по рецептам.Но статью за барыжничество никто не отменял.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не трогать участников зт в связи с тем что они по городу убитые ходят.А за барыжничество закрывают аж гай шумит.И при выносе если хлопают вне кабинета с метадоном садят за хранение.По крайнемере так было но сейчас вроде где то начали давать по рецептам.Но статью за барыжничество никто не отменял.
тебя точно не пасут у вас их просто нет и не кому за тобою наблюдать
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебя точно не пасут у вас их просто нет и не кому за тобою наблюдать
Кого нет мусаров или зт?Если насчёт мусаров то их стало ещё больше и самое плохое что они в большинстве своём новые.Если старых в своём райотделе я почти всех знал в лицо то сейчас я знаю только человек 5-7 с которыми сталкивался.А насчёт зт да его нет уже но я простоял на зт 5 лет и я думаю что знаю об этом движе если не всё то очень многое
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я логическую нить теряю врачей что ли с этого диспансера хотят посадить ?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
забавная рубрика,пиздец)))
 

Slayers

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
День добрый , вообщем такая фигня , занимаюсь поднятием зелени шишкообразной и тут на днях произошла ситуация , ко мне в гости приезжала мама , на лавочке сидели двое бухали пиво , лица не знакомые не для нее , не для меня город у нас маленький 45к населения , живу тут всю жизнь и все друг друга знают , у меня есть друзья с разным кругом общения и дело в том что этих кренделей вообще не кто не разу не видел , она когда проходила , говорит что подпитые были и бухали пиво один с пластмасы , другой клинское пил со стекла , они с ней поздороволись типо добрый вечер ( время было 8 часов вечера ) она то же с ними поздаровалась ( Имя своё сменю , но смысл все поймут ) , типо а вы с Васей не живете , она говорит я с ним не живу , а что ? , на этот вопрос они промолчали , она сказала что я его мама , на что один из них сказал что знает что она моя мать и всё , зошла в подезд ... я вышел посмотрел на них пофоткал , потом ребят попоказывал , и не кто их не узнал , одеты были , один в спортивную шапку молодежную типо с петухом на голове , простая курта черная ниже пояса и синие джинсы , на ногах кросовки по типу туфель ( думаю поймете )) ) , второй был в красных кедах фирма этнэс , зауженые джинсы и молодежная куртка с капюшоном, вопрос то собственно в чем ( их не кто не разу раньше не видел и не знает , спрашивали меня , но домой не заходили ) есть вероятность что это мусора ? или блатные пробивают ? нужно чюжое мнение. И делают ли так мусора что сидят пиво бухают на падике. Ребята советы и подсказки , мнение. Заранее спасибо
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
да кто угодно это мог быть - хоть ТЕ, хоть ЭТИ.
суть в другом: где-то у тебя "сквознячок" образовался, ибо так просто х.з. кто х.з. откуда не явится,
да ещё так внаглую. короче, жди подачи по-любому.

а может ты просто суп пересолил - такое тоже случается иногда
 
Последнее редактирование:

Slayers

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
да кто угодно это мог быть - хоть ТЕ, хоть ЭТИ.
суть в другом: где-то у тебя "сквознячок" образовался, ибо так просто х.з. кто х.з. откуда не явится,
да ещё так внаглую. короче, жди подачи по-любому.

а может ты просто суп пересолил - такое тоже случается иногда
Не я не солюсь бро =) , просто если мусора , то хули в квартиру не позвонили ? и еще момент , стоял в падике смотрел на них и кто в падик заходил они у них нечего не спрашивали ... если надо могу фото скинуть сюда , может у кого то люто глаз наметан
 

Slayers

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
да кто угодно это мог быть - хоть ТЕ, хоть ЭТИ.
суть в другом: где-то у тебя "сквознячок" образовался, ибо так просто х.з. кто х.з. откуда не явится,
да ещё так внаглую. короче, жди подачи по-любому.

а может ты просто суп пересолил - такое тоже случается иногда
https://cloud.mail.ru/public/4qem/GYER5q5Z1
https://cloud.mail.ru/public/F8bT/UZNSU4VL4
https://cloud.mail.ru/public/2qtU/N8DsCpKRE
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
чтобы войти в хату, нужны веские основания, подкреплённые соответствующими
постановлениями, а таковых (если это менты) у них видимо нет или пока нет.

если это братва, то скоро всё выяснится - думаю, найдут место и время для "поговорить"

по твоим фото можно понять только, что ребята крепенькие и не более того,
это, как ты понимаешь, не показатель - могут быть что ТЕ, что ЭТИ.

по идее, в городе должен появиться хотя бы один, ранее не виданный автомобиль -
не на метле же они прибыли
 
Последнее редактирование:

Slayers

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
чтобы войти в хату, нужны веские основания, подкреплённые соответствующими
постановлениями, а таковых (если это менты) у них видимо нет или пока нет.

если это братва, то скоро всё выяснится - думаю, найдут место и время для "поговорить"
убирать всё нахуй из хаты ?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всех пасут ,без исключения ,они знают кто им нужен ,а простой употребительные не интересен им.
 
  • Like
Реакции: stig

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
убирать всё нахуй из хаты ?
можно купить баллон с гелием, присоединить шланг к воздушному мешку
прикрепить воздушный мешок тросом к корзине и оставить это хоз-во на балконе
в случае кипиша срочно перекинуть все палево в корзину, заполнить из баллона гелием мешок (воздушный шар) и выпустить в воздух с балкона
потом можно открывать дверь
опционно можно снабдить корзину радиомаячком, чтобы найти ее потом
схема рабочая :dr_ink:
 
Сверху Снизу