Как выяснить пасут тебя менты или нет

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
надо по больше в чатике говорить о закладках о всем нарко движе и придут -скоро или поздно но придут
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
новая полиция в действии.
муж мой с чеком и пяткой зеленки в восемь вечера тулит домой, уже почти стемнело, слышит голос сзади, молодой человек, ану стоять. Он ныряет в ближайший темный переулок и скидывает там чек, и тут его догоняет патруль...дальше все по форме, едут в участок, ему предявлчют, выпивший в общественном, да еще и сопротивление. Звонят мне, чтоб я его личность подтвердила. По новым украинским законам, ждут адвоката!! и только при нем начинается досмотр, причем обыскивать они оказывается не имеют права, что выложишь, то и запишут.Дождались адвоката, адвокат оказался нормальным дядькой, начал с ментов приколы выгребать, че вы людей на улице ловите и тащите в участок, основания? Они ему говорят, он сопротивлялся, пытался бежать. Муж обьясняет, мол район не благоприятный, темно, сзади два тела, "ану стоять!", я подумал щас меня гопать будут и побежал)))а выпил я всего бутылку пива и шел домой(на самом деле был жестоко удут+бутылка пива).
Короче, отпустили, даже нож отдали.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Запилю сюда. На Рампе по моему обл. Центру есть прикольная темка. Кому интересно почтиайте за ЕКБ, красную столицу России. Сам вахуе, как тут живём. Писдоц.
Вход через Тор
http://ramp3e4jevfkjvyo.onion/viewtopic.php?id=17050&p=6
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Блять, учитыва что там преимущественно пишут потребители моросяги стоит это всё поделить на 100:D Ну просто смешно, жути себе сначало надумали, а потом на рампе загоняют. По крайней мере все эти истории про маскхалаты именно так выглядят, как плод больного воображения.
Тему просто по другому бы назвали и сливали адреса с видеонаблюдением. Номера мусорских гражданских машин элементарно вычисляются стоя у гома. У них с утра разводы летучки хуючки, они все там светят ебальники и помнится раньше мы всех оперов знали в лицо и по фамилиям, а уж в наше время цыфровых технологий всё это организовать не проблема. А вместо этого что...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ктож организует то Тоха. Ладно хоть так молодёжь себе шпионские игры устраивает. Может кому пригодится даже просто что головой вертеть будут.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Раньше ещё такая байда была слушают ли телефон вводишь какие то цифры в определённом порядке высвечивается такая линия работала только на самсунгах :D
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А вы никогда не слышали свой голос в мобильнике при разговоре с кем-то?)
Мало того, что смарты еще и разговоры записывают на пользу гугла, так еще и оператор слушает(
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да про голос , тоже прогон был , мол прослушка - по факту это обычные помехи радиосвязи .....
И про цифры в сотиках , помню что код какой-то был . да много всего было ....
Хули фантазия - она играет на изменах у всех !!!! :ni_zia:

P.S. - Но всегда говорю , лучше перебздеть чем лохануться на херне !!! :wait:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Когда разговариваешь по телефону нужно говорить так как будто разговариваешь втроем и похуй на прослушку.
Заказал я как то по телефону барыге 4 метра Вити.Поехал со знакомым за бирать забились на остановке,накоротке поздоровались и расход.Я в машину и домой покатил,по дороге пил пиво.Ну и как говорится пиво подошло к концу.Я выскочил на остановке на районе и за угол коня привязать.Слышу сзади крики стоять, лежать наркоконтроль!Я сначала подумал во прикалываются,потом да ну нах и на педальку нажал,на бегу вы кидинул 2 баяна(2+2) и за гараж спрятался.Посидел там часик, вышел , подошёл на остановку там пацаны все в ахуе.На меня что это было?Я говорю х.з.Звоню барыге говорю слышь дурень меняй номер мы сейчас втроем разговариваем!
Через пару недель меня все же приняли и опер в кабинете говорит:хули ты умничаешь,советы барыгам даёшь?Наша система тебя как каток переедит!Помнишь ты говорил,что втроем разговариваем?Так вот этот третий был я.Бывает говорю...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
просто выяснить . позвонить в мусарню , назвать свои данные. и не стесняясь спросить. а вы меня случаем не пасёте дорогие ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А я очень стесняюсь спрашивать пасут меня или нет, отвлекать занятых людей такими мелочами!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
раз мы тут -можно даже и не спрашивать
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
На днях иду, ну в том прикиде, что на фотке последней, думаю вырну во дворик, чтб на центральной не светится, заворачиваю в проходик между домов, атам машина с мусорами стоит, усилием воли остановила порыв к подрыву, встретилась с ними глазами, кивнула и дальше пошла....но каков экстрим)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Выдержка и самообладание много раз спасали.А как затроишь пиздец полюбому доебутся,ну конечно еще от внешности много зависит
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Да, в пинципе итак все мены меня знают в лицо)) тока взять с меня нечего, пятка на кармане их не устроит, аответ на вопрос, где взяла,всегда одинаковый"шла нашла" )
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
обязательно не забудь дополнить ,что
-к Вам пошла
-Почему,Блять,у Вас наркотики валяются на улице?!!!
-Совсем не работаете!!!???
-А если бы их нашли дети!!!???

:yazik2:)
 

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Было дело висели на дачах со мной кент и подружбайка его, студенты под туссином с дудкой, ну утром очухались палево все по пакетам там буликшприцыбанкисклянки (отбивали декс) и в путь дорогу, топаем, за угол сворачиваем а там бобик разчехленный, рации собака с милицей кого-то распрашивают о чем то вот тоже жила была развернуться;)) но как показывает практика это не лучшее решение
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Надо же, мусара очень избирательны - только винтовых прослушивают.:hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу