Как стать ремиссионером? (делимся правдой и мечтами)

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Что скажу насчёт вшивания-это выкинуть деньги!!!Запомните пока у него будут выходы на покупку он будет колоца!!!Ну вшьёте вы его ну не поторчит он 3 а может и дольше но он всё равно к этому вернётся!!!Его нужно изолировать от его связей подумайте над этим(как вариант монастырь) и подальше от дома ну или город другой но только под контролем а то ещё и повяжут его недайбог!Все клиники это развод и лохатрон!Подумайте над этим!А теперь слушаете внимательно если вы будете придерживаться настырной политики лечения это ни к чему не приведёт!Вы должны сделать так чтобы он пересмотрел свои взгляды на жизнь(но не в форме наставлений)Сдесь нужно быть деликатными!Кто то из родственников должен будет уехать с ним в другой город (снять хату) и не на шаг не отходить от него показать ему смысл и вернуть его в эту жизнь(он должен увидить смысл)!Прислушаться вопервых к нему не в форме допроса а так просто что да как что он думает о этом всём!Думайте но вшивание и клиники не выход :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Нет , то о чем Трейси, сейчас реально еденисвеннодейственый вариант, но самое главное это он без него ни чего не получиться, он сам должен придти и попросить этой помощи, в этом случае шансы на успех возрастают, плюс еще осч важный момент, после больницы, сменить круг знакомых, потому что именно они и торчат вмесьте, а при общении с этим-такими людими вернешься обратно ни куда не денешься, идеально канеш ваабще место пребывания сменить на пол годика чтоб просто мозг на место встал и научился радоваться другим, простым вещам....женщинам, хорошей компании итд.....сча у него одна радость ГЕРОИН
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
каждый в употребление ищет свое дно, когда он его находит начинает бросать. в следующий раз дно будет ниже. подшивка это наиболее оптимальный вариант при согласии пациента, но как говорили только на 3 месяца. потом скорее всего опять подшивка если лаве есть. в питере подшивка с детоксом максимум 80 т.р., но можно найти дешевле, минимум 35 косарей,но без детокса.
 

beda

Новичок
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
7
я бросил 9 мес не колюсь и пока не тянет. помощи не у кого не просил просто заебало торчать я там всё уже повидал, захотелось трезвую жизнь познать. наторчался короче. Сам ебанул в центр реабилитации никто низнал из родственников.такчто пусть наторчиться мож в голове чето перевернётся. всё в его руках :D а вшивацо не советую.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
каждому свое! надо с психиатором базарить,мож разберется че лучше. но комуто и вшивка помогает :roll:
 

Luzrus

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
12
Спасибо, ребята будем действовать. Сначало все покажим ему, что здесь говорят, а он пусть принимает решения. В любом случае отпишусь о результате. Счастья всем!
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
И ещё, поймите, что человек просто напросто привык к ТОРЧУ, т.е. торчать всегда и везде. Меня мама подшивала два раза.
первый раз я искрнее хотел подшиться(чтобы завязать) и сам сказал маме об этом средстве.
подшили(34тыс руб)
первая неделя прошла позитивно, вторая нормально. на третьей недели мозг начал трахать меня, хочу уколоться и всё, хоть убей. кольсь - ноль эффекта. ((
с трудом продержался три месяца, считал дни в календаре когда закончится эта подшивка, изредка проверял.
время шло...и как только я понял, что меня снова торкает - опять ушел в героиновую зависимость.
через месяц меня опять мама спалила. ну блять опять подшиваемся(я уже этого не хочу).
Второй раз намного сложнее было всё это выдержать. Однажды я затеил операцию "Ы", пригласил знакомого торчка и говорю - давай вырезать, будешь хирургом :) пошли в аптеку и купили ледокаин, перчатки, спирт. пинцет имелся, вместо скальпеля - лезвия бритвенные. Место, где находился имплантант(подшивка) уже обколото ледокаином и вот "хирург" замахивается "скальпелем" и я кричу - СТОЙ!
сьехал короче я, испугался такой операции в домашних условиях и её последствий.
И тут я начал искать альтернативные способы торчания. Это были спиды, план, винт. вообщем всё, что имеется для торча, кроме опиатов, т.к. они не действуют.
И опять же, как только подшивка закончилась я снова начал плотно торчать.
И вот через месяцев 8 я остаюсь без денег(бизнес проебал свой), без прав(лешили на два года), без машины, отношения с близкими и родными испорченны(воровал у них деньги), друзей(положительных) и подруг нет, воруешь, обманываешь, кидаешь, барыги привозят гердос на дорогих машинах и я как опущенный взяв "порцию" иду в подьезд колоться, никакой радости от такой жизни...от укола до укола.
Меня это всё заебало и я сказал себе - ХВАТИТ, надо себя УВАЖАТЬ. В пизду быть продуктом системы и обогащать пузатых хуеплетов(те, кот. тоннами ворочауют)
Решил заняться бизнесом и вести правильный образ жизни.
Мыслей нет уебаться и даже сны не сняться, о том, что я вмазываюсь.
P.S. Итого, нужно полностью упасть на дно и только тогда осознаешь своё падение и решительно подходишь к вопросу о завязке. Это лично моё мнение.
P.S.S. За все свои три года торча ниразу не перекумаривал в больничках, только подшивался.
 

Luzrus

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
12
Значит, как я понял "завивка" не панацея. Рулят значит мозги? Голову надо "зашивать" типа реальным осознанием. Многие как я увидел "завивает" .... как ipkis высказался "остаюсь без денег(бизнес проебал свой), без прав(лешили на два года), без машины, отношения с близкими и родными испорченны(воровал у них деньги), друзей(положительных) и подруг нет, воруешь, обманываешь, кидаешь, барыги привозят гердос на дорогих машинах и я как опущенный взяв "порцию" иду в подьезд колоться, никакой радости от такой жизни...от укола до укола. Меня это всё заебало и я сказал себе - ХВАТИТ" Но надо все это пройти, чтобы сказать "ХВАТИТ", или без этого не осознаешь? Другого способа я понял нет?
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Не встречал таких людей, кто завязывал до своего краха.
И всё равно, не факт, что и я справлюсь с этим недугом, ибо героин умеет ждать...(( Может быть год, три, пять не буду вмазываться, хрен знает.
 

Luzrus

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
12
ipkis - я уже спрашивал, а сколько может прожить, если каждый день + Гепатит С?
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Luzrus, даже и не знаю. Но знаю людей, которые и 7лет колятся имея при себе Геп С.
И ещё, поймите, что жизнь может прерваться в любой момент...от передозе. Я однажды взял ТАМ где всегда и обычную дозу вколол, ну и отьехал в подьезде, хорошо что добрый прохожий вызвал скорую и меня откачали.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Только не забудьте, что прекратив торчать на гере он может запить... или на дудки или колеса какие пересесть...
Если есть возможность - не просто вшивка, а еще и реабцентр. Чтоб там 12 шагов было. Многих видела, кому помогло.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Luzrus написал(а):
А есть кто, через это прошел, через продцедуру "подшивания в живот"? А если он дозу увеличит? Как это лекарство называется и скока оно стоит?
Меня подшивали. Но правильно тут говорят-максимум на 3 месяца. Но я например ждала пока это время пройдет, чтобы снова вшториться. Думала что 1 раз сделаю и все. Ан нет.... опять система началась. Человек должен сам к этому прийти. У меня брат моего мужа уже лет 5 ничего не употребляет, хотя раньше жестко сидел на винте и на героине. Женился второй раз и в хуй не дует! Молодчина! Я ему завидую!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Re: Нужен совет - как бы не ошибится!

Luzrus написал(а):
Здесь обитаю уже 3-4 месяца, не ради любопытства. Брат моей жены подсел протно на героин - уже один год. С его слов, всякой наркотой уже балуется 10 лет. В последнее время на героине каждый день. Пробывал работать - не может, говорит до обеда думает как бы ужалится, а потом ворует и выгоняют с работы - так примерно раз пять. Живет в квартире своей матери, которая временно уехала, расходы на квартплату с пенсии родителей. Есть своя квартира - здает за 10 т.руб. Мы незнаем как ему помочь. Есть жена - живут три года. Ребенок 2 года. Вижу что страдает, показываю ваш сайт и говорю, что люди как то живут, делятся опытом и помогают друг другом. Ребята, что мы как родственники можем сделать, помощь или не лездь к нему, корочи дайте ваши рекомендации, ведь у вас есть же близкие?

пока он сам РЕАЛЬНО не зочет слезть - только тогда он это сделает. главное - ЕГО ЖЕЛАНИЕ. а мы можем лишь таблы посоветовать, которые слегка кумары облегчат...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Treisy написал(а):
Если будут деньги и будет кайф то будет торчать по любому еще долго,до передоза или пока не посадят...

и будет торчат даже когда денег не будет. и когда передоз узнет - все рано будет торчать. воровство, продажа вещей, мутки и наебки -= вот к чему это приводит....

верно, вы его спросите он действительно хочет завязать? скажите ему - это ради ребенка... мне кажется, у него дороже нет ничего... и мамы ну и жены...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
beda написал(а):
я бросил 9 мес не колюсь и пока не тянет. помощи не у кого не просил просто заебало торчать я там всё уже повидал, захотелось трезвую жизнь познать. наторчался короче. Сам ебанул в центр реабилитации никто низнал из родственников.такчто пусть наторчиться мож в голове чето перевернётся. всё в его руках :D а вшивацо не советую.

я тоже к этому сам пришел. надоело просто. наступает такой момент когда сам понимаешь - все, достало. мутки, варки, ширка...
и тогда сам кумаришся дома или в клинике... я для надежности закодировался у одного доктора... на три года...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
romapiter написал(а):
каждому свое! надо с психиатором базарить,мож разберется че лучше. но комуто и вшивка помогает :roll:

говорят что есть такая вшивка, при уколе с которой - отъезжаешь....

но что самое смешное , что у меня были такие друганы, которые так думали: откинусь - да и х. с ним!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Blum написал(а):
Только не забудьте, что прекратив торчать на гере он может запить... или на дудки или колеса какие пересесть...
Если есть возможность - не просто вшивка, а еще и реабцентр. Чтоб там 12 шагов было. Многих видела, кому помогло.

меня после медленной тямы на алкоголь вообще не тянет. а если выпью - то мне так плохо... ина душе и физически... и выпить могу ну грамм 200 водки максимум... пиво вообще видеть не могу...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
cyborg101 написал(а):
romapiter написал(а):
каждому свое! надо с психиатором базарить,мож разберется че лучше. но комуто и вшивка помогает :roll:

говорят что есть такая вшивка, при уколе с которой - отъезжаешь....

но что самое смешное , что у меня были такие друганы, которые так думали: откинусь - да и х. с ним!
отъезжают от количества которым пытаются пробить вшивку
 
Сверху Снизу