Как стать ремиссионером? (делимся правдой и мечтами)

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
Re: Нужен совет - как бы не ошибится!

Dara написал(а):
Меня сколько раз лишали денег - я их находила. Всегда.

Да-да-да...именно...а как изобретательно. Схемы такие иногда, многоступенчатые. Слова убедительные находишь. Люди иногда дают денег охотно. И по любому воруешь. Воруешь если не у других то у себя 100%, так ведь?
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
nobivan
А с чего такое утверждение что наркоман - это следствие? У меня была такая причина для первого раза -А нука чё это?
Второй раз - «друг» посоветовал чтобы кокос не харил, спидбольчик. Третий, пятый пятьсот пятый... а трудностей, проблем и/или иных демотивирующих не было: ребяческое глупое желание раскумариться.
Лично я считаю что искать проблему в иной плоскости-это самообман.
Хотя и не утверждаю абсолюта-у всех были свои резоны, причины...только вот последствия у нас одинаковые. Можно слезть, можно даже ваще и не думать о нём, но всегда есть одно чувство, оно всех нас тут роднит, это чувство ОПУСТОШЁННОСТИ.
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
dugados
18 лееет? Братааан...ты это, береги себя и здоровьичко по ходу. Та что это за хуйня на самом деле такая...
Будь осторожен, по любому не мальчик уже и опрометчиво не поступай.
Как ты делаешь? На ремиссии и обратно, или не слезая?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тут полсайта таких и с бОльшим стажем.так что особо можешь не трудиться с рассказами о пиздеце. :-)
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
islander если откровенно то все мои реальные ремисии были в результате моих тюремных заключений, сроков. Как то так. Думаю без слов всё понятно. Ну или как много и часто я слышал, может быть я такой слабохарактерный и без вольный, может быть, с этим тоже не поспоришь потому что пока я не победил этого кукловода который мной манипулирует как куклой марионеткой я безвольный пока в голове желание уколотся!
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
dugados
Покажи мне этого, с железной волей? Есть такие? Кто может ваще сказать, что «я сильнее героина»?
А желание...факт. Есть и будет есть. Я не помню дня, чтоб я ни разу об этом не подумал.
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Islander
Я лично знаю людей ,которые сказали:нет героину,винту,мету и фену!и вспоминают это,как-будто это было не с ними
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
nobivan
Таким людям можно только позавидовать... наверняка единичные случаи.
Как думаешь: они именно это имеют в виду или все же стараются держаться, а внутри всё равно дьявол нашёптывает?
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Не поверишь. Я вчера увидев этот пост то же самое подумал. Но с другой стороны если это имеет место быть, то наверное похую о чем думает чел, главное что он делает. И только за это, таким людям респект!
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
Кстати вот вам реальный пример, только из времен дальних: Булгаков, Михаил Афанасьевич. Его «Морфинист» это автобиографическая повесть, Булгаков был морфоглотом, наркопитон еще классический, НЭПманский, тогда в России кокос и морфий гуляли дай Бог) и белый и красные сидели на белом)
Так вот, в жизни, Булгаков справился с болезнью, и потом к морфию не прикасался. Хотя сука наверное любил его по прежнему всей душой)
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
dugados
Я тож так думаю,пох о чём думать,главное конечный результат
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Islander написал(а):
Так вот, в жизни, Булгаков справился с болезнью, и потом к морфию не прикасался.
взять походу негде было :ne_vi_del: вот и бросил... :D ....хотя я точно не знаю как там было на самом деле.....
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Ну а главный герой рассказа МОРФИЙ тот самый доктор, на сколько я помню не смог справится с зависимостью и в итоге застрелился. Своеобразный посыл Булгакова, читателям.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Islander написал(а):
Так вот, в жизни, Булгаков справился с болезнью, и потом к морфию не прикасался. Хотя сука наверное любил его по прежнему всей душой)

ну,как говорится,рассказать то можно,что угодно...нас там не было.
хотя,к написанному выше, примеры того,когда людям,после 30 лет торча,надоедает употреблять-это не что то космическое.знаю таких.
хотя,нельзя сказать,что они вылечиваются,прилагая усилия.они просто перестают употреблять.разом.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Эрнест Хэмингуэй. так вообще большую часть жизни он был алконавт, но был у него период когда присел на чегой-то опийное. так сам и слез.
к сожалению в точности этой истории не знаю.
фильм "Морфiй" - как по мне так дешовая поделка, компиляция цикла повестей "записки юного врача". читать намного интереснее, потому что при чтении налицо Булгаковская гениальность.
слышал, что Стивен наш ясно солнышко Кинг тоже плотняком...есть у него рассказ небольшой об хирурге оказавшемся с весом хмурого на небольшом клочке земли))))более мрачной иронии я не встречал))).
 

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
в Библии сказано: «...И познаете истину, и истина сделает вас свободными»

эта Истина - Иисус Христос! Он умер и воскрес. Он - Живой. И Он освобождает от зависимостей...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Gannibal написал(а):
фильм "Морфiй" - как по мне так дешовая поделка, компиляция цикла повестей "записки юного врача".

фильм однозначно не тянет.
Gannibal написал(а):
слышал, что Стивен наш ясно солнышко Кинг тоже плотняком...есть у него рассказ небольшой об хирурге оказавшемся с весом хмурого на небольшом клочке земли))))более мрачной иронии я не встречал))).

рассказ читал,зачётный,да...а Стивен Кинг кокс юзал плотно и бухло.он ведь и не скрывает этого,так что это не секрет.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А как называется?
Gannibal написал(а):
рассказ небольшой об хирурге оказавшемся с весом хмурого на небольшом клочке земли
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу