Как стать ремиссионером? (делимся правдой и мечтами)

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
romapiter написал(а):
cyborg101 написал(а):
romapiter написал(а):
каждому свое! надо с психиатором базарить,мож разберется че лучше. но комуто и вшивка помогает :roll:

говорят что есть такая вшивка, при уколе с которой - отъезжаешь....

но что самое смешное , что у меня были такие друганы, которые так думали: откинусь - да и х. с ним!
отъезжают от количества которым пытаются пробить вшивку
Еще это называется-провокация-вшивают,потом колят сами же врачи из опийной группы че нибудь и типа легкие перестают работать,человек задыхается и перед самой отключкой его возвращают и дают понять,что уколешься,рядом врачей не будет и все...откинешься...у меня мужу такую провокацию делали...
 

Shyra

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1
Re: Нужен совет - как бы не ошибится!

продетоксон-вшивали на 4 месяца, муж продержался только 7 дней, и понеслось все заново.Так что не надейтесь особо на вшивание.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Нужен совет - как бы не ошибится!

К завязке может привести только твердое решение самого человека. А что касается вопроса денег - найдет он деньги. Вынесет все из дома, займет, украдет, и т.д. Пытаться лишить его денег - на мой взгляд, бессмысленно.
Меня сколько раз лишали денег - я их находила. Всегда.
 

undeadjkeeeee

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
5
Skazhu tak. Pro zonu dazhene dumayte. ne variant. ne izlechit. v bolshinstve sluchaev, mozhno dostat' cherez administraciyu. tolko vevoe dorozhe
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
транслитом пользуйся.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Dara написал(а):
Пытаться лишить его денег - на мой взгляд, бессмысленно.
у меня так вообще защитный механизм включается, и чем больше меня хотят лишить, тем упорнее я стараюсь этого не допустить, и это не глупо, ибо как правильно сказано выше "только когда человек сам твердо решит..", а если я знаю, что я твердо не решил - лишать меня чего-то, только усугублять ситуацию, ставя просто больше препядствий.

Ушан написал(а):
думаешь это поможет стать ремиссионером? шутка...)))
:D


Важно истино верить в то, что тебе это под силу. Мне кажется после потери этой точки - это уже пизда :pohui:
 

Stari4ekk

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
21
Re: Нужен совет - как бы не ошибится!

Dara написал(а):
К завязке может привести только твердое решение самого человека.
Вот золотые слова :up: . Еще надо найти себе занятие по душе, чтобы отвлекало от дурных мыслей . Имхо. Я вот на старости лет на онлайн игры подсел .
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
приехать в Норильск, здесь нет нихрена вообще :)
а онлайн игры это да, помогают, но не сразу, когда кумарит пох на всё.
да и вообще любое занятие помогает, работа, игры, дела какие нибудь, просто тупо цель, я када перекумарил решил бабла срубить на новый комп и ноут с государства и понеслась, получилось, теперь и в онлайн игры можно поиграть :D
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
Слезть ваще реально,а?

Сижу на германе три года, ток нюхал, но за три года почти грамм в день давал по носу...соскакивал несколько раз, када насухую через харево (глупо и стремно, так не повторяйте ребята), чаще по уму, скидывал дозняк, потом субаксоном за дней десять перехаривал... ну и как карусель: кто успел тот присел... я уже просто накатался реально, и мне бы слезть теперь так, штоб не заскочить обратно.
Третья неделя, субаксона почти не беру ваще, шмаль ежедневно курю, но есть эмоциональные проблемы теперь: депрессняк, озлобленность и агрессия, иногда панические атаки. Хотя это или харево тотже, или кокос надо тож бросать)
Тема такая: я читал где-то, что герман как-то перепрограммирует наш моск, и потом хоть ты и не юзаешь но ты по любому всю жизнь наркоман, это как навязчивая идея всегда с тобой.
А есть ли мнение, что можно перепрограммировать его назад, возможна ли полная психологическая реабилитация от героина?
Депрессии и ёбаные боли, или фантомы, похуй, реально мне настапиздили, а само состояние неполноценносит и какой то болезненности остохуело на нет. Есть ли выход кроме как опять на карусель?


манит манит манит карусель, в путешествие по замкнутому кругу...от дозы до дозы..
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Re: Слезть ваще реально,а?

Видишь ли братан какая конитель складывается. После трех месяцев систематического употребления, наш организм безвозвратно теряет способность вырабатывать гармон серотанин, так называемый горном счастья и в дальнейшем организм производит его только под воздействием препаратов изменяющих наше состояние сознания. Короче по настоящему впредь наркоман будет счастлив только под чем то. Чё говорить если известно что после первой инъекции первитина изменяется генетическая сетка человека. Ну и последнее бывших нет есть наркоман в состоянии ремисии. До конца жизни в любых медицинских документах мы будем наркоманами, кто то в ремисии а кто то нет. Пациент излечился не когда не напишут. Поэтому надо суметь как то научится жить с этой бедой. Но а это уже зависит от содержания жизни и твоего окружения.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: Слезть ваще реально,а?

dugados написал(а):
После трех месяцев систематического употребления, наш организм безвозвратно теряет способность вырабатывать гармон серотанин, так называемый горном счастья и в дальнейшем организм производит его только под воздействием препаратов изменяющих наше состояние сознания.

Это не так.

Islander,

К врачу сходи, за медикаментозной поддержкой. Перепрограммированием (перепрошивкой личности) занимаются психотерапевты либо психологи.
У тебя же страховка как понимаю есть, даже денег не нужно.

ЗЫ: Тут тема (даже не одна по моему) где то была, народ делится секретами длительной ремиссии итд.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: Слезть ваще реально,а?

dugados
Я тебе могу сказать по личному опыту,что со временем начинаешь опять чувствоват и радость,и печаль,и все остальные эмоции,всё это в башке,а в бошках у нас не у всех всё одиннаково,очень большую роль играет почему ты это делаешь?ответ наркоман,будет не очень уместен,поскольку это следствие,но не причина
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Re: Слезть ваще реально,а?

Вам видней даже спорить не буду. 18 лет травлюсь тяжелыми наркотиками, очень много видел но не встречал не одного кто смог перепрошится и забыть. В пред идущем посте в конце есть Ремарочка ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ И ТОГО ЧЕМ ЖИЗНЬ ЗАПОЛНЕНА. Вот главный фактор дальнейшего успешного преодаления этой беды.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: Слезть ваще реально,а?

dugados
А окружение и то чем ты "заполняешь " жизнь от чего зависит?
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Re: Слезть ваще реально,а?

Качество жизни зависит я думаю от твоего внутринего мира от твоего содержания. И чем более ты наполнен и не поверхностный тем легче тебе переносить лишение организма вырабатывать этот важный гормон. Но чем меньше содержит в себе человек полезного, поверхностный, ограниченный тем сложнее ему найти замену и заполнить эту брешь и этот вакум в душе. И ещё раз конечно же окружение!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Слезть ваще реально,а?

свободная человеческая ВОЛЯ. на другом ресурсе писал...нам наркоманам очень полезно бывает разглядеть в себе это. способность делать выбор, на который не влияют ни кумары, ни то что ты при смерти, и ни что другое, кроме себя самого. ведь способности делать выбор не присуще ни ломки, ни кайф, да вообще никакая грязь к ней липнет.
по теме, что здесь скажешь..если своими силами - то срывы у тебя будут еще не раз. к этому нужно быть готовым. ни в коем случае нельзя давать продолжение. употреблять изредка, а не системно - это уже кое-что. дальше будешь увеличивать и увеличивать промежутки между срывами. имхо.
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
Gannibal
Это ты хорошо сказал...
А выбрать то как трудно? Мир вокруг больной, бляяя, больной ваще, ребята. А когда прёт то это легче переносится. Воля...я даже спрашивать себя не хочу, я ваще боюсь себе признаться, я не гарантирую ни срыва, ни повторной системы. Воли нет, точнее есть сила воли сказать НЕТ, не употреблять (я стёр номера барыг и не смогу достать сразу так), ха, но зато появился противный демон за ухом. Он шепчет: чего ради? Шило на мыло? День рабочий стал длиннее и невыносимее, через день хуйовит, злость внутри на себя и на всех. И я твёрдо знаю, что вот ща если квотер дать по носу то мир перестанет быть помойкой, а жизнь - унылым гавном.
Да, мы забиты мыслями где взять денег, где взять стаф, но... в ремиссии те же крысиные бега, разве что фантазии меньше и цель не так средства оправдывает.
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
Мара
Спс, однако с врачами тут жопа. Как то в минуту отчаяния)) я позвонил в ри-хэб, пластмассовая девушка внимательно выслушала и сказала что поставила меня listed и через семь месяцев я могу даже поучаствовать в программе. Семь месяцев, внатуре?
Канадиенские пидоры-врачи: с гриппом банальным придешь и ждёёёшь бля по 10 часов, навострив уши дабы не проебать когда вызовут твою русскую фамилию с гаитянским акцентом, и не ток услышать а и разобрать надо.
Всю аптеку доставал с улицы, рецепты фигачил на лазерке, на левый медикэл инщюренс.
Раньше в аптеке одной русская девчонка работала, помогала доставать оксис и субаксон, сама на черном сидела, как то чо то спалилась, выгнали...жалко.
И потом: поставят на учёт, возьмут на карандаш, мусора будут смотреть так, будто они всё о тебе знают и лишь ждут санкции... не, не вариант.
Я создал себе ад, и теперь я там живу. Своими руками.
 
Сверху Снизу