как с жестокого перекура попуститься?

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Если очень быстро попуститься, прям совсем чтоб отпустило - порох (спиды), сам такой способ не пробовал, испытываю отвращение ко всему, что не "трава" (камень, пластилин, шишки), чтобы попустило и не залипал (например, надо за руль сесть) - гранатовый сок (во многих городах и районных центрах есть магазинчик - Фикс Прайс, где всё по 38 рублей, там же сок гранатовый в продаже есть (конечно гавно бадяженное, но переплачивать в три раза я лично не вижу смысла)), отпускает довольно быстро, пол банки и не залипаешь по всей хуйне подряд (с камня например и так не залипнешь, нет смысла попускать и так слабый эффект, с шишек приходилось как-то раз отпускаться, гранатовым соком как раз). Ну и по логике - киви, лимон, апельсин, аскорбинка - всё должно ускорить "отпуск" или облегчить "залип" :hi_hi_hi:
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Антидот есть, мгновенно действует, но его сняли с производства по моему ещё в 2009. Так что необсуждаемо.

В кафешопах дают лимонный сок, концентрированный, и таблеточку,где витаминыы В+кофеин+ещё что то там; это в случае если перебор. А так если дома то отлежаться, и само пройдет, через пару часов.Если не хочет, то бензо. Амфетамины, на измене, не стоит. Если без и нужно прийти в себя, то да.

-алко не советую.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
-М-
O каком антидоте ты говоришь?
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Римонабант (rimonabant)

rimonabant-01.jpg


препарат для лечения ожирения, антагонист каннабиноидных рецепторов. В России, странах ЕС и США разрешение на применение римонабанта или не получено, или отозвано.
Римонабант — химическое соединение
Структура молекулы римонабантаРимонабант, как химическое вещество, представляет собой 5-(4-хлорофенилl)-1-(2,4-дихлорофенил)- 4-метил-N-(пипердин-1-yl)-1H-пиразол-3-карбоксамид. Эмпирическая формула римонабанта — C22H21Cl3N4O. Молекулярная масса 463,79 г/моль.
Римонабант — международное непатентованное наименование (МНН) лекарственного средства. По АТХ римонабант входит в группу «A08 Препараты для лечения ожирения (исключая диетические продукты)» и имеет код A08AX01.

-его сняли с производства из за самоубийств; тк побочка - тяжелая депрессия.

-препарат не применялся при "овердозе" травой, т к считается что овердоз неопасен и если само всё не пройдёт, то используют бензодиазепины.

-теоретически можно было бы применять, если нужно быстро прийти в себя; какие то исследования вроде как на эту тему были.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
В России, пока его не запретили, римонабант был под названием Зимулти.
Антагонистoв/обратных агонистов CB1 рецепторов за последние годы наплодили очень много (суринабант, отенабант и др.).
-М- написал(а):
теоретически можно было бы применять, если нужно быстро прийти в себя; какие то исследования вроде как на эту тему были
У римонабанта макс. концентрация в плазме - через 2-3 часа после приема. К этому времени все само пройдет s:-)
В исследованиях курили после приема римонабанта (SR141716) .
63 человека принимали SR141716 или плацебо в увеличивающейся дозе. Через 2 часа каждый испытуемый выкуривал сигарету или с марихуаной, или с плацебо. Отдельные пероральные дозы SR141716 вызывали достоверную блокаду субъективной интоксикации и тахикардии, вызываемых марихуаной. После приема 90 мг SR141716 показатели визуальной аналоговой шкалы снижались на 38–43% (оценивались ответы на вопросы "Насколько сильное действие марихуаны вы сейчас испытываете?" и т.п.), частота сердечных сокращений – на 59%.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11296091
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Пишут вообще то что запрещен, в России.
Хотя "не запрещен" можно толковать как и "не в списках" и "не светит срок если чё" :D

-какие то кривые исследования, откуда это. Правильно было бы сначала покурить, а потомсразу принимать сабж и смотреть эффективность-и не через 2 часа а сразу, через 2 часа есть шанс что само пройдёт :-) )
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
зорица написал(а):
У римонабанта макс. концентрация в плазме - через 2-3 часа после приема.
Наверное можно колоть и будет быстрее.
Был отмечен как мгновенный неприменяемый антидот, в своё время (который никто на практике не видел, т к по рецепту и дорого, и страховка не оплачивала, тогда)
а в клинике либо ничего не использовали, как я уже и говорила выше, либо бензо, при психозах, в качестве первой помощи.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
-М- написал(а):
Пишут вообще то что запрещен, в России.
зорица написал(а):
римонабант был под названием Зимулти
Был s:-) Лицензию аннулировали через год после регистрации с формулировкой "серьезные побочные действия на ЦНС, включая психические расстройства".
-М- написал(а):
какие то кривые исследования, откуда это.
Archives of General Psychiatry, выпускаемый Американской медицинской ассоциацией, имеет импакт-фактор 13.77 и является ведущим журналом в своей области. А ссылкa на pubmed.
-М- написал(а):
Наверное можно колоть и будет быстрее
У этого опасного препарата от ожирения очень низкая растворимость.
Кстати, период полувыведения у римонабанта - до 15 дней.
 

holmes

химия
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
Перекуривал гашик не раз, страшно было ...
Надо знать меру и учитывать что накрывает не сразу!!! Тогда гашик по кайфу
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
когда после удачного опыта с кетамином в течение двух месяцев я пыталась покурить, сразу сносило в хрен знает какие миры всего с пары затяжек. хотя до того ежедневно воздавала славу Джа :D
в итоге рецепт по попуску: душ, витамин В, кроватка и расслабляющий музон.

только нафиг вот так - травой? трава это пис энд лов и всё такое...
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
позавчера поддал вечером-ночью, да так напыхался, что утром был в легкий хлам.
3мг феназепама перебило под чистую.Под язык ложил, закусил после энергетическим батончиком, да запил какао густым со сгухой в большом колличестве.
Попустило только в путь + визин естественно. :a_g_a:

курил перезревший Mazar :smu:sche_nie:
 

KUMAROK2281

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
21
Кетамин плюс гидропоника и 6часов водный мир окружал меня,во круг играл juno reactor,а когда я услышал cosmosis,то практически сразу ура4 участником астральных войн,свет не включал видел воздух,легкое покалывание по всему телу,двигался с очень большой скоростью,возможно освоил телепортацию.Потом не курил пол года,хватало воспоминаний, не отпускало ничего,догоняло всё даже семячки.НО я всё же был там:)бумшанка,как когда клуб Аэроданс Лесс 600ед.колдуны их не хватало очень.
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Мороженное хорошо обламывает траву...
 
A

Anonymous

Я в таких случаях лимон ем. Как мандарин обчищаю и ем. Мне кажется что резкое воздействие на рецепторы роздупляет на пол часика. А за это время можно придумать что то ещё. Удачных переборов ;))
 

Deathman1989

химия
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
25
Я в свое время куреху порохом сбивал))) так цитрусы нот бэд помогают, если есть докуя время то сладкий сладкий сон)
 
A

Anonymous

Только что думал что завернусь.Дышать не мог,холодно стало,паника началась.Думал что делать?!У гугла спросил,попал сюда.Пока читал и бегал выполнял процедуры что советуют(умывался,уши тер,хавать пытался(но так убило что не мог глотать пищу.)) прошло время и меня чуть попустило что могу печатать уже.)Значит лучшее лекарство время!Так же желательно не паниковать и постараться чем-то себя занять.
 
A

Anonymous

если надо попуститься, т.е. прийти в нормальное состояние - помогает обычная вода, а лучше зеленый чай, чем больше - тем лучше. желательно, чтобы захотелось в туалет. хотя при перекуре выпить много жидкости не всегда получается физически) мой рецепт - выпить стакан воды, а за ним - чашку крепкого кофе. состояние довольно скоро выравнивается.
водка - категорически нет. она используется для перехода в "другое состояние", как правило разгоняет, как и любой алкоголь.
 

sergsele

химия
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
135
Адрес
Николаев,Украина
А меня в таких ситуацыях спасает винт,(В/В) при любых состояниях :ti_pa:
 
Сверху Снизу