как с жестокого перекура попуститься?

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
автору. В таких случаях лечь на кровать, музыку спокойную, воды побольше, два часа и мир снова улыбнется
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Зачем вообще попускаться :D
Всегда накуриваюсь до такого состояния, ну правда на улице в такой тяге вообще желания нет находиться, так что всё больше на квартире отвисаю :up:
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
кстати помню с жесткого снял винт, на приходе в ушах звенели голоса, стоявших ниже этажем девушек, я не мог разобрать что они говорили, но от этого голоса поймал дикое наслаждение:)
 
A

Anonymous

Халва и живчик отпускает не так быстро но зато так кайфово...
Когда сушит ешь халву не запивая а вот когда сьешь пьёшь живчик ( подойдёт любой напиток который вам нравиться главное не сильно сладкий)
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
Che Guevara написал(а):
Надо по блевать. У меня когда перекуриваешь начинают мелкие мурашки бегать по лицу, и становится холодно именно лицу... а еще всегда бледнею аж губы синими становятся! И всегда после того как пополоскало отпускает. А по поводу водки то это как в песне Гуфа "Литр выпить сможешь? не сделаю даже и глотка" (не дословно)

да уж как можно накуренным в гавань бухать ещё и попуститься с этого ещё хуже только
 
A

Anonymous

Я когда обкурилась химии через водный с дуру,всю ночь рвала и паниковала (в глазах темно,сердце разрывается,все сосуды пульсируют),казалось что обжигаюсь пламенем ада. Еле-еле уснула.
Накурилась в 20:(с чем-то),проснулась в 3:30. А вот попустило меня окончательно в 6 утра.
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
по мне,так ничего лучше не попускало как сладенькое и водичка..глюкоза,я слышал,каким-то образом нейтрализует ТГК..могу ошибаться,но со мной реально работало... :up:
 
A

Anonymous

пару лимонов на 0,5 минералки выдавить.от молока помогает
 

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
ТГК конечно же весчь ! Иногда , мона , миксануть с опятами , чаще всего накурка это гуд !!!
Но бывало и через чур , что совсем не айс . Было дело с "коллегой" миксанули плана ,как прибило к скамейке во дворе , так долго мы просидели не шевелясь , отлипнуть в течении неск-ких часов не удавалось . Или как то друзья накурили "беспонтом" (на самом деле поника) ,так я долго ходил по двору (типа "коробка) из 4х 5тиэтажек ,где снимал квартиру.И я совешенно не понимал где я . Звонит моя :
-ты где , и когда появишься ?
- х.з. я потерялся , я 100 пудово в городе , х.з. где . В каком направлении идти не наю ! - паническим голосом.
- давай я выйду за тобой , встречу тебя .
- куда ты выйдешь !!!? Мля ! Где я !!!?
хвала господу , через какое то время попустило . Я нахожусь все в том же дворе , в метрах 30 от подъезда...

Предпочитаю перекурив, принять горизонтальное положение , на диване. С бутылкой напитка и еще чего нибудь...
 
  • Like
Реакции: Yat

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А у меня каждый раз - перекур был, т.к. пробовал через длительные интервалы, а давали как прикуренному видать. Меня ещё берет не сразу, может потому что большой ) Курю 1ю - нифига. Минуты 3 прошло, говорят "Давай ещё!", ладно 2ю. Что-то начинаю чувствовать. Потом 3ю. И минут через 10 съезжаю по стенке ))

Не люблю такое. Нельзя одновременно идти и говорить - или забудешь о чем говорил на середине предложения, или встанешь )) Контроль над телом то появляется, то пропадает. И над мыслями так же. То думаешь что сказать, то куда идти. Такая дискретность... Как тут не высадиться =/

Я сразу дул на базу и отбивал коду. Панику убирает, через час уже и самочувствие норм.
Ещё фенотропил помогал, 1-2 колеса. Минут через 30 чуть по легче становится, через часа 1.5 уже нормально.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
через 30-90 мин и так снимет. тебя кода прихватить не успеет даже. и, к слову сказать, если медленных въебать, не вакт что легче станет,хотя, конечно, панику собьёт и раскованности прибавит,однако, если наоборот поставиться и за тем дунуть,то догоночка будет нормальная именно в медленную стпь и если вмажешься вся трава сразу забывается так скажем.какой бы она не была. я когда вмаза н стараюсь не курить что-то сильное,ибо сразу хуёво становится можно даже блевануть грешным делом :D хотя микс своего рода популярный
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Когда вмазаный, не особо та разбераешься в качестве травы.

Здоров Патрик.
Все хорошо,но так между делом,я за подпись твою.Вообще можешь не обращать внимание на то что мне, что то не понятно в твоем на писаном.Как все плохо.прям заклеймил всех.я походу наркоман извращениц(мне можно все доверить и чужое я не брал.)
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Patric,
меня через часа 3-4 отпускал гаш до более-менее соображающего состояния. И с пива нифига не легче было, только тошнота и седатива больше.
Если поверх коды, то да, гораздо лучше шло. Но всё равно тупишь и фигню сморозить можно в стиле группы USB :D
Например пришла девушка к тому, с кем дуете, 1й раз тебя видит, а ты ей "Привет, я Миша, люблю конфеты" :LOL:
И бочком-бочком на улицу, стараясь не ржать ))
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ХЗ сколько мне надо сдолбить что бы я перекурил!?!??!Я прикуреный что ПИЗДЕЦ !!!!Да и с ганджи не разу в жизни не блевал(если онли ганджа)только если по бухлу дуну то было пару раз!Так что я не понимаю как можно попуститься алкоголем как кто то тут писал когда ты и так в неадеквате 8-O ЛЯГ ПОСПИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ вот мой рецепт s:-)
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ляг, поспи и все пройдет?
С кумарами это не прокатит :D
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну так за кумары вроде ни кто и не говорит s:-) !!!Тема топика КАК ПОПУСТИТЬСЯ С ЖЕСТОКОГО ПЕРЕКУРА вроде!!??!!Так что поесть и лечь поспать по моему действенный рецепт!!!
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Бля, а я читал как попуститься с жесткого перекумара :LOL:
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
С перекумара просто - юзануть от души :balalaika: :p_a-r_t_y:
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слышал помогает -об стену головою -юзануть со всех сил . :bra_vo:
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Гость написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Собственнно, недавно укурилсо до степени "йа криведко" в прямом смысле вообще сначало не осознавал что вокруг происходит, потом блеванул и чуть не потерял сознание. Но самое жестокое ждало впереди - схаватил жесточайшую измену да еще и по середине города, так же забыл какие атвобусы идут ко мне в район :lol: и молил богов чтобы быстрее попустило , выпил соку, жрал сладкое - не помогло... и так вопрос: кто знает способ ускоренного попуска с ганжи, поделитесь опытом :?
опусти свой зад и станет легче
Во-во,такая же хуйня была, только дома. Вздрагивала от каждого телефонного звонка."Вылечилась",что дома было - полбутылки коньяка(за что меня чуть не прибила мама-коньяк был дорогой из дьютифри)+поллимона.Это меня вырубило.Проснулась,как огурчик :D
 
Сверху Снизу