как с жестокого перекура попуститься?

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
карлик- ты нам демонстрируешь весь свой словарный запас? иди подрочи,ононист.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
turbo написал(а):
:roll: :? ...самый простой способ накатить 150граммов водки...лично меня всегда отускало. 8O Как бы переключаешся на другое состояние. 8O :?
епнулься? еси перекурил ишо и водки наверх то либо блеванёшь либо потеряешь сосуды в головном мозгу(еси они канеч там ишо есть). Речь идёт о передозе марихуанной. и не смейтесь. когда обернувшись на свой торчопыт я подумалъ что морехуанна это так, это типа фигня, и однажды перекурил до потемнения в глазах мне ничего не помогало.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Водка стопудово не отпустит но некоторым помогает избавится от измены меня она тока разгоняет.Да и кефир походу тоже тока сушняк беспонтовый кислый заработаеш.героин отпустит.я тож помню подъебался на свадьбе у друга пыханул химии с бошек и пыханул то чуть-чуть даже дыма не почувствовал через минуту пиздец измена,а свадьба народу куча мне кажется все меня палят я за водку она еще сильней разгоняет.Микрофон подносят поздравлять а я в него му-хрю и сказать нихуя не могу.До вечера пили алкаголь все таки взял свое но накур всеравно чувствовался.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Собственнно, недавно укурилсо до степени "йа криведко" в прямом смысле вообще сначало не осознавал что вокруг происходит, потом блеванул и чуть не потерял сознание. Но самое жестокое ждало впереди - схаватил жесточайшую измену да еще и по середине города, так же забыл какие атвобусы идут ко мне в район :lol: и молил богов чтобы быстрее попустило , выпил соку, жрал сладкое - не помогло... и так вопрос: кто знает способ ускоренного попуска с ганжи, поделитесь опытом :?

Не понял, что тебе перебить нужно...Синьку или курево? Если синьку,- больше воды и полоскание желудка. Если курево,- больше тишины, сушняк сбыть под фон (телевизор) и покушать...

По поводу "потери сознания",- ИМХО...это было кратковременная волна "дешового прихода", которая затянула тебя в неё... Приходы и не такие бывают...
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Винт отпустит вам грехи))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Собственнно, недавно укурилсо до степени "йа криведко" в прямом смысле вообще сначало не осознавал что вокруг происходит, потом блеванул и чуть не потерял сознание. Но самое жестокое ждало впереди - схаватил жесточайшую измену да еще и по середине города, так же забыл какие атвобусы идут ко мне в район :lol: и молил богов чтобы быстрее попустило , выпил соку, жрал сладкое - не помогло... и так вопрос: кто знает способ ускоренного попуска с ганжи, поделитесь опытом :?
с богом не общался? у меня пару знакомых видели его, и че самое интересное он у них спрашивал одно и тоже- че плохо тебе? будешь еще курить траву? смотри сдохнешь? на этот раз помогу :D . чесслово так и было. подумай
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re:

flydrugger написал(а):
turbo написал(а):
:roll: :? ...самый простой способ накатить 150граммов водки...лично меня всегда отускало. 8O Как бы переключаешся на другое состояние. 8O :?
епнулься? еси перекурил ишо и водки наверх то либо блеванёшь либо потеряешь сосуды в головном мозгу(еси они канеч там ишо есть). Речь идёт о передозе марихуанной. и не смейтесь. когда обернувшись на свой торчопыт я подумалъ что морехуанна это так, это типа фигня, и однажды перекурил до потемнения в глазах мне ничего не помогало.
да ППКС,+1,Мы в прошлом году гаша курнули ,так мы проблевались просто,и плохо было,а парня с нами скорая увезла :sh_ok: Реально вначале блеванул,а потом сознание потерял,ну мы убитые в хлам ничо умнее не придумали как медиков вызвать :hi_hi_hi: Щас то смешно,а тогда малый перепугал нас ,почти синий был. 8-O
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Мдя ганджевый передоз это жуткая хуйня, ладно если есчё перекурил, отпустит побыстрее, я помню молаговый передоз, это просто пиздец, я реально помирать прикладывался пару раз, причем блювануть даже не мог, такой сушнячок меня посетил, дышал через раз. Кста алко в небольшых количествах реально попускает с ганджа, ну и вобще пить как можно больше жидкости
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
короче , после еще одного недавнего перекура, я знаю терь стопудово, что надо делать: первое, если измена - успокоится ( я в кафе сидел у мя ноги вокруг стула сами по себе в такт музыке пляасали :lol: )
2 - похавать горячего борщя или супа, получается что выпареваешься на вкус и на тарелко, потом догнаться чем-нить тип салатега овосчного и на десерт сожрать мороженное с сиропом и шоколадной крошкой: до конца не попустит , но передоз уходит, и начинает просто позитивно переть. вот. :-)
 
A

Anonymous

Уеби хотябы пол лита какого небудь енергетика.
Сразу Отпускает.
Это уже проверено:DDDD
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
похавать горячего борщя или супа, получается что выпареваешься на вкус и на тарелко, потом догнаться чем-нить тип салатега овосчного и на десерт сожрать мороженное с сиропом и шоколадной крошкой: до конца не попустит , но передоз уходит, и начинает просто позитивно переть. вот.
а если гамна поесть, отпустит?
 
A

Anonymous

канечно отпустит))

пт. отпускает если пожрать мороженного, особенно если шоколадного, почему хз.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
HITMAN_OF_HEAVEN приводить меню на 500р, - у наркомана может не оказаться таких денег. там выше постили за энергетики - а в них в основном кофеин действ. в-во. так вот, простой вариант - уебать черного кофе и попустит..
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Героином точно собьешь. Только поменьше делай, потому что под планом тяга сильнее. После того как тяга пройдет, почувствуешь четкость ума и расчетливость действий. Водкой я бы не советовал, можешь блевануть. Если нет наркотиков, то энергетики помогают, знаю по себе, главное побольше выпить
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
Sergik написал(а):
Героином точно собьешь. Только поменьше делай, потому что под планом тяга сильнее.
Заебись,) вместо (или вместе) ганжевого передоза получишь героиновый))) Опасная немного метода, не находишь?)))) Я лично не стал бы своего перекурившего корефана гексом колоть - "чтобы отпустило!"))))
Горячего питья - чай, кофе там. Просто питья, да побольше. Голову под холодную воду. Алко сугубо индивидуально, кому то перекроет, а кого-то накроет дополнительно. Постараться успокоиться, не забывать о том, что все равно отпустит, какая бы пручая не была, а то некоторые самостоятельно в милицию идут сдаваться, бывали случаи.))) Лучше все таки принять горизонтальное положение, дабы не разбить башку - прихода бывают разными, в глазах потемнеть может и не от "дешевого", маму потерять можно и на ходу (знаю по себе). И в город, к людям, выходить не стоит ибо ИЗМЕНА. )))
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
способ ускоренного попуска с ганжи
пройди мимо мусорков ипаных с полными карманами травы) по малолетству бандой на соседний район за дустом пошли, там же дунули, пошли обратно. дорога до нашева района это прямая, две остановки. кароче все идут лыбу давят, тут кто та каво та случайно обливает пивом. чувак не понял что это было не умышленно и eбанул пивом в обратку, при этом задев троих человек.... пивом начали обливаца все и до талава, куле терять все мокрые. а на улице вечер, народу до куя - и все на нас смотрят. и тут блять по трассе бобик гонит на повышеных скоростях, видит нас и сразу по тормазам. выходят пидарасы с калашами и улыбаюца. прогавкали, по одному выкладывать все вещи из карманов на капот. нас 9 человек. я на измене - химарь у меня, куда положил, хоть пиздани об забор, не помню. меня отпустило за 2 сек. стоило тока питоркам на горизонте появица. куйню из карманов выкладывал последним, пока очередь не дошла - были глубокие размышления о том куда я его положил. стоял там типо незаметно пробивал по карманам карабль, карманов до куя, рядом пидар стоит и смотрит на меня. короче коробок у меня в трусах был. выложил все вещи, у меня сердце замирало как руку в новый карман опускал, никуя нету. питарок ипаный прошманал, всё нормально.как камень с души упал. при чём на измену упали всё, и всех пропустило. пошли дунули и заебцом. до черта таких случаев было когда при себе тема а мусорки в бороде
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ПТ...

Холодная вода, мокрое полотенце, жидкая пища (даже если тошнит), сон хоть на час! Я делал немного по другому (если не совмещал с алкоголем),- умывался холодной водой как можно чащё и разгонял прихода горячим сладким чаем! Затем небольшой отдых и свежие яблоки для снятия сушника. Сладким чаем распивался,- чтоб увиличить прихода для растворения кузьмича. Два пальца было не помне,- вывозил!

Просто с курёхи, отходил умыванием и пищеблоком!

Если смешал с алкоголем, то необходимо от алкоголя избавится старым верным способом,- два пальца в рот или раствором марганцовки. Затем умыватся и пить жидкости...и кушать легкую пищу по чуть-чуть, разгоняя объем желудка, но не переедать...
 
A

Anonymous

все такие умные, кто советы кидает, кого прет еще, поэтому всякую хуйню несет. вроде зашел сюда чтоб поинтересоваться что сделать чтоб от этой ебани попустило и нихуя нового я не узнал я в Ахуе!!!!!!! меня прет еще!!! нахуй нахуй пацаны!!! нас травят! это истребление молодежи и по старше! ДОЛОЙ ХИМАРЬ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРИРОДА-ЧИСТОГАН!!!
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
молоко догоняет то есть отпускает
 
Сверху Снизу