как с жестокого перекура попуститься?

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Собственнно, недавно укурилсо до степени "йа криведко" в прямом смысле вообще сначало не осознавал что вокруг происходит, потом блеванул и чуть не потерял сознание. Но самое жестокое ждало впереди - схаватил жесточайшую измену да еще и по середине города, так же забыл какие атвобусы идут ко мне в район :lol: и молил богов чтобы быстрее попустило , выпил соку, жрал сладкое - не помогло... и так вопрос: кто знает способ ускоренного попуска с ганжи, поделитесь опытом :?
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Вобщето есть спец раздел называется Вещества!!!Я думаю эту тему нужно перенисти туда(обращение к модераторам этого раздела)
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...самый простой способ накатить 150граммов водки...лично меня всегда отускало. 8O Как бы переключаешся на другое состояние. 8O :?
 

beda

Новичок
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
7
ага водка снимает, я вообще не курю дуду без алкоголя ана меня с двух напасов рубит аш в глазах темнеет нах и измена ужас мош у нас в казахии трава прост такая. а с алкоголем самото. хотя всем по разному.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...как то затянули отличной азиатской травы.Отрывала от земли-- Мама не горюй! :) так вот мы ее курили и обязательно накатывали граммов 50 (хорошей) водки и в процессе догонялись и водкой и травой :) Такой коктейль называли Б-52...(ну вроде тяга у его была бешенная) :) Все таки хорошая трава...это классно...словами не передать! :? 8O :roll:если затянуть такой мешок --да ничего больше не надо...музыку слушаеш как будто сидиш среди музыканто на сцене...ТВ смотриш кино--видиш как в первый раз :)
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
turbo написал(а):
:roll: :? ...как то затянули отличной азиатской травы.Отрывала от земли-- Мама не горюй! :) так вот мы ее курили и обязательно накатывали граммов 50 (хорошей) водки и в процессе догонялись и водкой и травой :)
имхо не совсем удачный микс. если трава хороша водка нах не нужна, она не даёт нормально выкупить тягу от травы.

по теме: хорошо попускает крепкий кофе. я однажды обдолбался до того того, что перестал управлять телом - ноги ватные, голова подёргивается, измена кроет лютая. так я выскочил из маршрутки, забежал в кафе и после 2 чашек кофе отпустило :)
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
чаёк или водичка с лимоном/лаймом
стандартно
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
rostichek написал(а):
так я выскочил из маршрутки, забежал в кафе и после 2 чашек кофе отпустило :)

ты хоть еще адекватные поступки мог делать, а я просто накарачках
ползал и мычал что-то несвязное..
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ты хоть еще адекватные поступки мог делать, а я просто накарачках
ползал и мычал что-то несвязное..»


блин) вспомнила как я по траве валялась и кричала что меня муравьи кусают, спасите))
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
ребят, у меня от микса травы 8O ... так вот от микса алкоголя и шышег - начинаются глюки и блев 8O . насчет кофе на знаю, мне тогда в голову непришло да и до такого состояния как тогда я накуривался всего роаза 3 или 4 за всю жизнь, обычно как-то знаю свою меру.. но тут, мля народ, если когда-нить будите курить сортовуху и это будет White Widow - НИ КОГДА НЕ ХАПАЙТЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ ХАПАК БОШЕК, КАКИЕ БЫ ВЫ ПРИКУРЕННЫЕ НЕ БЫЛИ!!! этот сорт - просо вынос мозга в космос и джа там явна нету :cry: сорри за капс..., ну вот собственно повторюсь от воды и соку мя непопускает, насчет кислого не знаю, мб гранатовый бы помог - не пробовал. Кстати, вот еще тема, в амстере в кофешопах перекурившим клиентам дают что-то пить для попуску и успокаивают. узнать-бы что они там пъют..., мб ест у кого голландцы знакомые.. щя попробую найти амстеровский дц-хаб и там об этом спросить. надеюсь найду. :bye: а я опять накурен) :cry_ing:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
энергетики попускают.
 

patrick328

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
13
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Собственнно, недавно укурилсо до степени "йа криведко" в прямом смысле вообще сначало не осознавал что вокруг происходит, потом блеванул и чуть не потерял сознание. Но самое жестокое ждало впереди - схаватил жесточайшую измену да еще и по середине города, так же забыл какие атвобусы идут ко мне в район :lol: и молил богов чтобы быстрее попустило , выпил соку, жрал сладкое - не помогло... и так вопрос: кто знает способ ускоренного попуска с ганжи, поделитесь опытом :?


схавай спиду,ляг поспи и фсе пройдёт :roll:
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
кефир, кажется ,'попускает'..
мою подругу вот, попускает всегда, например, от кефира...а я кефир не пью после накурки, потому что не люблю, когда меня попускает... :(
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
April написал(а):
потому что не люблю, когда меня попускает... :(
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович." (с) Наша Раша
:D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
ребят, у меня от микса травы 8O ... так вот от микса алкоголя и шышег - начинаются глюки и блев 8O
и у мну такое же
 
A

Anonymous

HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Собственнно, недавно укурилсо до степени "йа криведко" в прямом смысле вообще сначало не осознавал что вокруг происходит, потом блеванул и чуть не потерял сознание. Но самое жестокое ждало впереди - схаватил жесточайшую измену да еще и по середине города, так же забыл какие атвобусы идут ко мне в район :lol: и молил богов чтобы быстрее попустило , выпил соку, жрал сладкое - не помогло... и так вопрос: кто знает способ ускоренного попуска с ганжи, поделитесь опытом :?
опусти свой зад и станет легче
 
A

Anonymous

turbo написал(а):
:roll: :? ...как то затянули отличной азиатской травы.Отрывала от земли-- Мама не горюй! :) так вот мы ее курили и обязательно накатывали граммов 50 (хорошей) водки и в процессе догонялись и водкой и травой :) Такой коктейль называли Б-52...(ну вроде тяга у его была бешенная) :) Все таки хорошая трава...это классно...словами не передать! :? 8O :roll:если затянуть такой мешок --да ничего больше не надо...музыку слушаеш как будто сидиш среди музыканто на сцене...ТВ смотриш кино--видиш как в первый раз :)
я хочу тебя отпердолить :roll:
 
A

Anonymous

sliff написал(а):
rostichek написал(а):
так я выскочил из маршрутки, забежал в кафе и после 2 чашек кофе отпустило :)

ты хоть еще адекватные поступки мог делать, а я просто накарачках
ползал и мычал что-то несвязное..
наверно хотел чтоб тебя в сраку выебли
 
A

Anonymous

HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Собственнно, недавно укурилсо до степени "йа криведко" в прямом смысле вообще сначало не осознавал что вокруг происходит, потом блеванул и чуть не потерял сознание. Но самое жестокое ждало впереди - схаватил жесточайшую измену да еще и по середине города, так же забыл какие атвобусы идут ко мне в район :lol: и молил богов чтобы быстрее попустило , выпил соку, жрал сладкое - не помогло... и так вопрос: кто знает способ ускоренного попуска с ганжи, поделитесь опытом :?
засунь свой хуй в мясорибку и прокрути
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Собственнно, недавно укурилсо до степени "йа криведко" в прямом смысле вообще сначало не осознавал что вокруг происходит, потом блеванул и чуть не потерял сознание. Но самое жестокое ждало впереди - схаватил жесточайшую измену да еще и по середине города, так же забыл какие атвобусы идут ко мне в район :lol: и молил богов чтобы быстрее попустило , выпил соку, жрал сладкое - не помогло... и так вопрос: кто знает способ ускоренного попуска с ганжи, поделитесь опытом :?
засунь свой хуй в мясорибку и прокрути
черт заебаный дуплорез
 
Сверху Снизу