Как растить марихуану

NooBee

Тор4People
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
40
Адрес
Königsberg
Предпочтения
Покуриваю

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Первый аут, не судите строго)
Для масштаба на фоне десятка - канистра, поверх нее 2х литровый обрызгиватель. Фото давнее, тот сорт, что справа, уже шишло наращивает.
 

Вложения

  • IMG_20190806_200205.jpg
    IMG_20190806_200205.jpg
    5.2 MB · Просмотры: 494

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
смотрю на вас и слезу пускаю, как вам с этим проблемно...у нас всё вон на улице растёт само,сча кстати самый сезон, вышел надербанил, хочешь чуйку иди купи баз всяких гемороев, её тут за наркотик только милиция считает, да и то, есть такие кто дома садит немного, но это скорее ради прикола, девочки фиалки садят, парни канопель, вообщем она тут есть ВСЕГДА (всегда привет), приезжайте в гости плановые... во, старую фотку в придачу...
 

Вложения

  • 26CA4928-C52B-481E-9525-227225EEBED2.jpg
    26CA4928-C52B-481E-9525-227225EEBED2.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 347

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да нас как бы и тут не плохо кормят и на улице тож растёт —места надо знать и сорта разные, не опыленные, так что не надо слез
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
вот на счёт сорта, он тут один, сатива, stone эффекта в ней нет, да и похуй как бы, спасибо и на этом, но как ни крути это деццкий лепет, самая вкусняха то вон где...
 

Вложения

  • мак.jpg
    мак.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 306
  • Like
Реакции: deeb

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Есть вопрос:
была трава, Критикал Джек фемка для аута, на свет не реагирующая. Я ей мало занималась на последнем этапе, так получилось, что запустила её совсем, и переросла она у меня сильно.
И вот разбирая её сушёную, обнаружила, что травина принесла в подоле - одно единственное семечко, по виду зрелое.
Возможно, бедная травина от плохой жизни огермилась и самоопылилась. Но наверное есть и вероятность, что откуда-то ещё ветром надуло - или от стоящих рядом других возможно огермившихся фемок, или неизвестно от кого.
Если её опылило нормальное постороннее растение мужеска полу, вырасти из семечка наверное может кто угодно.
А в других случаях? Девочка, гермафродит или вообще невсхожим окажется?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас кто таким фермерством занимается, говорят, что второй урожай уже не тот...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нормальный второй урожай, у мну с авто ак одна семка упала, там такое дерево выросло это пиздец, метра 2,5... Сажай смело, но единственное они с цветут Оч долго, с июля шишки пошли и до сих пор наростают...во всех автиках семки есть практически, штук 5 - 10 максимум, мне тож интересно от куда они берутся на ауте, кто их опыляет..
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Есть вопрос:
была трава, Критикал Джек фемка для аута, на свет не реагирующая. Я ей мало занималась на последнем этапе, так получилось, что запустила её совсем, и переросла она у меня сильно.
И вот разбирая её сушёную, обнаружила, что травина принесла в подоле - одно единственное семечко, по виду зрелое.
Возможно, бедная травина от плохой жизни огермилась и самоопылилась. Но наверное есть и вероятность, что откуда-то ещё ветром надуло - или от стоящих рядом других возможно огермившихся фемок, или неизвестно от кого.
Если её опылило нормальное постороннее растение мужеска полу, вырасти из семечка наверное может кто угодно.
А в других случаях? Девочка, гермафродит или вообще невсхожим окажется?
Здравствуйте!Myrrah,так бывает довольно часто,что в женском кусте одно семя,это не от опыления,так видимо Матушка Природа заботится о продолжении рода.Как правило это семя тоже женского пола.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Спасибо за ответы!

метра 2,5... Сажай смело, но единственное они с цветут Оч долго, с июля шишки пошли и до сих пор наростают...во всех автиках семки есть практически, штук 5 - 10 максимум, мне тож интересно от куда они берутся на ауте, кто их опыляет..
Да, интересное дело. Может и правда что-то вроде партеногенеза. Или всё же опыление издалека - видела тут где-то информацию, что пыльца летит до 3х км.
Посажу обязательно! Интересно же, что получится. Хорошо бы, если хотя бы метровая вырастет, на 2.5 даже не надеюсь - "мамаша" от силы 40 см была, зацвела слишком быстро и расти перестала.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Все верно, авто ак тож не больше метра по инструкции, а выросло с них дерево, причём есть второй куст, тож с них , он вообще не похож не на что, на ак шишки массивные, а на этом длинные и тонкие и листьев мало, и вообще он рос долго,цвести начал поздно и до сих пор массу набирает... Насекомые кста не хуева опыляют, они же хз где летают... На следующий сезон пчёл себе заведу, улей уже намутил с рамками
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Я тут вижу, многие на каких-то тихих полянках выращивают.
Как часто вы приезжайте к деткам ухаживать за ними? И собственно, как ухаживайте? Пропалывайте только?
Да и на каких полянках желательно всего их сажать, может, есть фишки какие?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго времени суток, можете порекомендовать магазины где можно преобрести семяна канопли. Желательно недорогие
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Доброго времени суток, можете порекомендовать магазины где можно преобрести семяна канопли. Желательно недорогие
 
Сверху Снизу