Как пережить расставание?

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Коннер,не говори ХОП,пока не перепрыгнешь! :ne_ne: Сколько тебе лет? Как тебя воспитывали? Почему такая апатия? Ты походу,неуверенная в себе личность,что одна единственная любовь,предел твоих возможностей! :otstoi:
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Konner написал(а):
Никак. я лично забуду её лет через 10 не раньше.
случайные связи не помогают. влюбиться заново-исключено.
ха-ха… хотя, если постоянно себя в этом убеждать, не следить за собой, обклеить всю хату её фотками и больше ни о чём не думать - где-то так оно может и быть) но на счёт "влюбиться заново исключено" - я бы не зарекалась! НАСТОЛЬКО невозможно предугадать… но опять же, если сидеть дома безвылазно и не заводить новых знакомств, тогда конечно… и то… можно в 70 влюбиться в почтальоншу, которая почту разносит по домам и дожить счастливо жизнь, сожалея об упущеных молодых годах…
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Вот такие вы девчонки не постоянные, а мы мужики однолюбы ))
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Vantala написал(а):
не следить за собой, обклеить всю хату её фотками и больше ни о чём не думать - где-то так оно может и быть)
какие фотки,я даже наши обручалки продал
Vantala написал(а):
смешно пиздец
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Коннер,ну с таким настроем и Слава Богу,что не какая девушка больше с тобой не обожгется... :sh_ok:
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Девичьи слёзы - это понт, их хватит ровно до весны...(С)
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
А я любое расставание переживаю так. :proshai: ... было хорошо но :pohui:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
anakien написал(а):
honey написал(а):
Медовик написал(а):
Если я вижу что,все,пизда отношениям,ни что не спасет их,тогда легче мне почему то.Мозг работает ,не как вернуть ,а как забыть,хорошо помогает потрахаццо с кем-нить.Ну и главное-время наш друг. :-)
Я конечно сильно удивлена! Когда я расстаюсь с любимым,то я ни спать ни есть не могу, а про секс и речи быть не может. Какие же вы мужчины непостоянные.
Причем тут непостояные, просто каждый как может так и справляеться если человеку легче прсле секса значит легче почему-бы и нет.
И не обопшай, не все мы такие :ni_zia:
Я и не обопщаю.....меня всего один персонаж интересует :-) :smu:sche_nie: ....и отвечает он так,как ножом по сердцу.
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Коннер,

просто, мне думается, что когда освободишь место в душЕ от груза прошлых отношений - только тогда и сможет появиться в жизни ТВОЙ человек. А пока место занято... даже несмотря на то, что вы не вместе уже... (понимаю, что банальность, но так же оно и есть)

А может, ты вообще - одиночка? Многие после "неудачных проб" в отношениях или тяжёлых расставаний - так и живут одни до конца жизни... со временем привыкают (а кому-то даже начинает нравится быть таким свободным от всех и всего, ни с кем особо считаться не приходится - удобно... ну или просто ударяются в аскетизм и идут к нирване своим путём...

Мои отношения с мужчинами всегда были долгими, и я всегда очень сложно переживала расставание, пи*здец, как себя казнила, слов нет! Но с годами поняла, что лучше всего для меня оказывался всегда древний способ "клин - клином вышибают". Но в этом случае важно не бросаться сразу "во все тяжкие", потому что вариант "шило на мыло" - реально уже не катит - опять начнётся бег по кругу, когда регулярно получаешь по лбу расставленными где попало старыми, уже почти ставшими родными "граблями"...

ЗЫ обручалки продал, небось, не для того, чтобы еды накупить и одежды? :D
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Vantala написал(а):
Но в этом случае важно не бросаться сразу "во все тяжкие", потому что вариант "шило на мыло" - реально уже не катит - опять начнётся бег по кругу, когда регулярно получаешь по лбу расставленными где попало старыми, уже почти ставшими родными "граблями".
вот и я о чём. не охота проходить всё заново.
Vantala написал(а):
обручалки продал, небось, не для того, чтобы еды накупить и одежды?
;-)
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
vrangel написал(а):
А я любое расставание переживаю так. :proshai: ... было хорошо но :pohui:
Что, и сдохнуть ни разу не хотелось?)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Vantala
"просто, мне думается, что когда освободишь место в душЕ от груза прошлых отношений - только тогда и сможет появиться в жизни ТВОЙ человек. А пока место занято... даже несмотря на то, что вы не вместе уже... (понимаю, что банальность, но так же оно и есть)"

Вот лучше и не скажешь!!! Люблю читать твои мысли.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
бля , а я долго болею , потому шо не только тело , но и душу человеку отдаю , с которым вместе . Хз , воспитали так :ne_vi_del:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
honey
Ты место для меня освободила?В душе?а то я залезу туда,ток ухи торчать будут. :hi_hi_hi:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
sergik1 написал(а):
бля , а я долго болею , потому шо не только тело , но и душу человеку отдаю , с которым вместе . Хз , воспитали так :ne_vi_del:

Бля такая-же трабла, привязываюсь в лёт :-(
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Медовик написал(а):
honey
Ты место для меня освободила?В душе?а то я залезу туда,ток ухи торчать будут. :hi_hi_hi:
И в душе,и в ванной все свободно,ныряй дорогой))))) :D
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Бухать, звонить по ночам, слушать плаксивые песни, отрастить живот, полысеть и покрыться мхом :D
А если серьезно, я за трудотерапию. Пусть это работа будет, или зал. Работа над собой разгоняет тяжкие мысли.
Так же внимание противоположного пола. Не обязательно это должен быть секс. Если отношение в последнее время были холодными, нужно восполнить то, что вырвали и унесли с собой.
И еще, это уже когда разум включится, нужно для себя четко понимать (в том случае, если дело труба), что люди не меняются, истории не повторяются, в прошлое не возвращайся и всегда только вперед не оглядываясь.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Вообще, на сколько сильно вы себя любите, на столько больно и обидно бывает после расстования... Подсознательно человек думает, как так? Такого пиздатого, взяли и бросили..
Хотя каждый случай индивидуальный.. Главное стараться поменьше думать об этом. Убиться и забыться нах :D
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Сержик с последним высказыванием я с тобой полностью согласна. Я первые дня три ною,как потерпевшая(главное себя жалею,а не отношения),а потом во мне что-то переворачивается и я доказываю прежде всего себе,что я лучшая..(во всем),что-бы этот козел, локти потом кусал. Так оно потом и бывает..,а я к тому времени уже эту любовь перерастаю. :up:
 
Сверху Снизу