Как пережить расставание?

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Десять лет назад...Муж не ночевал дома и я спросила сама себя:"что лучше,знать,что он сейчас в постели с кем нибудь кувыркаеться,или,чтоб его вообще на земле не было.Вот тогда я выбрала свое второе утверждение.Мне казалось,что измена- это самое страшное зло и предательство в моей жизни...Утром он пришел,навешал мне лапши на уши,и стали мы жить-поживать,как и прежде...А спустя пару месяцев,его не стало,погиб при невыясненных обстоятельствах.Вот все 10лет я думаю,чтоб лучше изменял и все такое..,но живой был.А это все точка.Цените,что имеете!
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Басня
Молодец! Простить уже наполовину решить проблему
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
Иногда женщины,думают ни хуя не головным мозгом :ne_ne: потом сожалеют,но прошлое не вернуть :fig_te:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да и мы зачастую не той головой
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
Ну да s:-) У нас одни дороги-Куда хуй,туда и ноги :up:
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
plumbic написал(а):
Иногда женщины,думают ни хуя не головным мозгом :ne_ne: потом сожалеют,но прошлое не вернуть :fig_te:
Иногда мужчины думают хреном и ждут, что после этого женщины начнут думать мозгом. А хочется в такие моменты не думать, а пере...ать чем-нить тяжёлым, чтоб потом не жалеть о прошлом))))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Если я вижу что,все,пизда отношениям,ни что не спасет их,тогда легче мне почему то.Мозг работает ,не как вернуть ,а как забыть,хорошо помогает потрахаццо с кем-нить.Ну и главное-время наш друг. s:-)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Медовик написал(а):
Если я вижу что,все,пизда отношениям,ни что не спасет их,тогда легче мне почему то.Мозг работает ,не как вернуть ,а как забыть,хорошо помогает потрахаццо с кем-нить.Ну и главное-время наш друг. s:-)

Соглашусь то что время лечит, и как-бы не любил, привязался, прикипел к человечку время самое лучщее лекарство но тока не алкоголь или драгсы тока хуже для меня. А секс с другим тоже вариант но тока на время помогает.
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Я вот в свое время так пережил расставание - позвал к себе барыгу героинового жить и сел на систему впервые(раньше эпизодически употреблял), просто сам так решил что будет легче и,действительно стало-и на душе и теле + человек хороший рядом-опять же не один с заплаканной подушкой
 

Тори

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
75
Адрес
Татарстан
tropik уж слишком жесткий метод, ИМХО конечно.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
tropik написал(а):
Я вот в свое время так пережил расставание - позвал к себе барыгу героинового жить и сел на систему впервые(раньше эпизодически употреблял), просто сам так решил что будет легче и,действительно стало-и на душе и теле + человек хороший рядом-опять же не один с заплаканной подушкой

Тупа в наркаманской нирвани (перекумарил)с одного слез на другое
подсел где логика. Это факт не мой вариант, ну скока людей стока и способов справлятся с траблами.
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
anakien написал(а):
tropik написал(а):
Я вот в свое время так пережил расставание - позвал к себе барыгу героинового жить и сел на систему впервые(раньше эпизодически употреблял), просто сам так решил что будет легче и,действительно стало-и на душе и теле + человек хороший рядом-опять же не один с заплаканной подушкой

Тупа в наркаманской нирвани (перекумарил)с одного слез на другое
подсел где логика. Это факт не мой вариант, ну скока людей стока и способов справлятся с траблами.

Знаешь есть такой тип людей, в частности мой дедушка, которые от наркоза отказываются во время лечения зубов. А я наоборот при малейшей возможности облегчить боль это сделаю, хотя иногда и терпеть приходится, когда понимаешь что до ближайшего нормалного врача с обезболивающим 100ни км, но при таких раскладах и терпет легче, хотя все равно - ничего хорошего или полезного в боли что в душевной что в физической я не вижу
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Я так же делал только у барыги поселился .
Типа без палева:)
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Вот где-бы,такого лоха-барыгу найти? :men: :ne_vi_del:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Басня
Так я на свои хмелел только дурь по себестоимости обходилась.
П.С. Ну да порой борзел
но он потом сейф купил от меня :) и своих девчонок
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Ниче незнаю..,был бы рядом,"развести" :ti_pa: всегда смогла-бы. :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
басня написал(а):
Ниче незнаю..,был бы рядом,"развести" :ti_pa: всегда смогла-бы. :D

Ну да есть у вас оргументы обольшения и не поспориш.
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Расставание... Можно пережить все, кроме смерти. Да, немного сойти с ума. Но жизнь, это главная ценность.
Вот жил человек. Неформал. Музыкант. Футболист. Наркотики не уважал. Уважал, только горькую. Бухал с 18 лет. Как матери не стало. Слушал по ночам тяжелый рок-металл. Сам писал песни, имел абсолютный слух, играл на гитаре. Косил от армии, сестра не отпускала служить, боялась, что в Чечню отправят.
Потом не стало отца.
Дом превратился в хату для друзей. Все спали, песни орали, кастрюли с пельмени жгли.
Шло время. Вроде и жениться уже ему пора. Да, все никак найти не мог, ту, которая примет его таким, какой он есть.
И вот 9 мая познакомился он с девушкой. Не пьет, не курит, ему двухметровому шкафу по пояс. И спустя почти год, 27 апреля зовет он девушку замуж. Кольцо даже попросил сестру помочь выбрать.
А девушка и говорит, мол мне надо подумать.
Ну естественно, он с горя с друзьями выпивает.
Тут как раз выходные праздничные начались.
И решает он поехать к другу, они уже лет 15 как дружат. В соседний район.
Родители друга на даче. Все хорошо. Ну бухают они 28 и 29. А 30 к ним приезжает знакомый друга.
Сестра 30 и 1 числа не могла дозвониться брату. И его другу не могла. А потом вечером первого мая пришли менты. Сказали: "Вам нужно проехать с нами, и возьмите документы брата и фото, если есть".
Это было двойное убийство. Знакомый, тот поругался с другом брата и зарубил его топором со спины. Брат, кстати здоровый двухметровый шкаф, спал в соседней комнате. Ему этот знакомый отрубил голову. Другу было 30 лет, брату 29 с половиной...
Девушка брата, наверно себя уже никогда не простит...
Я долго не могла простить себе, что живу, а брата больше нет...
 
Сверху Снизу