Как пережить расставание?

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

BadSanta

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Опиаты
Никак. Если это были настоящие чувства. Как и утрату близкого человека. Нихера это время не лечит. Дырка в груди на всю жизнь. Другое дело, люди часто путают любовь и гормональный всплеск. Вот это пройдёт .)
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Никак. Если это были настоящие чувства. Как и утрату близкого человека. Нихера это время не лечит. Дырка в груди на всю жизнь. Другое дело, люди часто путают любовь и гормональный всплеск. Вот это пройдёт .)
Взрыв оксидАцина что ли?) так это эндорфин). Тоже можно торчем заменить)
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Пережить всё можно, время как говорится лечит. А вот поддержка в таких ситуациях не мало важный фактор. Просто когда один, таких дров наломать можно,мама не горюй. Многие бухать начинают, типа легче. У мужика ребёнок летом утанул, чтобы не мешать, его оставили одного погоревать. Он взял и повесился с горя. Есть ситуации когда ну нельзя людей оставлять одних. Так что я за поддержку.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А, имхо, поддержка и внимание всегда нужны....особенно нарикам. Ну и согревают они, если искренне. Бывают случаи вроде и когда сама могу поддержать, но порой так отчаянно нуждаюсь в поддержке. И до сих пор вспоминаю...Костю. много потом что поломалось в привычном укладе жизни. Хотя, как мне друг говорит, ключевое слово быЛо. Аля, надо жить в моменте
 

Deadly Snake

пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,342
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Самый худший вариант заторкать после этого. Сам на транквилизаторах и антидепрессанта провёл год, выпилиться пытался. Бред всё это к сожалению, в океане рыбы много, найдёшь ещё лучше, только мало для кого если слова являются утешением, кто-то любит очень очень сильно, думаю на таких людях и держится мир, только сами те чаще несчастны.
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Не грустить все пройдет .
 
Сверху Снизу