Как пережить расставание?

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
ваще похую :pohui: почему-то :nez-nayu: никаких чувств щас не осталось,смотрю на девок как на мясо-выебал :spasi_bo: и нахуй иди :ti_pa:
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
в третьем сообщении полный, четкий, ясный и правильный ответ
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Наркотики вам в помощь
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да болото ебаное эти наркотики. я после разбега с женой как начал травиться, так и тормознул ток на тюрьме. пять лет это заняло(с головой в отраву) и ничем не помогло.
как-то на духовном уровне это можно всё изменить. стать духовно более взрослым чтоли...здесь главное ни в чем не винить человека, с которым разбег, искренне, не на словах, желать ей счастья. и благодарить Бога за то, что у тебя ЭТО было.
 

зурбаган

Юзер
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
88
Боже дай нам разума отличить одно от другово и принять то что не в силах изменить . . .
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Зурбаган:тема анонимные наркоманы на торче есть...
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
А у меня любимый умер в 2006 году. Я до сих пор не понимаю что произошло... Хочу чтоб только он рядом был . Но это невозможно. И новые отношения построить не могу. Это наверное болезнь какая то.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Время лечит. И острая боль превращается в лёгкую грусть.
 
J

Juli-Muli

Молча епт. Без заламывания рук и пустых пиздастрадний.
Занять себя работой,хобби и новыми знакомствами ( просто знакомствами,а не скаканием по койкам)
И все получиться. Чесслово.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Juli-muli
да не так все просто, а руки заламывать действительно можно от отчаянья, а не просто картинно подражая тургеневским барышням. Бывает физически плохо без любимого человека, чахнуть начинаешь, ни о чем другом думать не можешь и ни о ком.
А уж за знакомства я вообще молчу, любой представитель противоположного пола если и не отвратителен, то просто неинтересен.
Я полтора года назад последний раз мужа видела, а встречаться с кем-то до сих пор не могу, и даже не могу себе это представить. Конечно, не так остро это уже всё переживается, даже иногда кажется, что и совсем забылось, но на новые знакомства меня совсем не тянет...
 
J

Juli-Muli

Это все понятно.
Но жить дальше придётся. И рвать сердце и душу не куски,тебе лишь во вред. А тому кто ушел,похуй..
Надо быть сильнее... Хоть и сложно. Но надо...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да оно само рвется, сердце, тут и усилий прикладывать не нужно. Конечно, надо быть сильнее. Выбора просто нет. Время ток помогает в таких ситуациях, как-то все притупляется. Но я, например, больше таких эмоций и чувств испытать не хочу.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
не знаю, Вика откровенно говоря, можно ли их испытать больше одного раза в жизни. ну я про подлинные говорю чувства. хотя у все все по-разному. конечно. ну а насчет хобби и тд-прекрасно, если ты человек увлеченнный и те хоть что-нить интересно, окромя веществ, но далеко не всегда так бывает
 

Alieks

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Просто ПЕРЕЖИТЬ.можно все пережить.и без ширева можно.время стирает и обиды,и боль..
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
will-o-the-wisp написал(а):
Juli-muli
да не так все просто, а руки заламывать действительно можно от отчаянья, а не просто картинно подражая тургеневским барышням. Бывает физически плохо без любимого человека, чахнуть начинаешь, ни о чем другом думать не можешь и ни о ком.
А уж за знакомства я вообще молчу, любой представитель противоположного пола если и не отвратителен, то просто неинтересен.
Я полтора года назад последний раз мужа видела, а встречаться с кем-то до сих пор не могу, и даже не могу себе это представить. Конечно, не так остро это уже всё переживается, даже иногда кажется, что и совсем забылось, но на новые знакомства меня совсем не тянет...
Да нахуй эти знакомтсва? Даже если и захочешь, подрачи и все пройдет :D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я с бабой когда с одной разбежался, вернее - это она меня, естественно, выгнала, так я похудел, как уличная собака и был на100ящим дистрофанаом. Смотю видео со мной и думается - вот пиздец дистрофан. И жутко переживал, конечно, во всём виня себя. Это не пустое самообвинение - я сам бабу познакомил с её новым мужем.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Дажеи если большая любовь и время не лечит....позвольте себе увлечься кем то или кому то увлечься вами... Не важно с сексом или нет....это позволит вам избежать безумия,депрессии ,граничащей с психозом и суицидальных наклонностей.Иногда это неплохой выход из ситуации. это вовсе не значит,что вам похер и вы все быстро забыли.Просто это способ избежать сумасшествия.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вспомнил ещё прикол - когда эта та самая баба меня выгнала до дистрофии, то я в тот момент был прихаванный к димедролу. И я чё-то пиздец в диприсняк впал и сожрал димедрола шт 40-50 с водкой. Но намерения кончиться не было, поэтому сейчас я продолжаю танцевать танец огня. № суток лежал без сознания, вызывали реанимацию и меня должны были увезти в дурку, но за 500 сом вопрос решили, и я остался в этом мире.
 

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю
А если это не просто расставание, а смерть?
 
Сверху Снизу