Игры (ПК, PS), в которые вы играли в последнее время

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Медовик
про дикий запад где ковбой не на приставке играешь?на приставке есть от гта кул игра,а чё снайпер нормальный?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ReaL007
Не,я ноут себе позавчера купил,взамен трехгодичного,поэтому и отрываюсь сейчас:-)Снайпер игрушка хорошая,мне нра как там пуля твоя летит,если выстрел удачный:-в замедленной сьемке и графика там норм.А про Запад там 3-я часть уже,я с телефона сейчас,название не помню,если надо могу кинуть линк на закачку.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
да не я посмотрел на АГ это сайт по играм,там приличная точность по статистике,у этой игры рейтинг 55%,а в первую где пуля летит я играл мне надоело,а по рейтингу меньше чем 85% там игры слив,всё выше хиты.а про ноут понял,да нормально
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Последний раз играл в CALL of DUTY - "Black ops" и другие части . :kav_boy:

P.S. - Люблю стрелялки :up: , но играл давно , всё как-то времени нет ... :du_ma_et:
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
need for speed: shift 2. играю в лицензию на икс боксе. сразу скачал изx box live все тачки и все трассы/гонки. в отличии от других игр серии тут делается упор на реализм. это уже скорее похоже больше на симулятор, нежели предыдущие аркадные гоночки. все хочу себе Forza horizontно у меня нет сейчас лишних 2500 рублей... я даже пока call of duty новый не купил. зато я уже сделал пред заказ на gta 5
 

Лампонюх

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
19
Адрес
Екб-СПб
Играю в Disciples 2/3. На отходняках когда надо время куда то убить самое то)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
на той неделе прошёл mass effect 2, syndicat, dantes inferno, че теперь делать не знаю, а 2000 на что то новое у меня пока свободных денег нет. если у кого есть что либо интересное для Xbox 360(лицензия) — пишите, думаю договоримся ;-)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Mass effect 3 купил недавно. Не пожалел 3000 и до сих пор не жалею. Если у кого gta 5 лицензия для xbox360 – пишите в личку. отблагодарить найду способ)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Президент России станет героем новой компьютерной игры «Не шутите с Путиным». В ней глава государства будет противостоять ордам зомби, осадившим Кремль.

Создателем игры является бельгиец Майкл Смитс. Сама игра задумана как пародия на легендарный шутер Call of Duty Black Ops: Zombies. Ожидается, что она появится на прилавках к 31 октября, когда в западных странах будут праздновать Хеллоуин.

Напарником Путина по игре станет американец Товарищ Майк. В отличие от спортивного Путина, он страдает алкогольной зависимостью. Вместе герои будут бороться с полчищами зомби, напавших на Кремль. При этом Майк будет вооружен ножом, а Путин — ручкой. После каждого удара он будет вежливо просить: «Верните мое перо обратно».

Новая игра выйдет на персональных компьютерах, а также на iOS и Android. Первый уровень «Не шутите с Путиным» игроки смогут пройти бесплатно, а за каждый последующий придется заплатить $3,99.

новость утащил с ДЮ.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ептыть... гта 5 фантастиш... 3 часа из жизни как за 3 минуты... пилять коплю на икскоробку
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
knife80 написал(а):
ептыть... гта 5 фантастиш... 3 часа из жизни как за 3 минуты... пилять коплю на икскоробку
а я молюсь каждый день чтоб ее на РС выпустили

а щаз прохожу Скайрим заново
недавно убил Винду со всеми сейвами, два года по-чуть проходил и пизда. есть любители Скайрима или Фоллаут 3? :bra_vo:
 

unknow

Юзер
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
76
А я в батлу 3 на плойке в мультике играю.да вот ща хочу в мексике gta 5 прикупить.тут диски на пс3 по 500 деревянных на наши деньги.а то у нас она 2600 сцуко
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Последняя игруха в которую играл, это кил зон 3 для третьей соньки.... Эта игруха поддерживает помимо обычного джостика, контройлеры движений.... Но мне больше понравилось обычным....заебешься постоянно руку вытягивать и целиться....устаешь быстро.... Так что прохожу обычным джостиком...
А по сути, я в дэмо тоже ебашусь...наскачивал более 80 игрух....больше половины даже не запускал еще :D времени как то не хватает
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
59
Когда ебашился в танки мог без передышки хуярить , сейчас месяц в завязе как то не вправляет меня в игры пока играть.
 
Сверху Снизу