Игры (ПК, PS), в которые вы играли в последнее время

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Painkiller передоз который.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
вышла новая ларка,щяс её пробую,вроде ничего так,титьки норм.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Играю только в нарды и изредка в карты. На интерес не играю принципиально.
 

Tab

Юзер
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
71
Адрес
Ваша Столица
Если у кого нибудь есть лицензионные игры к x box360 , то я куплю их у вас . или поменяю на отр.Н.. да, еще kinekt тащите.
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
Шахматы, судоку.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
я режусь,полон восторга,прост самолёты прикалывают,играл в ил-2 но там читеры меня отвадили от игры,а тут пока идёт,рекомендую.пробывал вордпланерс или как его это новый проект от танков,там закрытый бета тест,как меня пустили туда,посмотрел натурально танки какие-то летают,короче хуита,а вот вартандер тема отвечаю.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
играю не так давно,но вот примерно моя результативность,по 10-ке питухов за бой нагибаю бывает,если нет в любом случае ниже 3-го не опускаюсь,после боя стабильно награда небольшая,больше всех уничтожил воздушных целей,чаще всех оказывал помощь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мой шайтан коробка не тянет пиздатые игрухи,я вот в дед спейс играл ахуенная первая часть,вторая уже анриал вобще запустить даже не получилось...в manhunt 2 ща играю и флехи миниигры различные на миниклипе (http://www.miniclip.com/games/ru/)
надо ещё какойнить шутер качнуть старенький добротный...ещё вот никак не найду трешевую тему Postal последний,угарная тема такто
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
From Dust - охуенна и необычна, круто быть Богом :)
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
Fallout 3 и Fallout New Vegas, а на расслабоне в Злых Птичек)))))
Еще раньше очень нравилось по нету в пул порезаться на ПулШаркс, но что-то его прикрыли - никто ни в курсе где есть инет пул с нормальным интерфейсом?
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Играю в WoW=),я тот ещё 32-х летний задрот :ps_ih: ,ну кроме онлайн убийства времяни Crysis 3 ща прохожу,иногда и танки.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
я чего то играм в пк перестал время уделять,ребёнку в нфс иногда помогаю,сам на вар тандер подсел,там акция у них или новая экономика я сегодня 50000 ихних львов выиграл.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Я Снайпер последнюю часть скачал вчера и теперь ебашу в джунглях всяких отщепенцев :-)и еще про Дикий запад игру,там я уже ковбоем всех ебашу:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
единственное во что я играл,это кроссфаер,не любитель я компьютерных игр.
и то меня через год забанили,якобы мой ник типа оскобительный.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
у меня хвох был..в прошлой жизни... до сих пор жалею, что не забрал...гта, лефт фор дэд....калл оф дути... ой бля... по мне,если играть,то только консоль...сони или хвох... комп не то...а если исчо 3д телевизер...о бляяяя 8-O
 
Сверху Снизу